www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:09. Заголовок: Музыка


Че-то захотнлось подискутировать на свою любимую тему - про музыку. Народ, кто что слушает? Что для вас есть музыка?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:42. Заголовок: Re:


Я слушаю русский рок,панк-рок,немного готики,j-rock,тяжёлый металл...Ну,Ланц,мои предпочтения ты сам знаешь!:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:36. Заголовок: Re:


Я тоже предпочитаю русский рок. Тащюсь от Кипелова, Белой гвардии, Мельницы.
тяжеляк не очень люблю, панка тоже. Попсу терпеть ненавижу, реп отстой (хотя бывают композиции ничёшные, но мало)
Музыка для меня есть способ забыть тяжёлый день, отдохнуть от суеты, заснуть в постели если не могу заснуть, попеть чё-нибудь когда на душе хорошо...красота

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:44. Заголовок: Re:


Выбор музыки для прослушивания- определяет мое настроение. Предпочитаю классику. А в принципе я могу слушать любую музыку, кроме как металла и глупых дискотечных хитов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:08. Заголовок: Re:


Я предпочитаю в последнее время старый добрый The Doors "People are strangeб when you are stranger..." =). Частенько слушаю Крематорий, гражданскую Оборону, Янку, Агату Кристи. Когда совсем туго - слушаю скандинавский блэк-металл, успокаивает хорошо (Burzum, Darkthrone, Satyricon, Immortal) До недавнего времени "зависал" по немецкоязычной музыке. (In Extremo, Tanzwut, Rammstein, OOMPH!!, Megaherz) Сейчас уже не так цепляет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:36. Заголовок: Re:


Крематорий - форэвер

Мне так нравятся зебры...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:52. Заголовок: Re:


А на MP-3 есть? Очень нужно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:58. Заголовок: Re:


Есть. Альбомы: Двойной албом, Танго в облаках, Текиловые сны, Микронезия, Гигантомания, Ботаника, Три источника, Мифология, Синглы, короче с 1993 - 2002

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:04. Заголовок: Re:


Можешь нарезать/принести MP-3? Буду оч. благодарен.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:45. Заголовок: Re:


Чуваки, у Дельфина фся прафда жизне, палюббому. Вот теперь путу с ашибками постить, специяльно для аудитроии форума.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:38. Заголовок: Re:


Рекомендую: Гражданская Оборона - "Долгая Счастливая Жизнь" Мысли прожившего жизнь человека.

"Но мы очнемся на той стороне и может быть вспомним..."

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 03:50. Заголовок: Re:


Честно говоря, группы типа Гр.Об. и Кр. плесень, после прослушивания песни оказывали ошеломляющий, млин, эффект, много матов, не восринимаю так, ваще никак.
а где Анька, _Lanze_ чем она сейчас занимается??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 14:54. Заголовок: Re:


Не стоит путать красную Плесень и ГО. В последних альбомах ГО мата практически нету.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:09. Заголовок: Re:


Лично я слушаю то чё мне нравиться и мне всё-равно какой это формат,кто это исполняет. а так нравиться Ария,Гр.Об.,КИШ,апокалиптика- ВАЩЕ forever.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 09:02. Заголовок: Re:


А я слушаю в основном только качественную музыку(на мой взгляд) - Дельфин, Мара, Тату, Мельница, Apollo 440, и еще много, много чего! Главное, что бы делалось это с душой!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 15:37. Заголовок: Re:


Джо Триббиани, какие есть у тебя альбомы Мельницы



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 18:11. Заголовок: Re:


Тату отстой. Редакция в переписку не вступает

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:03. Заголовок: Re:


Ланц,за Тату я тебе ухо оторву!!:)) Мне лично эта группа нравится.Особенно некоторые песни.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:25. Заголовок: Re:


Тату отстой - долой лесбиянок шоубизнеса!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 04:20. Заголовок: Re:


Дейте Ланцу послушать песенку полчаса, только не говрите кто исполняет.
Да про Маури, жаль что у неё не хватило стойкости, надеюсь всё будет круто у неё.

Ланц, это назавется дисскуссияя, аргументируйте свой ответ коллегаа.


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:14. Заголовок: Re:


а мне нравятся лесбиянки... в смысле творчество Тату... но они всё-таки не лесбиянки, просто имидж такой, Олег Шаповал придумал

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:34. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
Джо Триббиани, какие есть у тебя альбомы Мельницы

у меня как таковых альбомов нету, но есть порядка 20-25 песен, а всего у них, порядка 35 - вчера на их сайт заходил, смотрел.

да Ланз, ты воспринимаешь Тату просто как попсу, а надо как ОЧЕНЬ грамотный И КАЧЕСТВЕННЫЙ проект, Шаповалов - гений! оносись проще!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 17:15. Заголовок: Re:


Я слышал "Пол Часа". У меня все клипы на винте пылятся. Аргументировать мое отрицательное отношение к однополой любви? Пожалуйста. Они нам демографическую ситуацию подрывают. А Тату пропагандируют однополую любовь - они прихвостни поганых капиталистов.

Поздний Rammstein тоже качественная попса, я их с большим удовольствием слушаю.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 06:32. Заголовок: Re:


Оторви ухи и прибей к стенке, чтоб другим неповадно было, отомсти за ТаТу.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 11:08. Заголовок: Re:


А вы не подумали, что я не буду просто так стоять?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 19:12. Заголовок: Re:


Но ты же не ударишь девушку?)

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 22:55. Заголовок: Re:


Я буду активно бегать

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 02:54. Заголовок: Re:


Да, против лома нет приёма, как говориться!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:13. Заголовок: Re:


Тату рулят! Кстати, завтра пойду купить новый альбом! Ланц - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 17:55. Заголовок: Re:


А я System of a Down пойду покупать, вот только черт знает, когда он у нас появится.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 18:21. Заголовок: Re:


Леша, сравни гениальные тевсты ТАТУ (для девочек в пероиод начала полового созревания) хотя бы вот с этим.

Зимовье Зверей - "Средневековый город"

Средневековый город спит, дрожит измученный гранит
И ночь молчанье хранит под страхом смерти.
Средневековый город спит, унылый тусклый колорит
Вам что-то эхом повторит - ему не верьте.

В библиотеках спят тома, от бочек пухнут закрома
И сходят гении с ума в ночном дозоре.
И усреднив ровнее тьма, мосты, каналы и дома
И капитолий и тюрьма в одном узоре.

Спит средневековый город Краков
Тихо, тихо, тихо, тишь и тишина.
В лужах отраженья звездных знаков
Полная луна.

Ах эти средние века, где одинакова горька
Судьба портера и райка, вора и принца.
Где весь расчет на дурака, где звезды смотрят свысока
И ни о чем наверняка не сговориться.

Мощеных улиц мишура, крученых лестниц баккара
И небо в сером и сыра его закваска.
Средневековое вчера, невыносимая пора
Здесь все как-будто бы игра, ни жизнь, ни сказка.

Спит средневековый город Вена.
Тихо, тихо, тихо, тишь и тишина.
Улицы его чисты, как пена.
Полная луна.

А завтра будет новый день, тяжелый день, ужасный день
И самый мудрый из людей узнать не вправе
Кому какой предьявит фант страстей и судеб фолиант
Упавший с неба бриллиант в земной оправе.

И вечность дальше потечет, а многоточие не в счет,
На что ей сдался пустячок в конце абзаца?
Не дай вам Бог, не дай вам Черт, не дай вам кто-нибудь еще
На этом месте в это время оказаться.

Спит средневековый город Бремен.
Тихо, тихо, тихо, тишь и тишина.
Тенью на камнях застыло время.
Полная луна.


Зимовье Зверей - "Заходи"

Заходи...

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звезд положив под язык.
И лишь по утрам, когда лунный дождь
Стучит по стеклу позабытый мотив,
Я осознаю, что все это - ложь.
Hо.. Hо ты заходи...

Hо ты заходи -
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
И, если будет не в лом,
Hавести меня.
Hо ты залетай -
Мы будем пить чай
В рождественской мгле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай -
Там у вас на Земле.


Инструкцмя по выживанию - "Красный Смех"



Покидая свое тело как пожарище в смертном бою,
Как тональность настигая уходящую веру свою,
Покрывая площадями неприступную гордость границ,
Разворачивая знамя одиноких сердец и границ

Цивилизация построила июль,
На желтых пальцах черная смола,
И близко осень,
И на асфальте мертвая пчела.
И металлический не плачет дом,
Хотя в нем вешаются столько лет,
Непобедимо сострадают все,
И продолжает падать черный снег

Жалко первого слова, жалко плачущих глаз,
Жалко снова и снова, жалко слова приказ,
Жалко в ядерном небе потайную звезду,
Жалко первого снега, даже если в аду.
Красный смех гуляет по стране

За снегами, за полями, за грехом беззащитных стихов,
За алмазными воротами безумных идей и штыков,
За немыми площадями всех бойцов за нетленную плоть,
От нелепого кошмара, от обиды и боли назло.

Цивилизация построила июль,
На желтых пальцах черная смола,
И близко осень,
И на асфальте мертвая пчела.
И металлический не плачет дом,
Хотя в нем вешаются столько лет,
Непобедимо сострадает мне,
И продолжает падать, падать черный снег.

Жалко первого слова, жалко плачущих глаз,
Жалко снова и снова, жалко слова приказ,
Жалко в ядерном небе потайную звезду,
Жалко первого снега, даже если в аду.
Красный смех гуляет по стране,
Красный смех гуляет по стране,
Красный смех гуляет по стране...



Янка - "Берегись!"



Мне придётся отползать
От объявленья войны на все четыре струны,
От узколобой весны во все четыре стены,
От подгоревшей еды за все четыре беды,
От поколения зла в четыре чёрных числа,
Накинуть старый мундир, протёртый кем-то до дыр.

Мне придётся обойтись
Без синих сумрачных птиц, без разношёрстных ресниц,
Да переправить с утра что не сложилось вчера,
Оставить грязный вагон и продолжать перегон
По неостывшей золе на самодельной метле,
Раскинуть руки во сне чтоб не запнуться во тьме.

Мне придётся променять
Осточертевший обряд на смертоносный снаряд,
Скрипучий стул за столом на детский крик за углом,
Венок из спутанных роз на депрессивный

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:31. Заголовок: Re:


А как вы думаете, что я сейчас делаю? правильон - сижу в инете и наслаждаюсь новым альбомом Тату!!!!!!
но тока ангийская версия, русская закончилась, потом куплю.
жжот!! очень жжот! новый уровень, новое звучание! зачот!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 22:43. Заголовок: Re:


народ а кого есть Янка Дягилева, дайте послушать

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 02:05. Заголовок: Re:


У меня Завтра принесу 2 аккустических альбома.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 03:18. Заголовок: Re:


нас завтра в универе не будет, типа, в библиотеке мы пишем курсовик.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 13:45. Заголовок: Re:


Не... Я в научку не пойду, лучше вы к нам

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 19:56. Заголовок: Re:


Мы тоже туда не ходим, только зимой погреться если -40, и то при минус 39 ещё ни нагой. В библиотеку ходят за вумными девчонками......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 22:32. Заголовок: Re:


или если пошлют на типа семинар

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:29. Заголовок: Re:


Нарот, кто слушает Калинов мост, могу поделиться

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 04:16. Заголовок: Re:


Колян, слухай, ведь у тебя же мп3 пикник, не одолжишь.....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 16:01. Заголовок: Re:


одолжу, но я тебе ж давал, стёр штоль

Я почти итальянец, а-а-а, у-у-у

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 12:09. Заголовок: Re:


ПИКНИК - ФОРЕВЕР!!! НАРОД, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТРИБЬЮТ ПИКНИКА, ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ИХ АЛЬБОМ???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 19:15. Заголовок: Re:


у нас есть все песни мп3, есть ещё все альбомы до 2002 года

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 12:10. Заголовок: Re:


У меня есть альбомы Пикника : The Best, Вампирские песни, Говорит и показывает, Дым, Египтянин, Жень-Шень, Иероглиф, Немного огня, Пить электричество, Родом из ниоткуда, Стекло, Танец волка, Тень вампира, Харакири, Чужой.
Есть чё-нибудь,окромя этого???

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 23:50. Заголовок: Re:


да вы батенька просто зверь!!!!!!!!!!!!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 23:18. Заголовок: Re:


нарот, кто слушает Калинов мост, может у вас есть их последний альбум, дайте послушать, желательно на СД

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 05:28. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
ПИКНИК - ФОРЕВЕР!!! НАРОД, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТРИБЬЮТ ПИКНИКА, ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ИХ АЛЬБОМ???

у меня етьс требьют!!!! мп3. меня на все твои альбомы!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 05:52. Заголовок: Re:


ну принеси как - нибудь посмотрю. м.б. возьму, сказу спасибо!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 05:43. Заголовок: Тема


_Lanze_ и о чем ты хош подескутировать? Чё Кукрыниксы тебе не нравяться и чё вообще ты считаешь чё это - хрень, извинини - это твои проблемы.Уверен Кукрениксам всё равно,чё _Lanze_ думает об их музыке!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 05:54. Заголовок: Re:


бывший ботан

Я считаю что поклонение второсортному фильму, снятому на заказ это не есть хорошо. Клип скорее всего тоже гос заказ.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:20. Заголовок: Re:


Значит_Lanze_ пишет:
цитата
Клип скорее всего тоже гос заказ.

Значит, сам клип ты не видел,песню скорее всего тоже не слышал,но всё равно имеешь собственное "правильное" мнение по данному вопросу?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:28. Заголовок: Re:


цитата
Значит, сам клип ты не видел,песню скорее всего тоже не слышал,но всё равно имеешь собственное "правильное" мнение по данному вопросу?!


Мне кина хватило.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:40. Заголовок: Re:


А прикинь ты бы его не посмотрел бы? ТОгда бы ты, наверно, тоже сформировывал собственную позицию, основываясь на чужих мнениях.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:42. Заголовок: Re:


Если мне скажут что у группы Руки Вверх вышел новый концептуальный альбом, то я даже не слушая его скажу, что там одна муть.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 06:49. Заголовок: Re:


не ты ж преблизительно представляеш себе на че эт похоже, а вот если тебе скажут что-то типа - "самая лучшая музыка - жесткая негретянская хэви- метал рок-опера "Полный негр в Антарктиде", ты че тоже скажешь, че знаком со всеми работами подобных коллективом, и ничё принципиально нового ты там не услышишЬ?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 18:50. Заголовок: Re:


бывший ботан, я вижу тебе тож нравяткся Кукрыниксы, мож дашь послушать

АНЕКДОТ:
группа "Руки вверх" выпустила новый альбом, совершенно отличающийся от ранних работ. Там теперь обложка синенькая.



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:13. Заголовок: Re:


бывший ботан

Для меня есть музыканты которых я уважаю и слушаю - Green Day, Burzum, The Doors, Rammstein, Гр.Об., Янка
Есть музыканты, которых я уважаю, но не слушаю, потому что не мое - Кино, KISS
А есть те, которых я не уважаю и не слушаю - Пилот, Кукрыниксы, Люмен, Наив, Тату, Ленинград и ты ды. Для меня они по умолчанию не играют ничего интересного лично мне. У меня и так 40 гигов музыки, есть что слушать.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:38. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Если мне скажут что у группы Руки Вверх вышел новый концептуальный альбом, то я даже не слушая его скажу, что там одна муть.


Инетересно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так значит! А сам-то меня пытаешься каждый день переубедить что ГрОб - это круто.
противоречите вы себе батенька! главное - качество! ГрОб - не качество! ИМХО!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:01. Заголовок: Re:



Джо Триббиани

Батенька, для вас ГрОб не интересен по умолчанию, для меня не интересны ТАТУ. Помирились?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:13. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Батенька, для вас ГрОб не интересен по умолчанию, для меня не интересны ТАТУ. Помирились?


ты воспринимаешь тату, как - лесбийский проект, так считают бабушки и те кому за 100, а ты их не воспринимаешь как ПО-НАСТОЯЩЕМУ грамотно сделанный проект, качественная музыка. самый КАЧЕСТВЕННЫ, повторяю КАЧЕСТВЕННЫЙ проект на российской эстраде.
все, пошел спать, и тебе советую, щзавтра прохорова, надо почитать!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 04:21. Заголовок: Re:


Я воспринимаю ТАТУ как проект ориентированный на 13-15-летних девушек во время периода полового созревания.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 01:59. Заголовок: Re:


и дельфина ты также воспринимаешь! ты очень сильно на все запариваешься! просто слушай музыку, и не думаю для кого и как. относись к жизни проще!
Будь проще и люди к тебе потянуться - Никола Маккиовели.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:44. Заголовок: Re:


Леша, когда ты будешь слушать музыку, а не проекты?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 23:54. Заголовок: Re:


люди, нельзя навязывать своего мнения другим, я вот фанат Кипелова, но я же всех не парю. не нравится - ну и не слушай.

ваши дебаты похожи на школьные толкучки:
- ты чё слушаешь?
- нирвану
- а я продиджи
- ну и получи фашист гранату

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:32. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Леша, когда ты будешь слушать музыку, а не проекты?


классика - это музыка, а остальное, которое расскручивают - проекты.

rjkzy пишет:
цитата
люди, нельзя навязывать своего мнения другим, я вот фанат Кипелова, но я же всех не парю. не нравится - ну и не слушай.

как раз наоборот, николай уже 2,5 года пытаеться мне доказать, что все что я слушаю, это не правильно. а мне ничего доказывать не надо, пока сам не пойму, мои жизненные принципы не изменяться.



Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 12:29. Заголовок: Re:


Джо Триббиани


Все равно я заставлю тебя слушать The Doors!

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 21:37. Заголовок: Re:


...и больше всех она любила Ролинг Стоунс,
Джет Джоплинс, Тэ Рэд и Дорс...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 14:25. Заголовок: Re:


rjkzy


Это про кого?


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 20:47. Заголовок: Re:


просто цытата

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 00:49. Заголовок: Вы все неудачники!


Даёшь ПО ПСУ ! Гноби рокеров! Нет ничего лучше чем К. Крестов-Лучшее что могло случиться с современной эстрадой после Ласкового Мая!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 01:54. Заголовок: Re:


кстатит никто не в курсе отудова такое слово появилось в лексиконе русского человека???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 02:55. Заголовок: Re:


Попса это деградация.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 04:08. Заголовок: Re:


ПОСЛУШАЙ К.КРЕСТОВА, А ПОТОМ ГОВОРИ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 10:23. Заголовок: Re:


Попса для меня деградация по дефолту

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 16:38. Заголовок: Re:


"Д" твоя любимая буква?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 22:05. Заголовок: Re:


Мне нравится смотреть попсовые клипы, потому что там одни бабы голые, а когда мне хреново то слушаю тяжёленькое.
Кстати, _Lanze_, ты говорил, что у тебя 40 Гб музыки, не мог бы ты перечислить какие группы у тебя есть. Может меня заинтересует что-то



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 16:44. Заголовок: Re:


Apocalyptica (метал)- все
Behemoth (деф метал) - все
Burzum (блэк метал, дарквейв)- все
Cradle of Filth - все
Dark throne (блэк метал) - 2 альбома
DDT (рок) - все
Die Apokalyptischen Reiter (блек,деф,гринд метал) - все
Cradle of Filth (симфо-блек метал) - все
Die Toten Hosen (панк-рок) - все
Dream Theater (перогрессив метал) - все
Era (не знаю что за стиль) - все
Fintroll (фолк-деф метал) - 3 альбома
Green Day (панк-рок, поп-панк)
Helloween (хеви метал) - все
Immortal (блек метал) - 2 альбома
In Extremo (фолк метал) - все кроме последнего
Iron Maiden (хеви метал) - первый альбом + 3 концертника
Lacrimosa (готик-рок) - все
Liquid Tension Experiment (прогрессив метал) - 2 альбома
Megaherz (индастриал) - 3 альбома
Nightwish (повер метал) - все кроме последнего альбома
Nirvana (гранж) - все
Offspring (панк-рок) - все
Para Bellum (готик-рок?) - россыпью 10 песен
Pink Floyd (психоделический рок) - 2 альбома
Rammstein (ню-метал) - все
Rhapsody (повер метал) - 2 альбома
Blackmore's Night (не знаю что за стить) - 4 альбома
Sasmas Traum (готика) - 2 альбома
Satyricon (блек метал) - все
Sepultura (треш) - почти все
Slayer (треш) - все
Slipknot (альтернатива?) - все
System of a Down (альтернатива) - все
The Doors (рок) - 6 альбомов
The Пауки (ээээ.... фолк-панк?) - 2 альбома
Umbra et Jmago (готик рок) - 1 альбом
Агата Кристи (психоделический рок) - все кроме последнего альбома
Бони Нем (стеб метал :))
Гражданская оборона (панк, психоделический рок)
Дельфин (музыка для девочек периода полового созревания ;) ) - 10 песен россыпью
Зимовье зверей (бард рок?) - 7 альбомов
Кино (рок) - все
КиШ (рок) - все
Крематорий (рок) - все с 93 по 02
Мастер (хеви метал) - все кажется
Ночные снайперы (рок?) - 7 альбомов
Пурген (панк) - 4 альбома
Рогатые Трупоеды (деф метал) - все
Сектор Газа (рок) - все
Чиж & C (рок) - все
Эпидемия (повер метал) - 4 альбома
Янка (рок) - 3 альбома


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:13. Заголовок: Re:


Мощно, из всего списка знаю только 16 исполнителей. Меня вот Мастер заинтересовал, можешь как-нибудь занести в универ все их альбомы. Я буду в универе в субботу в 11 часов

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:18. Заголовок: Re:


у меня самого музыки мало и в основном только на компе, на дисках нет.
на дисках мр3 есть Калинов Мост (не знаю какой жанр) всё кроме последнего альбома, Пикник - 9 альбумов, ну и всего понемножку кучей (рока естественно)

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 22:13. Заголовок: Re:


Давай после каникул?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:53. Заголовок: Re:


да, давай, а то ваще уже запарился с ссесией

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.06 14:33. Заголовок: Re:


_Lanze_
Впечатляющий списочек.....хм...пожалуй, для меломана найдется уж точно что-нибудь интересное, что касается меня, то хотел бы видеть в собстенной коллекции следующие вещи:

Green Day
In Extremo
System of a Down
Агата Кристи

Готов организовать взаимовыгодный обмен...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.06 23:09. Заголовок: Re:


Окей Давай нарежу пиши в личку куда диски принести и когда

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 350
Зарегистрирован: 01.11.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 08:21. Заголовок: Re:


Хех. Давно сюда не писал. Вобщем на днях сделал замечательнейшее открытие.

Группа Flёur

На мой взгляд вокал лишь немногим уступает Мельнице.

Неофициальный сайт группы

Не пожалейте траффика или времени - скачайте вот эти треки:

Когда ты грустишь
Формалин


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 576
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 20:01. Заголовок: Re:


кто - нибудь может подктнуть пру компактов Мурманской музыки, рок, нерок всё что есть.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 351
Зарегистрирован: 01.11.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 23:18. Заголовок: Re:


Есть у меня немного. Могу принести.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 577
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 01:08. Заголовок: Re:


здорова, чо есть, если не в лом смогёшь заболванить, а Там многа? Может тебе флэш пригнать, на 128 влезет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 352
Зарегистрирован: 01.11.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 00:37. Заголовок: Re:


Давай флеш тогда

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 578
Зарегистрирован: 23.09.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 21:35. Заголовок: Re:


когда будете в универе или как встретимся? Мы до субботы учимся!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 18
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 17:11. Заголовок: Re:


свое мнение не выскажу, но ЧТО-НИТЬ всеравно напишу!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 42
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 23:23. Заголовок: Re:


А твое мнение мне известно, так что не скроешь=)
Мне, например, последние пол года просто очень нравится Time Is Up, старый добрый Pink Floyd, Дельфин, Guano Apes, EvaneScence, System Of a Down,The Doors (кое-чего, после просмотра фильма о группе вообще музло их стало подругому восприниматься).
А недавно нашла мясо, которое очень даже ничего=): Saturnus, ЕТоS, Finntroll, Moonsorrow.
А Татух можно очень даже слушать, особенно, когда совсем ниче не хочеться делать и думать=), но опять же не все... кое-чего прям-таки раздражает.
Кто че из Мурманской музыки слушает?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 491
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 16:22. Заголовок: Re:


Блин все тут такие высокоинтелектуальные и образованные все музыку слушают а я полное бескультурное дерьмо которого музыка не трогает

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 220
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:16. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
а я полное бескультурное дерьмо которого музыка не трогает



на мой взгляд, не бывает людей, которых не трогает музыка, ты просто давно ее не слушал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 502
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:25. Заголовок: Re:


Не я когда в игрушки играю там есть музыка я точно слышал

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 102
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 01:12. Заголовок: Re:


тогда все не так плохо и ты не потерян для общества=) Еще иногда по телеку ее (музыку) в качестве фона пускают=)... Если бывало, что твое ухо цепляли эти звуки, значит все еще прекрасней!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1005
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 22:28. Заголовок: Re:


вроде тема хорошая, а по ней никто не базарит, может просто музыки хорошей нет. Вот как раньше было, впервые рок появился и жизнь человечества изменилась, молодые группы становились легендами - Битлз, Элвис, АББА, Секс Пистолз, Нирвана и др. А сейчас чё-то мегагруппы нет никакой, все жанры уже изобрели, и везде всё одинаковое.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1006
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 22:31. Заголовок: Re:


кстати, там в Питере которые на конференцию поехали, если читаете это сообщение, то может посмотрите для меня МР3 диск "Белая гвардия", а денежку я вам потом отдам. Именно МР3 нужно, СД не берите. А то в Мурманске нигде не могу найти такую группу, очень редкая:(

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 400
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 00:31. Заголовок: Re:


к сожалению, у нас тоже там деньгоф не было..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 498
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 23:24. Заголовок: Re:


Земфира рулит!!! Хотя может просто настроение совпало.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1119
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 15:43. Заголовок: Re:


да не, Зёма прикольная девча, правда пацанка и дерётся

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1244
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 12:42. Заголовок: Re:


Давайте обсуждать клипы, которые вам запомнились.

Например, мне сейчас очень нравится клипок Гвен Стефани, там где она на зоне сидит и поёт, а так же клипы Гориллаз, где они по дороге едут на джипе, и ещё ихний клип, где они на кладбище играют. Названия клипов не помню, поэтому буду просто описывать сюжет. Прикольный клип Рамштайна, где они жирные играют, а ещё нравиться клип Муттер, и клип про Америку.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 745
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:46. Заголовок: Re:


я как-то клипы не смотрю.. не успеваю.
Сегодня концертик прикольный был в МГПУ халявный... жаль, что не пошли.. афишки везде висели! рок-н-рольчики, блюзики... вспомнились древние времена..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 388
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 11:02. Заголовок: Б0бЁр пишет: Земфир..


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Земфира рулит!!!


Я её обожаю....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 966
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 14:56. Заголовок: бася оо..


бася оо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1955
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.08 00:35. Заголовок: Бася О.о..


Бася О.о

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 389
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.08 11:29. Заголовок: Я вчера в первый раз..


Я вчера в первый раз увидела совместный клип мадонны и Джастина Тимберлейка. Мне понравился. классный... И песня прикольная... Эмоции зашкаливают...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 390
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.08 11:30. Заголовок: rjkzy пишет: Бася О..


rjkzy пишет:

 цитата:
Бася О.о

ро пишет:

 цитата:
бася оо


и что это значит???

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1958
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.08 17:54. Заголовок: это значит, тебя дол..


это значит, тебя долго не было и мы подумали что ты забила на форум, как мы все, а тут вот и появилась, как Афродита из пены))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 396
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.08 08:54. Заголовок: Ну как я могла! Я зд..


Ну как я могла! Я здесь...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 25.11.15
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.15 20:52. Заголовок: Стоит посмотреть




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными