www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 19:55. Заголовок: Ученье- свет, а неученье?..


" Ничто не вечно под луной," - говорит народная мудрость. И тем не менее, существуют незыблемые ценности, в число которых традиционно входило и образование. Образованный человек испокон веков был на ранг выше неграмотного. Но мы ведь живем во время парадоксов. Что значит высшее образование сегодня?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


зверь маркетинга


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 06:28. Заголовок: Re:


Интересно....Знаю массу людей-средушников, не уступающих по ширине знаний людям с высшим, притом они нисколько не рвутся за высшим, хотя явно видно,что личности практически талантливые, если бы эту массу нераскрытых и непознанных талантов направить бы в определенную, во всех отношениях полезную, сторону-все бы были довольны. Но оказывается, высшее образование - это трата времени и не более этого. А жаль....
Может не прав, но на мой взгляд, высшее образование позволяет продолжить поиски собственной жизни....банально, по средствам денег....и Никому не желаю подыхать от скуки на работе....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 11:03. Заголовок: Re:


Вот и появился вопрос:

А зачем мы вообще учимся? Расскажите почему вы учитесь? Зачем? Для чего?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 04:25. Заголовок: Re:


Как зачем, от армии косить, на большее моё серое вещество не спосбно.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 15:21. Заголовок: Re:


я учусь, чтобы меня родители не е..али, мол не учишься, будешь потом мало получать

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 23:49. Заголовок: Re:


А мне работать лень вот и учусь

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 01:53. Заголовок: Re:


А мне нравиться учиться, не сам процесс зубрежки, а именно находиться в универе!
Даже очень! Много чего я тут приобрел и понял.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 16:40. Заголовок: Re:


Я учусь потому,что учусь.Я больше ничего делать не умею.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:28. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
Я учусь потому,что учусь.Я больше ничего делать не умею.

ты и учиться-то, тольком не умеешь!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:32. Заголовок: Re:


да тут, по-моему, кроме умника учится никто не умеет

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:58. Заголовок: Re:


Ура товарищи к нам вернулся великий из великих лучший из лучших самый преданный факультету студент ( может уже и знаете) Парапанов стал студентом - заочником 1 курса спец."География"( повторение - мать учения, но повторять платно да... ( такого д....ла редко встретиш)) Парапанов - второй Полхов Ура Ура Ура товарищи

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 19:36. Заголовок: Re:


ро

Заяц зайца не ест, лев не трогает льва,
Только ты человек, ешь подобных себе,
И природа твоя, человек такова,
Что сожрать ты готов всех и все на Земле.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:19. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Только ты человек, ешь подобных себе

Я конечно понимаю весь иносказательный смысл этого рифмованого текста, но если подходить к нему сугубо рационально то ты меня чего в людоедстве обвиняеш?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:33. Заголовок: Re:


Если бы вы поняли смысл, то незадавали такой вопрос!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:15. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Если бы вы поняли смысл, то незадавали такой вопрос!

Да я ж идиот мне не дано

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:30. Заголовок: Re:


Прикидываться идиотом легче? Чем нормально отвечать?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными