www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 06:07. Заголовок: Мифология


Давайте поговорим о мифологии. Кому какая нравится? Я в этой теме почти чайник, но немного интересовался в свое время скандинавской мифологией. Мне кажется, что она наиболее интересна. Эпос народов севера вообще штука очень "атмосферная" и притягательная.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 52 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 07:31. Заголовок: Re:


Да, скандинавская мифология - это прикольно!Интересна она тем,чё не похожа на остальные.
А,вообще - то самая молодая и бурноразвивающаяся мифология - студенческая

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 19:08. Заголовок: Re:


И взмахнул Один своим молотом, и долбанул по черепу демону из нижнего мира, Вотан одобрил действия и помог батальоном валькирий и наступил тут всем полный Рагнарёк

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 19:12. Заголовок: Re:


я лично предпочитаю славянскую мифологию (Перун, Дажьбог, Лада, Макошь и др.), приветствую учения друидов - их связь с природой

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:47. Заголовок: Re:


а мне и та и другая нравится!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 05:45. Заголовок: Re:


Кстати если говорить о расах, существах из игрушек, книг и т.д. то они вполне реальны!!!
Я знаю, да и вы все тоже одно существо, крое точно не из нашего мира.

Раса: Нежить Класс: Вампир (энергетический)
Спец.особенности:
- Обладает способностью «аура страха»(5 ур. -2 от харизме, -10% от вероятности правильного ответа, -5 от интеллекта)
- Способен кастовать заклинание «зачет»(10 ур), крое повышает все его показатели за счет жертвы.
- Если к нему попадет артефакт «ведомость» способен сотворить заклинание «экзамен»(20 ур.), края повышает его характеристики до макс. значений.
- По слухам способен «вызывать полицейского», но документальных подтверждений нет
- Часто применяет заклинанье «(2,3,4) курс все в аудиторию!!!»
- Способен охотиться как на определённой территорией, так и нападать из засады.
- Обучен заклятью «скучная лекция»(4 ур. +20% к утомляемости, - 1 от интеллекта,)

Контрмеры :
- При применении заклинаний «зачет», «экзамен» просто необходимо иметь в инвентаре артефакт «зачётная книжка»
- Применение чары «Шпора», не всегда обосновано, т.к. требует min Интеллект23, Харизма15,Ловкость16
- Перед применением чары «учебник», проверьте характеристики данного спела.
- Многие стараются применить чару «списывание», но опять же она требует прокаченных Ловкости и Интеллекта.
-


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 05:56. Заголовок: Re:


бывший ботан

Браво!

А че у нас завтра за рассписание? По прохоровой коллоквиум что ли??

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:11. Заголовок: Re:


ну, типа защищать свои лабы, и не завтра, а вже сёдня

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:02. Заголовок: Re:


во тя торкнуло-то!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:03. Заголовок: Re:


Заклятие "Скучная лекция" кастует и другой демон, которого характерезует словосочетание "В етих норах живут ети"
Кроме того в результате неудачного спасброска всей группы вместо него появляется другой демон, находящийся с ним в родственных отношениях. Кроме заклятия "Скучная лекция", кастует заклинание "Опишите колос пшеницы" (при этом при неудачном спасброске главный персоонаж получает проклятие "Долг", лишающее пострадавшего части свободного времени и здорового куска нервных клеток.
От данного заклятия помогает контрзаклинание "Умное лицо" (снижает заметность персоонажа и дает бонус к классу защиты.)


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 05:25. Заголовок: Re:


Продам свитки заклинаний:
- заклятье "мы этого в школе не проходили"
- чару"мы всё-таки географы(биологии)" - кастуется, в зависимомти от принадлежности персонажа
- заклинанье "честное пионерское -я учил !!!"
- заклинанье "а мне никто нечего не говорил!!!"
- заклинанье "весь день сидел в научке, а ночью в интернете искал рефераты по теме - НИГДЕ нет"
или обменяю усё это артефакт "Снисхождение Шары"


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 00:20. Заголовок: Re:


Особо опасный юнит
некромант 20-ого уровня,
обычно обитает в секторе №606

любит использовать любимое и сельнейшее заклинание "Изматывание"
-5 выносливости, -3 скорости, -3 интелекта. Заклинание может длится 90 мин, с перерывом в 5-10 мин (не больше, не меньше), но бывает и 180, и 270 мин.

часто использует небольшие но многочисленные заклинания, вызывающие смех и раздражение героя (см. каталог заклинаний "Полховизмы")
-2 внимания, +6 настроение



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 03:03. Заголовок: Re:


вы кажеться переиграли в игры. или просто я отстал от жизни. терь все так разговаривают?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 03:15. Заголовок: Re:


ничё, скоро зачёт буде, сам что-нибудь "под впечатлением" напишиш

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 21:42. Заголовок: Re:


особенно когда на четвёртый уровень перейдёшь

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 02:25. Заголовок: Re:


АГа, но я слышал что никаму не удавалось прокачать персонажа дальше чем 5 уровень, даже если он гамаеться круглые сутки!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 52 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными