www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.06 19:22. Заголовок: Полевая практика в области и за её переделами.


Друзья, от лица некогда мощного блока администрации, ныне, к сожелению, угаснувшего, хочу сообщить вам о организации конкурса на лучших репортаж, фото, всякую другую прозу и не прозу, о той практике, которую вам удалось перенести этим летом, ну да ещё пока удастся перенести. В общем имейте ввиду. Наградой будет общественное признание, конечно же освещение всех историй на сайте, а лауреату не знаю, ну мона подарить диск с выпускным, + набор гуманитарной помощи на будущий учебный год.
Дерзайте.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 28 , стр: 1 2 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 39
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 21:54. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:

 цитата:
Надеюсь, моё произведение не останется единственным


Боюсь, что будет все именно так. Кто еще сравнится с тобой в мастерстве изложения мыслей, я бы просто не рискнула после твоих шедевров писать о своих впечатлениях...
А фотка просто супер, вот он - компромат!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 599
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 00:28. Заголовок: Re:


скоро будет вам рассказ о нашей практики - кратка канешна

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 22
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 23:14. Заголовок: Re:


Я бы поделилась своими мыслями о практике в СПб, но это будет скучное чтиво...Кратко и без пояснений: Почему в нашей стране все так плохо организовано?!!! Мне до ужаса не понравилось спать на полу с тараканом...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 604
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 00:16. Заголовок: Re:


[реклама вместо картинки]
вот так то

и не спрашивайте что у него в чумадане

итак, всем советую вот так добавлять картинку берёте загружаете её в Сеть, советую www.imageshack.us, чтоб правильно указать адрес картинки щелкните правой кнопкой по ней и выбирете свойства, когда она уже будет загружена, скопируйте адрес, вот а потом щёлкаете кнопку "картинка из интернета", и вставляете адрес.

данная услуга по хер знаетт какаим причинам работает корректно только в IE( Internet Explorer)

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 606
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 00:23. Заголовок: Re:


если б.. кто-нибудь что то понял поступайте на физмат.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 607
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 00:34. Заголовок: Re:


ша добавлё вот эти аччёты шоб никто не расслаблялся - сохраняйте бдительность и бодрость духа, ваш сенсей, йо!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 613
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 05:04. Заголовок: Re:


[реклама вместо картинки]
до приезда

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 614
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 05:15. Заголовок: Re:


[реклама вместо картинки]
после

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 145
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 20:14. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Боюсь, что будет все именно так. Кто еще сравнится с тобой в мастерстве изложения мыслей, я бы просто не рискнула после твоих шедевров писать о своих впечатлениях...


Не льстите мне, а вообще чем больше будет статей тем тем обьективнее будет обзор практики сезона 2006.
Пишите, пишите и ещё раз пишите как завещал Граф Оман!!!
Лето ещё не кончилось, ещё не поздно чем-нибудь засветиться на форуме!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 649
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 02:28. Заголовок: Re:


я хочу написать да вот пока рутина поглатила, никакого тебе времени на творчество

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.06 23:00. Заголовок: Re:


Попытка рассказать в прозе о том, как надо проходить практику в СПб.

Почему попытка спросите вы, а мы вам сразу или немного поразмыслив, ответим, потому что рассказать то мы можем, а вот в прозе, это ещё вопрос? Итак, не будем долго рассуждать о метафизике прозы - просто изливаем мысли.

* Вы подумаете, что всё началось с того момента как мы сели в поезд "Мурманск - Санк -Петербург" в плацкартный вагон с проводниками и титаном, подумаете правильно, как правильно и то, что можно убить акулу одним ударом гарпуна попав между вторым и третьим шейными позвонками. Но всё началось гораздо раньше ЧЧ.ММ.1985, когда на свет появился младенец, был вечер, заходило солнце, и тень Алёши на холме казалась огромной чёрной дырой.
Прошло почти двадцать лет и случилось так, что родившийся ЧЧ.ММ.1985 человек, полу мужского, отправился на поезде в этом самом направлении вместе с сокурсниками.
** Это была обычная комната, которых очень много на этой странной Ботанической улице в 16-ти этажном здании с двумя лифтами из Германии грузоподъемностью 500 кг и подсветкой кнопок. Эта комната была такая же, как и та что этажом ниже или выше, только степень рваности обоев у них отличалась, да, та, что мы описываем, была награждена чудесной нагой натурой украшавшей рваные лоскутки бумаги на стене. Кровати ещё не было, была куча металла в углу, как полагается с сантиметровым слоем пыли, кругом формат. Зато был В.Цой, "мама - анархия" - пел он. И звук расходился в разные стороны, отражаясь от стен и вылетая в форточку и растворялся в энергетическом поле отдыхающих во дворе. Дверь из комнаты вела не в коридор, как могло бы показаться на первый взгляд, нет, это была кладовка-холл-с-выходом-в-уборную. Но опять же суть не в том, хороша или плоха была эта временная обитель, а в том, что посреди этой комнаты стояло двое: толстый и тонкий (относитьно конечно). Ключ лежал на тумбочке, дверь с захлопывающимся замком была распахнута. Работала розетка, одна, другие две служили украшением и выполняли функцию удержания отслаивающихся кусков бумаги. Конечно сразу музыка, музыка всё для одного и очень многое для другого. Солист "Кино" пел уже про портвейн.
* 1-2-3-4 потом 13-14-15-16 после 20-21-22-23, остальное боковые. Была ещё парочка студентов в другом вагоне. Поезд ехал уже 3 часа и половина еды, взятая с собой, была уже отправлена в желудок. В первом налегали на фрукты, во втором на пюре быстрого приготовления, в третьем - пирожки, на боковых ели что попало. Минералка. Только "Куртяевская", та самая, которая стоит 12 рублей в Архангельске. Сейчас он пил минералку. Было жарко. Длинные ноги, шортики и декольте [...], голые торсы студентов отражали своей бледной кожей солнечный спектр в пучке. Ночь обещала быть интересной, ведь это поезд, и как же не поспорить на полкило овсяного печения, ведь ты выиграешь в "Пьяницу". Наш герой лежал, потом сидел, потом размял ноги на станции Н, и, конечно, отведал мороженного. Ночь "сгущалась". Хотя как она может "сгушаться", она ведь полярная. Значит сгущались тучи и мозг становился невосприимчив ко всему, кроме размеренного стука колёс. Чтобы хоть одно полушарие прояснилось в первом открыли окно, и там глотали то свежий, то не очень воздух.
** Прошёл день потом ещё один, много чего произошло, и это что-то уже повлияло (относитьно конечно) на толстого и тонкого, они сидели: один на кровати другой на полу. Их голоса воспроизводили: "Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни…". Еды не было, точнее, были деньги, но кафешка с отменной отбивной и винегретом была закрыта. 23.00. Решили разойтись: пить чай и просто гулять. Они вышли. Захлопнули дверь. Ключ упал с тумбочки от хлопка.
* Утро разродилось полуденным зноем, утро в 12.00. Зубная щётка и туб "Жемчуга" - дневной паёк студента на второй день путешествия. Выходить к вечеру. Вещи собраны. Мозг разделяется из двух полушарий как минимум на 144 под корнем. Перрон опустел быстро - мегаполис! В окно заглянуло бородатое лицо, оно улыбнулось самой широкой улыбкой, какая только бывает в этом студенческом мире, рюкзак чуть не вышел через окно.
** "Как хорошо, что есть соседи, у них еда, студент студенту брат, кровный..." - думалось, ещё бы не думалось, ведь тонкий отдыхал полулёжа на кровати после стрита, потом играли на два кольца, - "...столб мазила, 1 из 10, причём никакого вам слэп-дана, это после игры в сборной"! О чём рассуждал ключ, к сожалению, не известно, известно только то что к двери не подходил не один из ключей соседей, похоже всё-таки эти комнаты отличались!
* Под "Чижиком-Пыжиком" на глубине примерно 1,5 метра скопилось не менее 40 сантиметров всяких монеток, через пятьдесят лет чижа поглотит евро-рублёво-доллоровый Хаус.
** 1500 грамм. 100мм на 40мм на 70мм - в рюкзаке метался "камень", один из тысячи камней лежавших на Дворцовой площади - брусчатка. Скорее всего гранит фанерозойского эона.
* Невасити.
** Город - лёгкие,соединённый водной трахеей.


То, что смогла помыслить душа.




Житель города Н, который услышал историю эту на обратном пути.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Пост N: 376
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.06 03:01. Заголовок: Re:


Здорово пишешь, я проникся.

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 657
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.06 23:08. Заголовок: Re:


опубликуем эту прозу,все готовьтесь к конференции а пока расписание

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 28 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными