www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:47. Заголовок: Государство


Меня вообще удивляет политика нашего гос-во. Вот сейчас взялись реализовывать нац.проекты : медицина, образования, жилье. Да не спорю это все хорошо. Но над нами нависла угроза наркомании по поргнозам через год наркоманов будет 7%, что ведет к развалу нации. И при всем этом наиболее популярный срок за хранение больших обьемов наркотиков дают срок 7 лет условно. и приняли еще постановление о малых и средних обьемах, если их наидут то вообще по стражу взять не могут.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 07:10. Заголовок: Re:


Дождёшься нового Сталина, потом будешь благодарить тов. Путина за своё счастливое студенчество!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:49. Заголовок: Re:


коля! аз что ты не любишь Путина? сравни с другими правителями - не так-то и плох!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:39. Заголовок: Re:


За то, что он марионетка.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:37. Заголовок: Re:


Х..ня, президент и должен быть марионеткой, - марионеткой народа России, марионеткрй Долгаи Совести!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:50. Заголовок: Re:


полностью согласен, должен, но пока не всё так.
Знаете один чувак сказал, типа "демократия не самая лучшая форма правления, но просто ещё не придумали другой" это у них там конституциям по 200 лет, и тп. надеюсь все помнят гражданские войны в сша, всякие там кризисы, вот.у нас всё лучше, нам повезло....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 07:14. Заголовок: Re:


Да полный п....ц, могу дискутировать на эту тему долго:
Демократии нет, её никогда не существовало и вообще она невозможна в принципе!
А Ёб...ая Америка нам не пример и не указ у России свой путь!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 20:40. Заголовок: Re:


Ладно, я всё – таки надеюсь, что мы не нация исторических неудачников, Что наши далёкие предки не совершили ошибки, когда ( подчас жертвуя собой) присоединяли новые территории и народы, что всё-таки не зря они надеялись, что разные там Ленины, Горбачевы не совсем просрут и разворуют Русь- матушку.
Я всё-таки надеюсь, что Россию спасёт Глубинка( aka Провинция), ведь из неё и выходило большинство великих русских людей. Я хочу жить в России, где слово «Патриот» перестанет быть ругательством; где люди будут не просто гордиться тем, что живут в лучшей в мире стране, а там, где люди ВООБЩЕ ,даже в страшном сне, не смогут себе представить, что они могли бы быть вне России; где люди будут уверенны в своём счастливом будущем, где в каждой семье будет по 4 – 5 и больше детей; где, люди будут помнить, что они человеки и перестанут изводить себя: неумеренным потреблением алкоголя, чрезмерным куревом; где слово «наркоман», «курящий травку» будет синонимом понятия «моральный урод, человек, достойный всяческого поношения и презрения»; где поклонника «западного lifestyle» будут воспринимать, как юродивого; где «наверное даже не надо будет умирать ».


Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 01:47. Заголовок: Re:


полностью с тобой согласен!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:35. Заголовок: Re:


Почему мы так охаиваем американскую национальную мечту и так к ней стремимся?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:47. Заголовок: Re:


Х.й заб.й на эту америкоскую мечту, чувак правильно пишет. Что есть америкоская мечта - "из грязи в князи", и кто те сказал чё это чисто америкоская мечта и чё все к ней стремяться?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:56. Заголовок: Re:


Американская мечта всего и побольше и нахаляву. Чем это плохо. Я в таких условиях бы не отупел а начал бы активно самосовершеннствоваться.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:21. Заголовок: Re:


фигня люди в америке - тупеют и тупеют,иначе зачем им наши ученные - своих ни х.я нет!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:54. Заголовок: Re:


Василий а у на с люди другие мы самосовершенствоваться будет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:09. Заголовок: Re:


Чето Васю довели весь бедный на маты изошел.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:53. Заголовок: Re:


Я говорю что если бы у меня было дохера денег я бы вложил их в саморазвитие. А сейчас я могу только мечтать о том что могу когда-то там купить себе комбик и примочку.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными