www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:09. Заголовок: Музыка


Че-то захотнлось подискутировать на свою любимую тему - про музыку. Народ, кто что слушает? Что для вас есть музыка?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 491
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 16:22. Заголовок: Re:


Блин все тут такие высокоинтелектуальные и образованные все музыку слушают а я полное бескультурное дерьмо которого музыка не трогает

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 220
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:16. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
а я полное бескультурное дерьмо которого музыка не трогает



на мой взгляд, не бывает людей, которых не трогает музыка, ты просто давно ее не слушал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 502
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:25. Заголовок: Re:


Не я когда в игрушки играю там есть музыка я точно слышал

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 102
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 01:12. Заголовок: Re:


тогда все не так плохо и ты не потерян для общества=) Еще иногда по телеку ее (музыку) в качестве фона пускают=)... Если бывало, что твое ухо цепляли эти звуки, значит все еще прекрасней!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1005
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 22:28. Заголовок: Re:


вроде тема хорошая, а по ней никто не базарит, может просто музыки хорошей нет. Вот как раньше было, впервые рок появился и жизнь человечества изменилась, молодые группы становились легендами - Битлз, Элвис, АББА, Секс Пистолз, Нирвана и др. А сейчас чё-то мегагруппы нет никакой, все жанры уже изобрели, и везде всё одинаковое.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1006
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 22:31. Заголовок: Re:


кстати, там в Питере которые на конференцию поехали, если читаете это сообщение, то может посмотрите для меня МР3 диск "Белая гвардия", а денежку я вам потом отдам. Именно МР3 нужно, СД не берите. А то в Мурманске нигде не могу найти такую группу, очень редкая:(

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 400
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 00:31. Заголовок: Re:


к сожалению, у нас тоже там деньгоф не было..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 498
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 23:24. Заголовок: Re:


Земфира рулит!!! Хотя может просто настроение совпало.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1119
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 15:43. Заголовок: Re:


да не, Зёма прикольная девча, правда пацанка и дерётся

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1244
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 12:42. Заголовок: Re:


Давайте обсуждать клипы, которые вам запомнились.

Например, мне сейчас очень нравится клипок Гвен Стефани, там где она на зоне сидит и поёт, а так же клипы Гориллаз, где они по дороге едут на джипе, и ещё ихний клип, где они на кладбище играют. Названия клипов не помню, поэтому буду просто описывать сюжет. Прикольный клип Рамштайна, где они жирные играют, а ещё нравиться клип Муттер, и клип про Америку.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 745
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:46. Заголовок: Re:


я как-то клипы не смотрю.. не успеваю.
Сегодня концертик прикольный был в МГПУ халявный... жаль, что не пошли.. афишки везде висели! рок-н-рольчики, блюзики... вспомнились древние времена..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 388
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 11:02. Заголовок: Б0бЁр пишет: Земфир..


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Земфира рулит!!!


Я её обожаю....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 966
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 14:56. Заголовок: бася оо..


бася оо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1955
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.08 00:35. Заголовок: Бася О.о..


Бася О.о

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 389