www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.06 01:52. Заголовок: ПЕрспективы развития сайта!?


Во-первых, они точно есть.
Во-вторых, в идеале они должны быть уникальны.....и трудновоспроизводимы....
...и вообще....надо налаживать партнерские отношения со всякими там ПИНРО...и прочими сурьезными организациями.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 99 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.06 06:35. Заголовок: Re:


после всяких там пимно, они точно с нами ничего налаживать не будут

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.06 21:08. Заголовок: Re:


вот и поговорили

Бояться глупо... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.06 01:52. Заголовок: Re:


ничего-ничего....все ещё только начинается.....!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.06 01:56. Заголовок: Re:


начнем ,пожалуй, прямо сейчас.....
Какие организации заинтересованны в получении студентов данного профиля и образования...вам ли не знать ,господа студенты-географы-ботаники, кто заинтересован в применении выших знаний....берем идеальные варианты....
Жду активности......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.06 21:27. Заголовок: Re:


прежде всего эти организации - школы, ну есть ещё может быть ПИНРО, ММБИ, АМНГР, МАГЕ, Полярный институт, ну и там тур агенства, а ещё магазины рынки и может быть ЖКХ

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.06 23:57. Заголовок: Re:


Глубоко копнул,чертяга!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 13:57. Заголовок: Re:


Ага теперь по всем выше перечисленным начнем искать информацию......что бы подготовить, интересное им предложение......в перспективе открытие раздела сайта, нацеленного именно на такие категории пользователей: ищущие кадры ( маx), интересующиеся активной студенческой жизнью для формирования представлений о степени компетентности студента данной специальности.....
Что думаете?Как оцениваете возможность и перспективность данного направления развития сайта?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 18:26. Заголовок: Re:


рекламу надо по телеку по центральным каналам пустить

Бояться глупо... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 19:51. Заголовок: Re:


нахрена пускать рекламу даже если те кто хотел помочь и что - то сделать уже не совсем хотят, или я должен к каждому подходлить и просить слёзно что-то написать.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.06 14:58. Заголовок: Re:


Настанет день и мы будем слезно умолять тебя включить наши статьи в какой-нибудь приличный раздел. А ты посмотришь свысока и скажешь: "Ну, это, я подумаю..."

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.06 18:01. Заголовок: Re:


такого дня не будет. ты сама знаешьЭ. глупо в это верить, хотя очень хочется.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 16:38. Заголовок: Re:


Терпи казак, атаманом станеш

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 80
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 23:03. Заголовок: Re:


Народу нет, надо принимать меры...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 346
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 00:28. Заголовок: Re:


Меры - это пилюли такие?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 53
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 12:14. Заголовок: Re:


И что за меры? Глобальное подключение к интернету с обязательным выходом на данный форум? кому интересно, те уже здесь...у кого еще и возможность есть - тем более здесь! Наверно надо первые курсы приобщать..они, наверное, еще не знакомы с данной Газетой..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 713
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 23:52. Заголовок: Re:


я не пойму туту такие правильные мысли а дествий ноль, действуйте друзья!!
Кто сказал что сначала сделал потом подумал - неверно в нашем случае на 100% верно.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 426
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:24. Заголовок: Re:


Да вот я вижу сайт временно ожил или не временно?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 566
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:19. Заголовок: Re:


во время каникул всё ожывает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 158
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:54. Заголовок: Re:


жи-ши пиши с буквой И

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 159
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:55. Заголовок: Re:


это типа шутка такая =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 97
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 16:36. Заголовок: Re:


делать особо нечего, вот все и сидят в инете!)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 448
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 00:32. Заголовок: Re:


кому нечего а кому курсовую по себе лентяйке народ не судят

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 106
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 02:12. Заголовок: Re:


....ну спасибо!!!

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 829
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 04:17. Заголовок: Re:


это он прикольно сказал....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 579
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:20. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
жи-ши пиши с буквой И


Извини, Маша, просто спешу, вот и ошыбаюсь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 164
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 19:44. Заголовок: Re:


Коля, это была шутка, не удержалась=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 585
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 14:51. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Коля...не удержалась


Да ладно, веселись, мне между прочим нравятся девушки с хорошим чувством юмора и которые умею шутить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 20
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 00:44. Заголовок: Re:


А может попробовать пообщаться с ВУЗами из Северо-Западного региона....Петрозоводск.....например!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 838
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 06:48. Заголовок: Re:


О наши как раз были в Петрозаволске этим летом, может встречала.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 594
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 11:18. Заголовок: Re:


Санёк, Бася наш человек, она не из Петразоводска

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 34
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 14:15. Заголовок: Re:


rjkzy!!! Зачем же секреты выдавать???


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 597
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:16. Заголовок: Re:


ну какие же это секреты, это так, информация о хорошем человеке:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 40
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 15:39. Заголовок: Re:




жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 846
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 20:08. Заголовок: Re:


у меня тоже друзья есть на ИФФ, на 5 курсе.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 51
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 01:31. Заголовок: Re:


Я уверена, что я их знаю..........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 175
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 00:17. Заголовок: Re:


Я бы тоже знала, если б поступила на ифф в тот роковой день, и с Басей училась бы, но судьба распорядилась иначе. А сейчас понимаю, что врядли бы смогла на истории учиться, хотя кто его знает...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 60
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 01:57. Заголовок: Re:


У каждого своя судьба, однако как интересно складывается жизнь....
На истории учиться не так уж плохо....Мне нравится и я не жалею. Наверное это главное.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 857
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 20:01. Заголовок: Re:


конечно это главное
Есть такой крендель - Илья Кропотов! Передавай ему волшебный пендаль в понедельник.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 65
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 20:10. Заголовок: Re:


Обязательно....Как только увижу его в универе.......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 72
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 15:58. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
Есть такой крендель - Илья Кропотов! Передавай ему волшебный пендаль в понедельник.


Тебе от него большой привет!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 17
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 01:50. Заголовок: Re:


берусь взяться за рекламу сайта среди младших курсов, тока бы до универа дойти...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 882
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:01. Заголовок: Re:


опа у нас появился ПР шарящий человек, как нам тебя не хватало!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 474
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:26. Заголовок: Re:


Ага майки давайте делать. Призрак сайта уже бродит по факультету

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 886
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 13:54. Заголовок: Re:


майки это гуд

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 196
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 17:34. Заголовок: Re:


стесняюсь спросить, а что такое пр?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 648
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 17:55. Заголовок: Re:


PR - человек, шарящий в рекламе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 203
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 18:13. Заголовок: Re:


а почему ПР, расшифруйте пожалуйста

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 653
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 18:14. Заголовок: Re:


потому что впадлу переходить на аглицкие буквы, вот и пишем по-русски

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 654
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 18:15. Заголовок: Re:


что-нибудь ещё объяснить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 895
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 18:50. Заголовок: Re:


Пиар
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с PR)

Пиар, Паблик рилейшнз, Связи с общественностью (англ. PR — сокращение от public relations — связи с общественностью) — комплекс мероприятий по продвижению человека, компании, общественного движения, партии и пр., основанных на предоставлении общественности информации и сотрудничестве с ней. В бизнесе связи с общественностью - один из видов маркетинговых коммуникаций. Связи с общественностью являются частью BTL-мероприятий.

Понятие пиар очень тесно связано с такими терминами, как пропаганда и реклама.Содержание [убрать]
1 Определения понятия
2 Истоки Publuc Relations
3 Виды пиара
4 Современная индустрия «Паблик рилейшнз»
4.1 Специализация
5 См. также


[править]
Определения понятия

На сегодняшний день, существует более пятисот определений PR. Наиболее обобщенное: «Паблик рилейшнз» — это управленческая деятельность, направленная на установление взаимовыгодных, гармоничных отношений между организацией и общественностью, от которой зависит успех функционирования этой организации.

Наиболее лаконичное: PR — это формирование общественного мнения о товаре, человеке, компании, событии.

Интересен ещё один вариант определения, определяющий, правда, только одну из сторон пиара:

PR — это искусство формирования благоприятного отношения общественности к фирме путем создания представления о том, что фирма выпускает и продает товар только в интересах покупателя, а не ради получения прибыли. [1]

Очень часто «Связи с общественностью» определяют исходя из наиболее известных техники и методик, используемых в ходе работы PR-специалистов. Что при этом остается за «кадром», так это то, что связи с общественностью представляют собой целостный процесс, который складывается из множества тонких и в то же время крайне важных аспектов. Сюда входит исследовательская и аналитическая работа, формирование политики, составление программы, коммуникация и поддержание обратной связи с многочисленной аудиторией т т.д.

За последние годы было предложено множество определений того, что принято называть общим термином «связи с общественностью». Однако наилучшим и наиболее адекватным современной практике определением следует назвать определение, которое предложили профессора Лоуренс В.Лонги и Винсент Хазелтон. Они описывают связи с общественностью как «коммуникативную функцию управления, посредством которой организации адаптируются к окружающей их среде, меняют (или же сохраняют) её во имя достижения своих организационных целей». Данный подход представляет собой новейший теоретический взгляд на проблему связей с общественностью, исходя из которого они понимаются как нечто большее, нежели просто убеждение. [2]

[править]
Истоки Publuc Relations

Связи с общественностью — это феномен ХХ в., корни которого уходят глубоко в историю в том смысле, что эти связи так же стары, как и сама коммуникация между людьми. Ещё во времена расцвета таких цивилизаций, как Вавилон, Древняя Греция и Древний Рим, людей убеждали в том, что им следует признать власть своих правительств и своей религии. Подобная практика существует до сих пор: межличностная коммуникация, искусство красноречия, литература, организация специальных мероприятий, паблисити и т. д. Конечно же, никогда эта деятельность не носила название «связей с общественностью», но сегодня перед работниками публичной сферы, которые занимаются сходной деятельностью, стоят те же цели.

[править]
Виды пиара

Шире смысл слова пиар раскрывается с помощью эпитетов.
Чёрный пиар — использование «чёрных технологий» для очернения, уничтожения конкурирующей партии, группы и т. д., распространение от её имени оскорбительных или экономически опасных заявлений и др. Иногда достаточно ограничиться публикацией компромата. Словосочетание образовано по аналогии с выражением «чёрная пропаганда». Как предполагают, появилось в русском языке после выхода романа Виктора Пелевина Generation П.
Жёлтый пиар — использование, с целью привлечения внимания, оскорбительных для большинства населения данного государства элементов (табуированных слов в названиях, в изображениях — применение сексуального содержания — от ню, через эротику — к порнографии, в публичных действиях — псевдогомосексуализм, высказывание расистских, ксенофобных заявлений и т. п.)
Серый пиар — реклама (положительная или отрицательная), скрывающая свой источник. В отличии от «чёрного пиара» не предполагает прямой лжи о своем происхождении.
Белый пиар — словосочетание появилось для демонстрации понятия, контрастного к чёрному пиару, то есть открытой рекламы от своего собственного имени. Пиар в узком смысле слова.
Самопиар — анонимное восхваление себя самого.
Коричневый пиар — нечто родственное неофашистской и фашистской пропаганде.
Зеленый пиар — социально ответственный пиар.

[править]
Современная индустрия «Паблик рилейшнз»

[править]
Специализация
PR в сфере питания
PR в здравоохранении
технология PR
on-line PR
financial/investor relations
employee/member communications
community PR
бесприбыльная, общественная (not-for-profit) PR
PR кризисных ситуаций (crisis communication)

Сфера применения связей с общественностью:

1. современая пресс-служба 2. государственная и общественная сфера 3. коммерческая сфера 4. сфера средств массовой информации 5. экономическая сфера 6. правовая сфера 7. политическая сфера 8. социальная сфера 9. сфера экологии 10. научная сфере 11. сфера культуры 12. сфера здравоохранения 13. сфера сельскохозяйственного производства 14. сфера топливно-энергетического комплекса 15. малый бизнес 16. финансовая и банковская сфера 17. организация агентства по связям с общественностью 18. отдел в копрорации по PR 19. маркетинговые исследования 20. PR и реклама в коммуникации 21. сфера спорта и массовой культуры 22. сфера рекреации

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 205
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 19:21. Заголовок: Re:


может вы точно также ХЗ распишите=))))
я всего лишь просила написать 1 слово - пиар

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 206
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 19:23. Заголовок: Re:


но все равно спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 56
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:10. Заголовок: Re:


спс тогда уж было бы правильней=) эх,Ledy , всему-то тя учить надо=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 210
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:51. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
спс тогда уж было бы правильней


я бы сказала логичней...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 903
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:27. Заголовок: Re:


к слову о систематизации всего содерджимого, если вы согласитесь провести со моной ночь в асе будем непринуждённо болтать, а я тем временем буду всё делать? Так я согласен! Можете принимать это как ультимматум! мнеж скучно одному, тем более все спать будут.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 215
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 18:38. Заголовок: Re:


Все спать будут...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 102
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:39. Заголовок: Re:


Надо кофейку попить перед сном....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 82
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:42. Заголовок: Re:


я согласна, если это будет понедельник вечер и во вторник мы на коньках не пойдем, и у вас баскетбола не будет, и меня рубить не будет, и тя рубить не будет, и будет че поесть да попить, и не случится конца света! Так что на мя можно расчитывать=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 498
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:06. Заголовок: Re:


Эх аську б мне

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 116
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:09. Заголовок: Re:


и мне....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 156
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 17:22. Заголовок: Re:


скажите,когда надо провести ночь в ICQ,я проведу..До 7 числа я на больничном...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 685
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 19:09. Заголовок: Re:


Бася, я тебе сейчас скину на мыло аську

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 686
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 19:12. Заголовок: Re:


я отправил тебе в архивированном виде, когда распакуешь там такой жёлтенький ярлычёк его нажмёшь, зарегестрируешься и всё тип топ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 687
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 19:13. Заголовок: Re:


если чё не понятно пиши

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 118
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 19:40. Заголовок: Re:


СПАСИБО!!!!Если тупить не буду....то может зарегистрируюсь....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 94
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 00:24. Заголовок: Re:


Круто, нас уже много=) Осталось тока с ночкой определиться...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 161
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 13:12. Заголовок: Re:


Определяйтесь быстрее,больничный то не резиновый))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 98
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 00:32. Заголовок: Re:


все вопросы к администрации=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 929
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 00:13. Заголовок: Re:


с 7 на 8, пойдёт?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 148
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:56. Заголовок: Re:


Я б с удовольствием, но у меня аська не идет.....Я не в вашей песочнице....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 941
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 03:45. Заголовок: Re:


систематизация сайта проведена, ищем косяки...
в апреле будет проведено награждение активных аторов нашей газеты, на призы скидываться не надо, с автографом главного редактора!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 229
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 23:38. Заголовок: Re:


Молодчина! Так куда удобнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 113
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 23:39. Заголовок: Re:


молодчина, вот что называется крутой админ=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 944
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 23:55. Заголовок: Re:


нет, это не так должно быть

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 116
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 00:17. Заголовок: Re:


а нам хоть как, лишь бы было=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 181
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 13:42. Заголовок: Re:


Эх..я все пропустила...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 946
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 22:38. Заголовок: Re:


"а нам хоть как" лучше так говоритьь по реже.
Спасибо что пытаетесь поддрежать..........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:43. Заголовок: Re:


Я же говорю хороший пиар, грамотная рекламная акция и народ подтянится!!!!

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1166
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 08:52. Заголовок: Re:


а мы, глупые, и не знали, спасибо за совет, очень ценный

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 87
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 13:32. Заголовок: Re:


Известно направление....отлично...
Еще необходимы заинтресованные лица: кто хочет оказаться посредником между Педом и др. организациями?
Определимся с ресурсами: у кого есть время этим заниматься?
Процессы: главное ввяз-аться а там разберемся....


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 88
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 13:34. Заголовок: Re:


Пиар..это сделать так,чтобы о тебе заговорили люди...тут пути известы: 1.наладим отношения со СМИ, 2. всем рассказываем какой у нас клёвый сайт...Знакомым, друзьям, пассажирам автобуса, по телефону....на остановке...в баре...на занаятиях...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 366
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 15:19. Заголовок: Re:


Мне кажется, что этот сайт может заинтересовать только узкий круг потребителей, т.е. ЕГФовцев, а человеку не относящемуся к егф или МГПУ это врядли интересно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 129
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 17:52. Заголовок: Re:


согласна с Ledy, хотя всё равно поднимаются темы не только касающиеся МГПУ))) так что можно говорить всё таки всем)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 522
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 11:25. Заголовок: Re:


Говорить можно всем,но вот у меня круг знакомых,у которых есть доступ в интернет, ограничен)) и почти все уже здесь))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 89
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 11:37. Заголовок: Re:


давай те говорить о ценности этого сайта.
Для чего сюда приходят посетители? На мой взгляд, за общением в кругу друзей. При этом рассчитывать на посещаемость в 20 -25 человек в день абсурдно.

Нужно впихнуть в инфу что-то что было бы интересно, полезно...что заставило бы обычного ЕГФника заглянуть....
Например, обсуждать последние слухи факультета на сайте (это для женской аудитори).
Друзья, перенеситесь на 3-4 года назад...вспомните что вас волновало...какую информацию искали...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1192
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 15:44. Заголовок: Re:


Marketer пишет:

 цитата:
за общением в кругу друзей


наш форум напоминает огромную аську или квип, а на сайт никто не ходит. Но проблема в том, что все хотят, но никто не собирается что-то делать. Я могу попробовать сделать Атлас минералов специально для сайта, но не сейчас, а только после учёбы, когда время будет

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 538
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 19:58. Заголовок: Re:


rjkzy, было бы прикольно!
А здесь сидят все, потому что на сайте очень редко чего появляется, но продвижение есть! Вспомните главную страницу раньше и посмотрите сейчас! Все впереди.
А то что сидим, уже говорит о том, что нам все это зачем-то нужно. Лично мне нравится делиться новостями=) Хоть нас здесь и мало, но толк уже есть! Не все скажешь в универе. Да и мнения различные узнать интересно.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 90
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 15:33. Заголовок: Re:


Может стоит добавить комментарии к практикам...такого в избытке было...
Можно поробовать составить психологические портреты преподов...что-то типа личного дела или досье...
фотки в профиль и анфас...
год и место рождения...
особые приметы...
коронные фразы...
слабые и сильные стороны...

Получится этакий путеводитель по ,простите, преподавателям...точнее то что можно ожидать от них...каким образом найти подход...
может это интересует студента...который опасается неизвестности и "злобных" преподавателей...
А?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 530
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 17:23. Заголовок: Re:


Ну а теперь возмемся и сделаем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 606
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 20:54. Заголовок: Re:


если хотя бы просто разместить инфу о преподах с факультета - было бы здорово!!! Я уже молчу про всякие там психологические портреты... бум делать.. надо только начать да время выделить.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1079
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 01:28. Заголовок: Re:


собирайте, я размещу, нет проблем!!!


угадайте что за знак :E ?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 540
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 12:59. Заголовок: Re:


:Е - с Днем Победы

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1242
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 17:26. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
:E

- это злость

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 614
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 21:31. Заголовок: Re:



 цитата:


это зубы=)) Только к чему они выпучились?=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1083
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 23:30. Заголовок: Re:


:E это знак Бобра, эх вы....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1243
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 12:17. Заголовок: Re:


вчера смотрел передачу по Дискавери, там чуваки делают роботов и эти роботы проходят всякие соревнования, так вот одного робота назвали "Злой бобр". Было очень забавно слушать, Злой бобр прорывается через ограждения и падает в яму

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 10
Зарегистрирован: 30.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 23:30. Заголовок: Re:


Блин...........
я уже какой месяц не могу привести в порядок свой сайт................я за него денег отдал (обидно, что почти половина суммы пропала даром:()........эх....если б не учеба.......сделал бы по-нормальному.............
для тех кому интересно лицезреть моё творение.....www.pokerfull.ru
не судите строго....да, там кстати все работает......можно оставить отзывы.....только, не сильно критичные......я сам знаю что там еще кучу вещей делать надо......а как его сделать прибыльным, жэо еще более сложный вопрос.....

Есть только два мнения: моё и неправильное! :) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1261
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 09:10. Заголовок: Re:


симпотный сайт, мне понравился, тем более что я люблю покер:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 656
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:20. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
одного робота назвали "Злой бобр"


он - цветочки по сравнению со мной=)), а знак бобра другой- :В
Инфу по преподам можно взять с МГПУшного сайта.
А сайт VEDa очень даже неплохой.. только по-моему уже запрещено всякие там игры делать... так что прибыльность - и правда проблема.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 99 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными