www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:09. Заголовок: Музыка


Че-то захотнлось подискутировать на свою любимую тему - про музыку. Народ, кто что слушает? Что для вас есть музыка?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 20:42. Заголовок: Re:


Я слушаю русский рок,панк-рок,немного готики,j-rock,тяжёлый металл...Ну,Ланц,мои предпочтения ты сам знаешь!:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:36. Заголовок: Re:


Я тоже предпочитаю русский рок. Тащюсь от Кипелова, Белой гвардии, Мельницы.
тяжеляк не очень люблю, панка тоже. Попсу терпеть ненавижу, реп отстой (хотя бывают композиции ничёшные, но мало)
Музыка для меня есть способ забыть тяжёлый день, отдохнуть от суеты, заснуть в постели если не могу заснуть, попеть чё-нибудь когда на душе хорошо...красота

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:44. Заголовок: Re:


Выбор музыки для прослушивания- определяет мое настроение. Предпочитаю классику. А в принципе я могу слушать любую музыку, кроме как металла и глупых дискотечных хитов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:08. Заголовок: Re:


Я предпочитаю в последнее время старый добрый The Doors "People are strangeб when you are stranger..." =). Частенько слушаю Крематорий, гражданскую Оборону, Янку, Агату Кристи. Когда совсем туго - слушаю скандинавский блэк-металл, успокаивает хорошо (Burzum, Darkthrone, Satyricon, Immortal) До недавнего времени "зависал" по немецкоязычной музыке. (In Extremo, Tanzwut, Rammstein, OOMPH!!, Megaherz) Сейчас уже не так цепляет.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:36. Заголовок: Re:


Крематорий - форэвер

Мне так нравятся зебры...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:52. Заголовок: Re:


А на MP-3 есть? Очень нужно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 22:58. Заголовок: Re:


Есть. Альбомы: Двойной албом, Танго в облаках, Текиловые сны, Микронезия, Гигантомания, Ботаника, Три источника, Мифология, Синглы, короче с 1993 - 2002

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:04. Заголовок: Re:


Можешь нарезать/принести MP-3? Буду оч. благодарен.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:45. Заголовок: Re:


Чуваки, у Дельфина фся прафда жизне, палюббому. Вот теперь путу с ашибками постить, специяльно для аудитроии форума.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 16:38. Заголовок: Re:


Рекомендую: Гражданская Оборона - "Долгая Счастливая Жизнь" Мысли прожившего жизнь человека.

"Но мы очнемся на той стороне и может быть вспомним..."

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 03:50. Заголовок: Re:


Честно говоря, группы типа Гр.Об. и Кр. плесень, после прослушивания песни оказывали ошеломляющий, млин, эффект, много матов, не восринимаю так, ваще никак.
а где Анька, _Lanze_ чем она сейчас занимается??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 14:54. Заголовок: Re:


Не стоит путать красную Плесень и ГО. В последних альбомах ГО мата практически нету.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:09. Заголовок: Re:


Лично я слушаю то чё мне нравиться и мне всё-равно какой это формат,кто это исполняет. а так нравиться Ария,Гр.Об.,КИШ,апокалиптика- ВАЩЕ forever.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 09:02. Заголовок: Re:


А я слушаю в основном только качественную музыку(на мой взгляд) - Дельфин, Мара, Тату, Мельница, Apollo 440, и еще много, много чего! Главное, что бы делалось это с душой!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 15:37. Заголовок: Re:


Джо Триббиани, какие есть у тебя альбомы Мельницы



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными