www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 02:50. Заголовок: Взаимопомощь


Друзья, предлагаю в сией теме выкладавать разнообразную инфу, края реально может нам помочь в нашей , так сказать учёбе.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 60 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 726
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:48. Заголовок: Re:


очень интересные сны снятся когда перед сном чё-нибудь почитаешь или поиграешь в какую игруху

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 173
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 09:07. Заголовок: Re:


Методическая разработка КТД
«Викторина «Мир профессий» 5 класс.
1. Форма организации: Командная или индивидуальная викторина
2. Тема: Многообразие профессий, месяц профориентации в школе
3. Цель: Показать многообразие профессий
4. Задачи: показать многообразие профессий, выявить склонности и интересы к различным профессиям у детей, показать важность труда и каждой профессии.
5. Оборудование: «жетоны» - по кол-ву профессий загадываемых ведущим, грамота и/или приз победившей команде/ игроку
6. Ход:

Ведущий делит класс на 2-3 команды, если предполагается командная игра. Команды выбирают Капитана команды, который будет поднимать руку и отвечать за всю команду. Ведущий объясняет правила.
- Ребята, я буду называть профессиональные слова и слова, которые ассоциируются с определенными профессиями, а вы должны будете их угадывать. Услышав слово вы совещаетесь командой, а затем если вы думаете что узнали профессию, ваш капитан поднимает руку. Отвечает команда, поднявшая руку первой, если команда ошибается – отвечает команда соперников.
Геолог – молоток, камеральная обработка, разведка ПИ, шток, лакколит, медальон
Моряк – визор, кубрик, камбуз, товсь, табань, шпигат, ватерлиния
Врач – амбулатория, стационар, пациент, таблетка, уколы
Автослесарь – кардан, карбюратор, дизель, электропроводка, дроссель
Балерина – пуанты, позиция, пачка



Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 907
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 12:33. Заголовок: Re:


Депутат - портфель, мерседес, бутерброд, харя, живот, стул

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 908
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 13:46. Заголовок: Re:


народ, у кого-нибудь есь определитель минералов и чё-нибудь по ГИСам, очень нужно к диплому

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 298
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:33. Заголовок: Re:


Тебе же А.Б что-то приносил?

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 916
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:55. Заголовок: Re:


там только через микроскоп определять, а так вживую на полянке нету

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 511
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 22:50. Заголовок: Re:


Кто-нибудь!!! Скажите пожалуйста, что нужно по экономгеоЗарстран делать? (После Питера вообще выпала из графика сдачи практических) И какие контурные карты надо сдавать?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 492
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 23:11. Заголовок: Re:


:-р

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1149
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 08:16. Заголовок: Re:


На к/к надо сделать США и Канаду (обозначить все месторождения, крупные города и порты), потом Мексику и по-моему Аргентину (чисто по атласу надо всё описать, как мы делали про другие страны - население, климать хоз-во и т.д.). Так же устно рассказать про США и Канаду.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 516
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:26. Заголовок: Re:


rjkzy, спасибо=)
а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! Это ж как все успеть??!! У меня еще по Африке не сдано...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1379
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 09:46. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
rjkzy, спасибо


теперь мне помоги, кто Дженюк по профессии (что писать про него в дипломе)
А ещё, напишите как должен выглядеть титульный лист диплома

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 641
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 09:55. Заголовок: Re:


также как и курсовой...только с другой надписью...ДИПЛОМная работа

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1385
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 20:29. Заголовок: Re:


понятно, осталось только диплом написать за 3 дня................

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 819
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:09. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
кто Дженюк по профессии


я не знаю, надо точно узнать на кафедре.. он точно доктор наук, а вот каких - это вопрос, т.к. в инете про него разное пишут!!! то ли ДБН, то ли ДГН... в общем все узнаем. А диплом и мне надо умудриться написать за 3 дня... палево=) Думаю, не справлюсь.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1394
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:21. Заголовок: Re:


я узнал, он ДГН - доктор географических наук, профессор

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 60 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными