www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 746
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 00:17. Заголовок: Всё подряд.


Всем проявлять ещё большую активность.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 3 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 747
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 00:20. Заголовок: Re:


все указанные файлы будут скачаны и со временм перенесены на сайт

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 372
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 20:26. Заголовок: Re:


После оценки их целесообразности присутствия на сайте

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 63
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 14:47. Заголовок: Re:


Надо сюда конспекты лекций по предметам Ильина, жаль они все рукописные...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 110
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:03. Заголовок: Re:


Активность придет к нам после сессии, чуть-чуть осталось, потерпите

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 753
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:22. Заголовок: Re:


ага, знаем мы....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 113
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:43. Заголовок: Re:


после таких коментариев в собственные слова перестаешь верить(( мог бы воздержаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 114
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:44. Заголовок: Re:


и вообще! Может у меня уже море идей, нефиг тут на корню обрубать!!!! Терпение - лучший союзник.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 759
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 17:36. Заголовок: Re:


извиняюсь, конечно, к каждому человеку свой подход нужен и отношение к тому что он говорит безусловно разное, често очень уважаю всех форумчан как людей и студентов, но поверь очень сложно начать что то делеать если отсутствует мотив как таковой, не говорю что у тебя его нет, но чёрт возьми.... тут о много о чём говорят, а воплощается....., хотя у тебя ещё есть время, ещё раз извиняюсь за такое, как ты говришь не терпение, мне очень хочется верить в людей, не только в тех которых знаю, а в людей ваще, но как - то жизнь меня переучила, я хочу, но уже могу мало кому верить. всё завистит от вас..........
Не знаю, вот тебе мотив - за каждый добавленный файл одним и тем же пользователем форума у него будут накапливаться типа балы, добавил 5 файлов к примеру получир ДВД-Р/РВ, ну там всякие такие мелочи, большего как стимул предложить несего, ну там могу предложить бумагу для печати, интернет карты минимального размера и всякую дребедень, ну и конечно признание широких масс и АДМИНИСТРАЦИИ и меня в частности как мегаюзера форума. Вот а пока ждём....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 761
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 17:44. Заголовок: Re:


смерть мне

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 380
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 21:56. Заголовок: Re:


Ну за ДВД рв я на все готов сколько у нас там обьем сайта

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 28
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 00:56. Заголовок: Re:


а можно уточнить!) ....какие файлы нужно выкладывать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 381
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 03:35. Заголовок: Re:


все что есть домашний архив кидай

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 30
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 03:45. Заголовок: Re:


...и шпоры тож можно?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 116
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 06:27. Заголовок: Re:


От добра добра не ищут. Я думаю у каждого, кто здесь тусит, есть свои мотивы и стимулы, иначе бы нас здесь не было=))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 766
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 19:21. Заголовок: Re:


Согласен, это всего лишь попытка стимула....
Призрачная... похоже...

Неделя географии и биологии.
Один день из жизни…

Кто-то зашёл и включил свет.… Но почему-то его лучи ещё не проникли сюда, было, наверное, часов десять, минут около десяти, за окном темно – полярная ночь. Со стола взяли ключ и открыли железную дверь – электричество, как важен этот поток электронов для человека, просто неописуемо важен, не с чем сравнить даже – свет молниеносно осветил всё, что было вокруг. Настала пора выйти. Сил не было, может вчера перегрелся в этих душных аудиториях…
Идём по коридору, меня окружают какие-то здоровые мужики, их лица опухли, под глазами тени, но взгляд бодрый – студенты, опять всю ночь не спали, готовились к чему-то? Открывается дверь 603 – народу-у-у, …дох....., много в общем, кто-то даже стоит. Как всегда почётное место в первых рядах мне, что тут скажешь – авторитет. «Быстро подключайте… (сь – нерасслышал, галдеж)», - говорит нам Е.Г.М. Сказано – сделано, всё настроили за пару мгновений, начинаем…
Первым подходит какой-то моложавый, садится рядом, начинает что-то судорожно шептать. Диск в CD-приводе… Изображение проецируется на экран, что-то зашумело, зашуршало, стало холодно и щекотно. Проецироваться проецируется, но нет движения, кто-то выключает свет, открывают диск снова – результата ноль. Перезагружают, на мгновение стало темно как в той самой комнате. Кто-то выходит, говорит… Слышно очень плохо - шумно, да и у выступающего голос какой-то странный. Проговорил минут пять…
Подошёл следующий - высокий. Вставляет диск. Откуда-то из глубины аудитории вышла девушка, по-моему, староста одной из групп географов, пошло изображение, пытается рассказать о том, что они такая-то группа, у них те-то и тот-то молодцы, а вон те особенно хороши. Кто смеются, кто плачет, парень рядом судорожно листает слайды. Всё… Было слышно как-то тяжело выдохнул.
Забыться бы на время, за что мне такое наказание…
Так, теперь рядом сидит Влад, Илюха Чугунов рассказывает, один слайд следует за другим, в аудитории оживление, слова льются из уст рассказчика непроизвольно и смело, похоже всё получается, очень даже получается. Все находящиеся в аудитории внимательны, ловят каждое слово, те, кто сидят в конце помещения, вытягиваются и привстают – интересно похоже; как здорово, когда у человека всё получается так как он задумал; рассказчик не останавливается ни на минуту, едва поспеваем за ним. Дошёл до презентации себя (выступающий) – помолчал, скромный… Хлопают…
Это ещё не конец, зачем только всё это придумали, эти недели, не жилось им что-ли без них? Жилось, конечно, да что уж теперь делать. Надо, значит надо, может пугануть их…
О, какие люди, Коля Серёгин, приятно, когда рядом приятные люди, удовольствие растекается по всему бренному, как будто истоптанному войском Чингисхана, подобию тела… Нега… Не знаю даже как это описать… Ну вот представьте, если вы вдруг девушка, вы идёте себе по улице, не важно по какой, по нашей мурманской улице, а наши улицы они такие: то – вверх, то- вниз… И вот вы идёт вверх, а уже вечереет, на небе, конечно, ни тучки, вы идёте и вам уже вот от этого очень даже хорошо, от передвижения, перемещения. А тут вдруг вы шли, и куда-то посмотрели, ну там на паренька, который мимо промчался не понятно на чём, быстро так, ну вы, конечно, обернулись, а он тоже хотел, но понял за секунду, что если обернётся, то упадёт, а вы посмотрели ему вслед и тоже это поняли…И всё это время, когда всё это происходило, вы шли вот в этих мыслях и вдруг посмотрели вперёд и увидели… Это было солнце. Оно было не просто красивое, нет! Вы простого такого за все свои 20-25 лет не видели, солнце, там вдали какие-то суда, сопки, зелёные сопки которые отражают солнце, голубая гладь залива, и всё это на вас вдруг так неожиданно обрушилось и вот вы, в тот самый момент, ощутили что-то похоже – нега…
…Опять вокруг тьма! Как здорово, что есть всякие там выступления, люди, приятные люди, друзья и ещё много чего, и всё это происходит с тобой сейчас, потом мгновение – это уже воспоминание.

…notebook.


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 771
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 01:37. Заголовок: Re:


для тех кто не понял, это откровения деканатского ноутбука, публиковать на сайте нет?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 125
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 12:46. Заголовок: Re:


хочешь - публикуй, почему нет)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 49
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 13:33. Заголовок: Re:


...всё самое интересное обязательно надо публиковать!!!!!...даже не спрашивая)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 511
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:12. Заголовок: Re:


только потом больно будет в одном месте

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 52
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 22:12. Заголовок: Re:


[quote]`только потом больно будет в одном месте

...а почему это больно будет?)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 53
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 22:14. Заголовок: Re:


...ой ...хотела вставить цитату, а невышло(((....научите плиз!)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 515
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:09. Заголовок: Re:


Неопределённость пишет:

 цитата:
...ой ...хотела вставить..., а невышло(((....научите плиз!)



Выделяешб НУЖНЫЙ текст и нажимаешь кнопку "цитата"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 516
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:10. Заголовок: Re:


И получается очень забавно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 58
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 01:27. Заголовок: Re:



 цитата:
И получается очень забавно



щас попробую)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 59
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 01:29. Заголовок: Re:


ой)...получилось!)
rjkzy спасибо большое!!!


...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 521
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 13:30. Заголовок: Re:


Всегда рад помочь, мадам

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 788
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 14:44. Заголовок: Re:


я бы сказал мадмуазель!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 60
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:57. Заголовок: Re:


ой! спасибо большое!!!)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 789
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 23:38. Заголовок: Re:


за что??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 68
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 01:20. Заголовок: Re:


за мадмуазель)))...приятно)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 526
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 12:51. Заголовок: Re:


прям ночь комплиментов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 72
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 21:45. Заголовок: Re:




...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 396
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 01:12. Заголовок: Re:


Ну тогда с днем студента всех

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 531
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 13:59. Заголовок: Re:


меня сегодня Таня поздравила с Днём Студента, приятно, разбудила правда:(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 806
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 01:27. Заголовок: Re:


я не таня, но с днём студента

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1707
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 12:18. Заголовок: Re:


у меня есть программка с кодеками для всего, если кого-то заинтересовало, то обращайтесь, скину на мыло. Она весит 6,15 мегабайт, в раре - 5,90.

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 25
Зарегистрирован: 21.05.07
Откуда: огромная, Любимый
Рейтинг: 1

Замечания: Ты еще телефончик оставь. Еще раз и в глаз вот ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:15. Заголовок: Re:


народ есть вирусы, черви, макросы отдам в хорошие руки много и сразу =))))

<ВЦ> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1285
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 22:54. Заголовок: Re:


МНЕ НАДО, ещё бы троянца кого нибудь с бэкдором желательно!!!
Можно сюда можно на почту можно в асю....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными