www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

Показать: все голоса без новичков ветераны

  - по рекомендации знакомых;

     7 (43.7500%)
 
  - из объявлений (в том числе и визитки);

     2 (12.5000%)
 
  - от Саши Соснина;

     6 (37.5000%)
 
  - увидев надпись на парте;

     0 (0.00%)
 
  - нашел в поисковой системе,Интернет-каталоге или форуме.

     1 (6.2500%)
 
Всего голосов: 16

АвторСообщение
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.06 03:59. Заголовок: Vote: Впервые вы узнали о существовании сайта....


Первый и далеко не последний опрос....Цель, думаю, понятна - поиск наиболее эффективный путей коммуникаций с потенциальными потребителями... В даленейшем будем развивать это направление...искать и действовать...результаты будут предоставляться на суд заинтересованной аудитории, наиболе трепетно относящейся к судьбе данного продукта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 All [см. все]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.06 01:55. Заголовок: Re:


Чувандос палюбому нужный опрос, токо на него хер кто на этом дохлом форуме будет отвечать потому как всем нах ничего не надо, бля!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.06 17:23. Заголовок: Re:


Ага....3 человека....для объективных выводов маловато.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.06 22:51. Заголовок: Re:


уже 4 человека

о, это ж моё четырёхсотое сообщение, надо отметить. Кстати, Санёк, одобряю новые изменения

Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.06 14:35. Заголовок: Re:


какие такие изменения?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.06 23:00. Заголовок: Re:


ну там, значки всякие появились, типа человек здесь есть, кол-во сообщений

Ничто так не красит человека, как Adobe Photoshop Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.06 02:06. Заголовок: Re:


Бдин...такую вещь нужно было проводить немного раньше...когда ресурс только выводился на рынок....
Подведем промежуточный итог: на данный момент этот сайт посещают лица,которые в дальнейшем составят костяк команды, рабочей группы, в те дни, когда сайт станет супер мега популярным и посещаемым.....
Они будут задавать направления в тематики развития сайта.так ведь...или чего-то путаю....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 00:06. Заголовок: Re:


Не забываем голосовать!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.06 10:39. Заголовок: Re:


А я узнал о вашем сайте от участников геофестиваля в Питере!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.06 17:29. Заголовок: Re:


Слушай, а чо за геофестиваль в Питере, не пойму откуда там нас знают???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.06 19:54. Заголовок: Re:


Жуть как интересно m4 поведайте нам?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.06 14:03. Заголовок: Re:


Мне вот интересно...там что висел здоровенный банер 3*4 метра....с адресом сайта?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 290
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 21:57. Заголовок: Re:


Мы скоро завоюем весь мир. Билл Гейтс будет лежать у наших ног

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 96
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:33. Заголовок: Re:


а я только щас проголосовала)))...надеюсь не поздно

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 19
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 00:41. Заголовок: Re:


Пришла, увидела и мне понравилось.........Давайте дружить факультетами!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 837
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 06:46. Заголовок: Re:


ты ч какого?
Да и пишиет как вы провели каникулы, на сайте опубликуем.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 All [см. все]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными