www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 745
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 00:17. Заголовок: Для учёбы.


Всем проявлять типа активность. ;]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 66 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 819
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 00:56. Заголовок: Re:


все щасливы, хто ещё надо?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 149
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 02:37. Заголовок: Re:


м-да...осталось найти человека, который будет исправлять ошибки сканера, читать ну просто невозможно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 413
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 03:46. Заголовок: Re:


Это извините меня не сканер подвел хотите распечатки покожу с котрых я сканировал так там что то пожожее

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 78
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 07:17. Заголовок: Re:


...надо было самому исправить)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 416
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:13. Заголовок: Re:


Неопределённость пишет:

 цитата:

...надо было самому исправить)


рАЗ УМНАЯ ТАКАЯ СКАЧАЙ Я ТЕБЕ РАСПЕЧАТКИ ПРИНИСУ СИДИ И ИСПРАВЛЯЙ А ПОТОМ ЗАНОВО ЗАЛЬЕМ НА САЙТ

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 561
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 12:44. Заголовок: Re:


Народ, помогите, мне нужны ведущие отрасли экономики регионов БЕАР, всех
А ещё, молодёжное сотрудничество в БЕАР

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 101
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 15:41. Заголовок: Re:


Коля,звони Ленке, она должна была взять у меня дома шпоры Надюхи...Пинай Ленку..пусть тоже учит..У Надюхи есть сотрудничество..тока мало...А отраслей достаточно..но не на реферат..Ну придумай что-нить!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 422
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 17:14. Заголовок: Re:


Всем пинать Ленку

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 575
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:43. Заголовок: Re:


я бы её попинал за некоторые дела...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 453
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 01:05. Заголовок: Re:


Ага по личной прозьбе нашего духа Систематика рыб была подкоректирована теперь вроде четабельна. Дух я блин тебя испугался подумал может еще наколдуеш еще чего за недоброкачественную работу так что сидел 10 часов и исправлял все

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 833
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 04:59. Заголовок: Re:


по молодёжному сотрудничеству есть в файле, в интернете можно дофига найти основные отрасли работы:
студенческий обмен ( большая часть сотрудничества и проектов)
обмен опытом в различных организациях (красный крест, спорт, политически активная молодёжь, экологи)
организация открытых летних лагерей

СМОТРИ ФАЙЛ ПО БЕАР

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 583
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:42. Заголовок: Re:


спасибо, аж 1,24 кг Bear

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 110
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 19:28. Заголовок: Re:


Пинать Лену в прямом значении этого слова не надо..Буду мстить...Просто ,ее персона сдает что-нить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 592
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 15:13. Заголовок: Re:


Эх, Лена -Лена, разбила ты мне сердце, бяка

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 115