www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:09. Заголовок: Музыка


Че-то захотнлось подискутировать на свою любимую тему - про музыку. Народ, кто что слушает? Что для вас есть музыка?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 05:28. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
ПИКНИК - ФОРЕВЕР!!! НАРОД, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТРИБЬЮТ ПИКНИКА, ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ИХ АЛЬБОМ???

у меня етьс требьют!!!! мп3. меня на все твои альбомы!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 05:52. Заголовок: Re:


ну принеси как - нибудь посмотрю. м.б. возьму, сказу спасибо!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 05:43. Заголовок: Тема


_Lanze_ и о чем ты хош подескутировать? Чё Кукрыниксы тебе не нравяться и чё вообще ты считаешь чё это - хрень, извинини - это твои проблемы.Уверен Кукрениксам всё равно,чё _Lanze_ думает об их музыке!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 05:54. Заголовок: Re:


бывший ботан

Я считаю что поклонение второсортному фильму, снятому на заказ это не есть хорошо. Клип скорее всего тоже гос заказ.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:20. Заголовок: Re:


Значит_Lanze_ пишет:
цитата
Клип скорее всего тоже гос заказ.

Значит, сам клип ты не видел,песню скорее всего тоже не слышал,но всё равно имеешь собственное "правильное" мнение по данному вопросу?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:28. Заголовок: Re:


цитата
Значит, сам клип ты не видел,песню скорее всего тоже не слышал,но всё равно имеешь собственное "правильное" мнение по данному вопросу?!


Мне кина хватило.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:40. Заголовок: Re:


А прикинь ты бы его не посмотрел бы? ТОгда бы ты, наверно, тоже сформировывал собственную позицию, основываясь на чужих мнениях.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:42. Заголовок: Re:


Если мне скажут что у группы Руки Вверх вышел новый концептуальный альбом, то я даже не слушая его скажу, что там одна муть.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:49. Заголовок: Re:


не ты ж преблизительно представляеш себе на че эт похоже, а вот если тебе скажут что-то типа - "самая лучшая музыка - жесткая негретянская хэви- метал рок-опера "Полный негр в Антарктиде", ты че тоже скажешь, че знаком со всеми работами подобных коллективом, и ничё принципиально нового ты там не услышишЬ?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 18:50. Заголовок: Re:


бывший ботан, я вижу тебе тож нравяткся Кукрыниксы, мож дашь послушать

АНЕКДОТ:
группа "Руки вверх" выпустила новый альбом, совершенно отличающийся от ранних работ. Там теперь обложка синенькая.



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:13. Заголовок: Re:


бывший ботан

Для меня есть музыканты которых я уважаю и слушаю - Green Day, Burzum, The Doors, Rammstein, Гр.Об., Янка
Есть музыканты, которых я уважаю, но не слушаю, потому что не мое - Кино, KISS
А есть те, которых я не уважаю и не слушаю - Пилот, Кукрыниксы, Люмен, Наив, Тату, Ленинград и ты ды. Для меня они по умолчанию не играют ничего интересного лично мне. У меня и так 40 гигов музыки, есть что слушать.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:38. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Если мне скажут что у группы Руки Вверх вышел новый концептуальный альбом, то я даже не слушая его скажу, что там одна муть.


Инетересно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так значит! А сам-то меня пытаешься каждый день переубедить что ГрОб - это круто.
противоречите вы себе батенька! главное - качество! ГрОб - не качество! ИМХО!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:01. Заголовок: Re:



Джо Триббиани

Батенька, для вас ГрОб не интересен по умолчанию, для меня не интересны ТАТУ. Помирились?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:13. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Батенька, для вас ГрОб не интересен по умолчанию, для меня не интересны ТАТУ. Помирились?


ты воспринимаешь тату, как - лесбийский проект, так считают бабушки и те кому за 100, а ты их не воспринимаешь как ПО-НАСТОЯЩЕМУ грамотно сделанный проект, качественная музыка. самый КАЧЕСТВЕННЫ, повторяю КАЧЕСТВЕННЫЙ проект на российской эстраде.
все, пошел спать, и тебе советую, щзавтра прохорова, надо почитать!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:21. Заголовок: Re:


Я воспринимаю ТАТУ как проект ориентированный на 13-15-летних девушек во время периода полового созревания.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными