www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:47. Заголовок: Государство


Меня вообще удивляет политика нашего гос-во. Вот сейчас взялись реализовывать нац.проекты : медицина, образования, жилье. Да не спорю это все хорошо. Но над нами нависла угроза наркомании по поргнозам через год наркоманов будет 7%, что ведет к развалу нации. И при всем этом наиболее популярный срок за хранение больших обьемов наркотиков дают срок 7 лет условно. и приняли еще постановление о малых и средних обьемах, если их наидут то вообще по стражу взять не могут.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 03:33. Заголовок: Re:


Ну как ты ответишь, ой!
Нужно передать диск в воскресение, можешь? Если нет так и напиши.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 04:48. Заголовок: Re:


судьба.......

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 05:36. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
я вт лично очень верующий человек и такое мне не особо приятно, слышать.
понимаешь, дело не в том,что кто-то ездит, а кто-то стоит и просит, а в том,что Бог живет внутри каждого из нас, и все сполна наверху воздасться. главно, что как ты относишься к религии. одно дело - как большинство - особо не верят, но в церковь ходят чуть ли не каждый день, другое, сильно верующие (как допустим я), которые ходят только по особым праздникам-посещение церкви не являеться мирилом ВЕРЫ.


Одни шибко верующие положили массу народа во время крестовых походов (во как грабеж назвали), другие жгли кошек и женщин (кошек то за что?... а женщин порой полезно...), а вспомните "С нами бог" на ремнях солдат "доблестного" вермахта. И это ваша любовь к ближнему?
Чур я за здоровый, трезвый атеизм.
Если бы не религия мы бы щас на Марсе малину ведрами собирали. Кто нне верит подумайте сами для терраформирования (выражаясь языком фантастов) Марса необходимо около 250 лет (заслать синезеленых водорослей, чтоб, значит, атмосфера нормальной стала; а если под куполами жить так и ста лет хватит); а теперь вспомните сколько длилось так называемое Мрачное средневековье.
Это конечно несколько утопическая точка зрения, но в каждой байке доля правды. Интересно что сказал бы по этому поводу наш умник Умник

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 11:15. Заголовок: Re:


цитата
И че ты там забыл?


На могилу схожу. Редакция в дальнейшую переписку не вступает.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:58. Заголовок: Re:


я тоже атеист, как и асмос, полностью согласен с его речью, что люди с начала веры (христианство или ислам), начинали войну с неверными, убивали, грабили, не соблюдая главные свои законы: не убий, не грабь, не прелюбодействуй и т.п. и считали что делают это во имя бога.
если бы бог и вправду был бы, то хотя бы показал это как-то. но естественно этого ничего нет - я богохульствовал, посылал его, порвал икону, и чтото молнии над своей головой не видел

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:59. Заголовок: Re:


наверно уже хватит тут сраться и ругаться, а то уже всё это заебало

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 02:51. Заголовок: Re:


Ладно надо перевести тему в другое русло. Так вот когда по ващему мнению Россия распадеться.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 03:39. Заголовок: Re:


одно другого лучше!
Мне кажется мы этого не застанем, покрайней мере мне не хотелось бы
знаете есть такое произведение Закат Европа, так вот там говориться что Европа уже никуда не двигается, стоит на месте, и скора накроется медным тазом, произведение 20 века, по моему, хотя могу наврат,ь может кто читал поправит, по моему нет ничего хуже видеть как государство, такое большое и единое, пусть формально, распадается....грустно аж как=то, а ты что думешь ро?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 04:42. Заголовок: Re:


И написал Закат Европы Шпенглер аж в 190* , и кстати Россию он к Европе не относил, он там вроде говорил что мы только начинаем развиваться с точке зрения культуры он выделял особый сибирский тип культуры за который он видел большое будушее. А вообще я думаю через лет 20 нас китайцы завоюют

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 08:57. Заголовок: Re:


Кузьмич - подстрекатель межрасовой войны!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 11:46. Заголовок: Re:


я думаю у России большое и счастливое будущее, и это меня удерживает здесь и я не жалею об этом

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:20. Заголовок: Re:


согласен, у РФ боьшое будушее, к тому же "это родина моя, всех люблю на свете я".(С)Брат-2

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 01:48. Заголовок: Re:


И китайцы нам помогут с этим будушим удисетерят нам населения и ВВП в 30 раз поднимут. И не че я не подстрекатель тут же явная угроза захвата Сибири китаем, они сейчас к нам преселяються а потом антиросийский бутн поднимут. Так вот про будушее я не спорю оно действительно Большое светлое коммунистическое (ой простите не стой эпохи) но только если Сибирь будет нашей

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:45. Заголовок: Re:


какие меры надо предпринять тогда, повысить рождаемось а не ввп в 10 раз! Или ввести обязательным многожёнство.
Знайте чего придумал, сделать обязательной такую штуку, если чувак зарабатывает 40 тыс в месяц, пусть рожает 4 детей, обязательно, если там допустим 20 то двоих, если 10 то одного, плюс помощь гос-ва.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 05:14. Заголовок: Re: