www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:09. Заголовок: Музыка


Че-то захотнлось подискутировать на свою любимую тему - про музыку. Народ, кто что слушает? Что для вас есть музыка?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:31. Заголовок: Re:


А как вы думаете, что я сейчас делаю? правильон - сижу в инете и наслаждаюсь новым альбомом Тату!!!!!!
но тока ангийская версия, русская закончилась, потом куплю.
жжот!! очень жжот! новый уровень, новое звучание! зачот!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 22:43. Заголовок: Re:


народ а кого есть Янка Дягилева, дайте послушать

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 02:05. Заголовок: Re:


У меня Завтра принесу 2 аккустических альбома.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:18. Заголовок: Re:


нас завтра в универе не будет, типа, в библиотеке мы пишем курсовик.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 13:45. Заголовок: Re:


Не... Я в научку не пойду, лучше вы к нам

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 19:56. Заголовок: Re:


Мы тоже туда не ходим, только зимой погреться если -40, и то при минус 39 ещё ни нагой. В библиотеку ходят за вумными девчонками......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 22:32. Заголовок: Re:


или если пошлют на типа семинар

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:29. Заголовок: Re:


Нарот, кто слушает Калинов мост, могу поделиться

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 04:16. Заголовок: Re:


Колян, слухай, ведь у тебя же мп3 пикник, не одолжишь.....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 16:01. Заголовок: Re:


одолжу, но я тебе ж давал, стёр штоль

Я почти итальянец, а-а-а, у-у-у

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 12:09. Заголовок: Re:


ПИКНИК - ФОРЕВЕР!!! НАРОД, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТРИБЬЮТ ПИКНИКА, ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ИХ АЛЬБОМ???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 19:15. Заголовок: Re:


у нас есть все песни мп3, есть ещё все альбомы до 2002 года

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 12:10. Заголовок: Re:


У меня есть альбомы Пикника : The Best, Вампирские песни, Говорит и показывает, Дым, Египтянин, Жень-Шень, Иероглиф, Немного огня, Пить электричество, Родом из ниоткуда, Стекло, Танец волка, Тень вампира, Харакири, Чужой.
Есть чё-нибудь,окромя этого???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 23:50. Заголовок: Re:


да вы батенька просто зверь!!!!!!!!!!!!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 23:18. Заголовок: Re:


нарот, кто слушает Калинов мост, может у вас есть их последний альбум, дайте послушать, желательно на СД

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными