www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:09. Заголовок: Музыка


Че-то захотнлось подискутировать на свою любимую тему - про музыку. Народ, кто что слушает? Что для вас есть музыка?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 16:44. Заголовок: Re:


Apocalyptica (метал)- все
Behemoth (деф метал) - все
Burzum (блэк метал, дарквейв)- все
Cradle of Filth - все
Dark throne (блэк метал) - 2 альбома
DDT (рок) - все
Die Apokalyptischen Reiter (блек,деф,гринд метал) - все
Cradle of Filth (симфо-блек метал) - все
Die Toten Hosen (панк-рок) - все
Dream Theater (перогрессив метал) - все
Era (не знаю что за стиль) - все
Fintroll (фолк-деф метал) - 3 альбома
Green Day (панк-рок, поп-панк)
Helloween (хеви метал) - все
Immortal (блек метал) - 2 альбома
In Extremo (фолк метал) - все кроме последнего
Iron Maiden (хеви метал) - первый альбом + 3 концертника
Lacrimosa (готик-рок) - все
Liquid Tension Experiment (прогрессив метал) - 2 альбома
Megaherz (индастриал) - 3 альбома
Nightwish (повер метал) - все кроме последнего альбома
Nirvana (гранж) - все
Offspring (панк-рок) - все
Para Bellum (готик-рок?) - россыпью 10 песен
Pink Floyd (психоделический рок) - 2 альбома
Rammstein (ню-метал) - все
Rhapsody (повер метал) - 2 альбома
Blackmore's Night (не знаю что за стить) - 4 альбома
Sasmas Traum (готика) - 2 альбома
Satyricon (блек метал) - все
Sepultura (треш) - почти все
Slayer (треш) - все
Slipknot (альтернатива?) - все
System of a Down (альтернатива) - все
The Doors (рок) - 6 альбомов
The Пауки (ээээ.... фолк-панк?) - 2 альбома
Umbra et Jmago (готик рок) - 1 альбом
Агата Кристи (психоделический рок) - все кроме последнего альбома
Бони Нем (стеб метал :))
Гражданская оборона (панк, психоделический рок)
Дельфин (музыка для девочек периода полового созревания ;) ) - 10 песен россыпью
Зимовье зверей (бард рок?) - 7 альбомов
Кино (рок) - все
КиШ (рок) - все
Крематорий (рок) - все с 93 по 02
Мастер (хеви метал) - все кажется
Ночные снайперы (рок?) - 7 альбомов
Пурген (панк) - 4 альбома
Рогатые Трупоеды (деф метал) - все
Сектор Газа (рок) - все
Чиж & C (рок) - все
Эпидемия (повер метал) - 4 альбома
Янка (рок) - 3 альбома


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:13. Заголовок: Re:


Мощно, из всего списка знаю только 16 исполнителей. Меня вот Мастер заинтересовал, можешь как-нибудь занести в универ все их альбомы. Я буду в универе в субботу в 11 часов

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:18. Заголовок: Re:


у меня самого музыки мало и в основном только на компе, на дисках нет.
на дисках мр3 есть Калинов Мост (не знаю какой жанр) всё кроме последнего альбома, Пикник - 9 альбумов, ну и всего понемножку кучей (рока естественно)

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 22:13. Заголовок: Re:


Давай после каникул?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:53. Заголовок: Re:


да, давай, а то ваще уже запарился с ссесией

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.06 14:33. Заголовок: Re:


_Lanze_
Впечатляющий списочек.....хм...пожалуй, для меломана найдется уж точно что-нибудь интересное, что касается меня, то хотел бы видеть в собстенной коллекции следующие вещи:

Green Day
In Extremo
System of a Down
Агата Кристи

Готов организовать взаимовыгодный обмен...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.06 23:09. Заголовок: Re:


Окей Давай нарежу пиши в личку куда диски принести и когда

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 350
Зарегистрирован: 01.11.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 08:21. Заголовок: Re:


Хех. Давно сюда не писал. Вобщем на днях сделал замечательнейшее открытие.

Группа Flёur

На мой взгляд вокал лишь немногим уступает Мельнице.

Неофициальный сайт группы

Не пожалейте траффика или времени - скачайте вот эти треки:

Когда ты грустишь
Формалин


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 576
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 20:01. Заголовок: Re:


кто - нибудь может подктнуть пру компактов Мурманской музыки, рок, нерок всё что есть.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 351
Зарегистрирован: 01.11.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 23:18. Заголовок: Re:


Есть у меня немного. Могу принести.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 577
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 01:08. Заголовок: Re:


здорова, чо есть, если не в лом смогёшь заболванить, а Там многа? Может тебе флэш пригнать, на 128 влезет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 352
Зарегистрирован: 01.11.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 00:37. Заголовок: Re:


Давай флеш тогда

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 578
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 21:35. Заголовок: Re:


когда будете в универе или как встретимся? Мы до субботы учимся!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 18
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 17:11. Заголовок: Re:


свое мнение не выскажу, но ЧТО-НИТЬ всеравно напишу!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 42
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 23:23. Заголовок: Re:


А твое мнение мне известно, так что не скроешь=)
Мне, например, последние пол года просто очень нравится Time Is Up, старый добрый Pink Floyd, Дельфин, Guano Apes, EvaneScence, System Of a Down,The Doors (кое-чего, после просмотра фильма о группе вообще музло их стало подругому восприниматься).
А недавно нашла мясо, которое очень даже ничего=): Saturnus, ЕТоS, Finntroll, Moonsorrow.
А Татух можно очень даже слушать, особенно, когда совсем ниче не хочеться делать и думать=), но опять же не все... кое-чего прям-таки раздражает.
Кто че из Мурманской музыки слушает?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными