www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

Показать: все голоса без новичков ветераны

 Для чего, на Ваш взгляд, необходим раздел "Официальная информация" на сайте?

     1 (100.00%)
 
Всего голосов: 1

АвторСообщение
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 11:58. Заголовок: Вопрос 4. Для чего, на Ваш взгляд, необходим раздел "Официальная информация" на сайте?


Вопрос,как Вы видите, открытый, не ограничен никакими вариантами ответов. Исключительно Ваше собственное и ДОБРОВОЛЬНОЕ мнение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 20 , стр: 1 2 All [только новые]


духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 23:02. Заголовок: Re:


В первую очередь раздел необходим хотя бы для того, чтобы у сайта появился смысл. Чтобы он был нужным и полезным, чтобы люди заглядывали сюда не только из-за форума (т.к. больше жизни нигде нет, ничего не меняется на разворотах). Хочется залезать на сайт, а не вытягиать информацию из старост, которые после 2-3 вопросов начинают психовать, а частенько и вообще умалчивают о новостях, считая что нам это не нужно. А от этого и растёт в универе безынициативность студентов (никому ничего не надо). Мы должны быть в курсе всего, что касается нас. К тому же это очень удобно, а иначе для чего нужен сайт?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.06 12:02. Заголовок: Re:


ура, крайне здравая мысль, этот раздел будет создан хотяб специально для тебя.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 132
Зарегистрирован: 15.11.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 10:39. Заголовок: Re:


А типа чё там может быть за инфа???
"Ребята - сессия началась
Ребята - сессия закончилась"?


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 269
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.06 23:47. Заголовок: Re:


Или вроде завтра всем на учебу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 21
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 23:02. Заголовок: Re:


Тогда зачем голосовать, если мнение не имеет значения?
На мой взгляд данный раздел предоставляет информацию о том, что происходит на нашем факультете тем, кто либо отсутствует на большинстве проводимых пар( ), либо тем кто не с нашего факультета, но их может заинтересовать деятельность....Ведь бывают же здесь студенты не с нашего факультета,да и вообще из других городов...( )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 287
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 21:50. Заголовок: Re:


Что б сайт стал официальным.Глядиш и финансирование появиться

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 67
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 16:09. Заголовок: Re:


Раз никто не делает раздел, тогда официальная инфа должна быть на главном развороте, намеки уже есть! Мои поздравления

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 704
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 01:38. Заголовок: Re:


протонамёки

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 427
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:25. Заголовок: Re:


где они?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 18
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 01:59. Заголовок: Re:


Я просто в самой своей крайней степени за то, чтобы такой раздел был и был на главной странице!!! а на форуме уже эту инфу можно всячески обсуждать. Раздел необходим. Могу сказать, что с собрания старост информации до студентов доходит 20%... Все остальное отсеивается самими старостами, т.к. им кажется это не интересно и ненужно.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 883
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:03. Заголовок: Re:


вот хотяб причина весомая, надо у декана брать официальное интервью.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 473
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:22. Заголовок: Re:


да вот кто этим займеться?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 632
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 22:53. Заголовок: Re:


только не я

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 34
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 23:08. Заголовок: Re:


зачем брать интервью? Просто приходить за новостями и все.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 885
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 13:45. Заголовок: Re:


ладно а если твоя новсть записанная или как-то запомненая окажется не так понятой и представленной тобой же, интервью - страховка от них же, типо всё та как вы сказали! Можно выкладывать текстовые версии

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 194
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 14:43. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Просто приходить за новостями и все.


любопытная мысль... Но справится с этим только человек, который себя реализует через общение с деканатом... Кто-то типа Юли Х. Но она единственная в своем роде, так что опять пролетаем=))))))))))))))))
А говорят, что высшее образование развивает коммуникабельность...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 73
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 00:12. Заголовок: Re:


я могу заняться, но просто не понимаю, почему всех это так пугает. Может я че-то не допонимаю?! Уж расскажите, подскажите, жизнь сохраните=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 492
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:20. Заголовок: Re:


Да там гоблины все злые и с топарами эльфийскими

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 97
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 00:31. Заголовок: Re:


надеюсь, с поддержкой администрации мы все же самые свежие новости будем сюда помещать... "Горячая линия из деканата=)"

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 930
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 00:16. Заголовок: Re:


жисть покажет

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 20 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными