www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:09. Заголовок: Музыка


Че-то захотнлось подискутировать на свою любимую тему - про музыку. Народ, кто что слушает? Что для вас есть музыка?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 01:59. Заголовок: Re:


и дельфина ты также воспринимаешь! ты очень сильно на все запариваешься! просто слушай музыку, и не думаю для кого и как. относись к жизни проще!
Будь проще и люди к тебе потянуться - Никола Маккиовели.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:44. Заголовок: Re:


Леша, когда ты будешь слушать музыку, а не проекты?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 23:54. Заголовок: Re:


люди, нельзя навязывать своего мнения другим, я вот фанат Кипелова, но я же всех не парю. не нравится - ну и не слушай.

ваши дебаты похожи на школьные толкучки:
- ты чё слушаешь?
- нирвану
- а я продиджи
- ну и получи фашист гранату

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:32. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Леша, когда ты будешь слушать музыку, а не проекты?


классика - это музыка, а остальное, которое расскручивают - проекты.

rjkzy пишет:
цитата
люди, нельзя навязывать своего мнения другим, я вот фанат Кипелова, но я же всех не парю. не нравится - ну и не слушай.

как раз наоборот, николай уже 2,5 года пытаеться мне доказать, что все что я слушаю, это не правильно. а мне ничего доказывать не надо, пока сам не пойму, мои жизненные принципы не изменяться.



Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 12:29. Заголовок: Re:


Джо Триббиани


Все равно я заставлю тебя слушать The Doors!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 21:37. Заголовок: Re:


...и больше всех она любила Ролинг Стоунс,
Джет Джоплинс, Тэ Рэд и Дорс...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 14:25. Заголовок: Re:


rjkzy


Это про кого?


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 20:47. Заголовок: Re:


просто цытата

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 00:49. Заголовок: Вы все неудачники!


Даёшь ПО ПСУ ! Гноби рокеров! Нет ничего лучше чем К. Крестов-Лучшее что могло случиться с современной эстрадой после Ласкового Мая!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 01:54. Заголовок: Re:


кстатит никто не в курсе отудова такое слово появилось в лексиконе русского человека???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 02:55. Заголовок: Re:


Попса это деградация.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 04:08. Заголовок: Re:


ПОСЛУШАЙ К.КРЕСТОВА, А ПОТОМ ГОВОРИ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 10:23. Заголовок: Re:


Попса для меня деградация по дефолту

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 16:38. Заголовок: Re:


"Д" твоя любимая буква?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 22:05. Заголовок: Re:


Мне нравится смотреть попсовые клипы, потому что там одни бабы голые, а когда мне хреново то слушаю тяжёленькое.
Кстати, _Lanze_, ты говорил, что у тебя 40 Гб музыки, не мог бы ты перечислить какие группы у тебя есть. Может меня заинтересует что-то



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными