www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:47. Заголовок: Государство


Меня вообще удивляет политика нашего гос-во. Вот сейчас взялись реализовывать нац.проекты : медицина, образования, жилье. Да не спорю это все хорошо. Но над нами нависла угроза наркомании по поргнозам через год наркоманов будет 7%, что ведет к развалу нации. И при всем этом наиболее популярный срок за хранение больших обьемов наркотиков дают срок 7 лет условно. и приняли еще постановление о малых и средних обьемах, если их наидут то вообще по стражу взять не могут.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 18:51. Заголовок: Re:


Не надо тянуть к нормальной жизни нарков, они свой путь выбрали. Туда им и дорога.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 18:55. Заголовок: Re:


Что бы поднять страну нужен сильный человек. Если сейчас появиться кто-то по харизматичности схожий с Гитлером, я за ним пойду. Вон германию сколько имели, а потом она всю Европу поимела.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 22:09. Заголовок: Re:


Да я не про нарков а про распостранителей им пожизненое надо давать а они 7 лет условно

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 22:13. Заголовок: Re:


Я бы пошёл за В.И. Сталиным, он умел держать дисциплину в государстве.
А с наркоманами надо жёсче, сажать на 10 лет распространителей наркоты, а тем кто уже подсел давать работу несложную, но побуждающую интерес к жизни

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 00:16. Заголовок: Re:


Нарков надо "золотым уколом" отправлять в психоделический рай

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 03:30. Заголовок: Re:


По моему всё завист от людей, какие мы с вами такое и нашег гос-во, не государство для народа и наоборот, мы без него можем(!), а оно нет....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 16:22. Заголовок: Re:


Насчет наркоманов - надо как в Китае: распространителей - показательная казнь в прайм-тайм по всем каналам! а употребляющих в лечебницы- через год не вылечился - РАСТРЕЛ!!!
Насчет угрозы нации - сколько у нас алконавтов? людей пьющих ТАКУЮ гадость(типа средства для чистки унитазов, ванн, мозгов) - вот где опасность!!! Спиртопромышленность под контроль гос-ва чё можно было без боязни покупать продукт и знать чё не траванешься!!!
Насчет лидера-харизматика - вот увидите в 2008 или 2012 к власти придет какой-нибудь Жириновский альбо другой крикливый х.р!!!Народ пойдет за ним;народ захочет гордиться своей страной,нацией;народ захочет вломить п..ды зарвавшейся Америке и ваще скоро конец света !

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 17:58. Заголовок: Re:


Во блин Василии я только хотел про Жириновского написать обогнал.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:02. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Если сейчас появиться кто-то по харизматичности схожий с Гитлером, я за ним пойду



rjkzy пишет:
цитата
Я бы пошёл за В.И. Сталиным, он умел держать дисциплину в государстве


Конечно извените меня за грубость, но вы чего, совсем е...нулись? у меня деды против Гитлера воевали, а вы такое говорите!! зря что ли кровь проливали?!!!!! вы слова подбирайте! скока народу полегло на полях сражений?! и вы еще осуждаете скинов - да вы своими фразами от них не особо отличаетесь!
а сталин?! сколько народу сгнило в тюрьмах и на Колыме!!! НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!! А ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!
народ по 30 лет в тюрьмах просто так сидел. посмотрел бы я на вас в то время. небось друг на друга бы стучали, от страха, что самих заберут.
вам лекции про политкорректность прочитать?!
прошу прощения за грубость, но вы просто из себя меня вывели такими фразами. будьте внимательны ко своим фразам. вам еще детей учить придеться.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:17. Заголовок: Re:


Идея самого лучшего государства, читайте Платона "Государство" всем советую......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:37. Заголовок: Re:


и еще, про наркоманов.
кого можно называть наркоманами?
я вот курю, могу сказть даже, что не редко. даже две недли назад реально курил целые сутки, люди вотку пьют, а я курю, курю, курю... и я не наркоман! я не имею ничего против легких наркотиков.
и на мой взгляд к наркомана нужно относить только тех людей, которые против общества - ради наркоты убивают, грабят и тому подобное!
а если ты ничего не сделал плохого, то почему же ты сразу плохой человек? моя жизнь - погоня за удовольствием, так если я не кому не мешаю, то не мешайте и мне и не называйте меня плохими словами!
я за легализацию легких наркотиков, как в Голландии, это будет только лучше!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 21:41. Заголовок: Re:


Джо Триббиани, я уважаю Сталина как личность, его умение читать людей и ставить их на место, а не за его поступки, за его растрелы и прочую хуетень. почему вы все считаете что сталин только целыми днями делал что людей стерял, он между прочим был очень хорошим психологом



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 05:37. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
я за легализацию легких наркотиков, как в Голландии, это будет только лучше!

КОМУ???
Наркобарыгам?Нормальным людям?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 13:44. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:

цитата
Конечно извените меня за грубость, но вы чего, совсем е...нулись? у меня деды против Гитлера воевали, а вы такое говорите!!


Ой мля. ну вы даете. Германию в 1МВ поимели, Гитлер поднял страну и поимел всю Европу.
Сталин за 10 лет сделал из аграрной страны империю.

Что тут такого? Это были великие политики.

Мой дед штурмовал Берлин.

цитата
а сталин?! сколько народу сгнило в тюрьмах и на Колыме!!! НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!! А ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!


Сейчас каждого второго политика и коммерсанта ставь в стенке и стреляй - не ошибешься. И тогда так же было.

цитата
народ по 30 лет в тюрьмах просто так сидел. посмотрел бы я на вас в то время. небось друг на друга бы стучали, от страха, что самих заберут.


Не пишите ..йню. Такого не было, мои родственники жили хорошо, никто ни на кого не стучал. Сожали тех, кто это заслужил. Сейчас просто это быдло не сажают. Потому что власть - дерьмо. А ведь могло быть еще лучше.

Меня бесят люди, которые не разбираются в политике и орут что коммунисты гавно. Посмотрел бы я как вас при царской власти имели бы.

бывший ботан пишет:

цитата
Насчет лидера-харизматика - вот увидите в 2008 или 2012 к власти придет какой-нибудь Жириновский альбо другой крикливый х.р!!!Народ пойдет за ним;народ захочет гордиться своей страной,нацией;народ захочет вломить п..ды зарвавшейся Америке и ваще скоро конец света !


Ага, куда лучше бывший гэбист который жопу всем лижет или стырый хрыч Беня, понимаиш. Крым про.бали, острова на Амуре про.ебали. Так держать! Берите, берите - государство не обеднеет. А вообще России пора убраться от северного ледовитого океана - отдать все финам, потом нужно отдать весь Кавказ чуркам, Камчатку японцам, приамурье Китаю и так далее.


Вы все не патриоты а черт знает что, читать тошно.



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:19. Заголовок: Re:


я не патриот, и не стесняюсь этого.
я Россию ненавижу, но не саму страну, а её людей. мы орём - нас все ебут, хачи рынки заняли, пожалейте нас.
За что! мы что, работаем, поднимаем Россию что ли. правительство на себя тратит 44% бюджета, на образование и науку 20% вместе. и ещё удивляемся, что у нас страна бедная, денег нет. Мы только и умеем что пить да воровать у себя, а тот же хач на рынке вкалывает, и он между прочим - РАБОТАЕТ, тоже самое и молдаване, и таджики всякие

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 03:34. Заголовок: Re:


я просто не знаю даже как вам говорить-то!
ну давайте разбираться начнем!_Lanze_ пишет:
цитата
Ой мля. ну вы даете. Германию в 1МВ поимели, Гитлер поднял страну и поимел всю Европу.
Сталин за 10 лет сделал из аграрной страны империю.

допустим! и что из этого вышло? кому легче от этого стало? а ты скажи как что Гитлер великий политик - тем 50 миллионам которые в войну погибли? им думаешь легче от этого? или их семьям. человек, из-за которого погиблио стольколюди, не достоин такого уважения! а еще, я не знаю конечно, но если твой дед жив - скажи ему что он воевал против хороших и великих людей! что Гитлер - гений.
поехали дальше._Lanze_ пишет:
цитата
Сейчас каждого второго политика и коммерсанта ставь в стенке и стреляй - не ошибешься. И тогда так же было.

это ты фильмов насмотрелся! причины к такому расстрелу? СМИ диктует всякую дрянь, а народ как губка впитывает! прошли времена новых русских и рекитиров. теперь можно и лигально и законно нормально зарабатывать!
_Lanze_ пишет:
цитата
Такого не было, мои родственники жили хорошо, никто ни на кого не стучал. Сожали тех, кто это заслужил. Сейчас просто это быдло не сажают. Потому что власть - дерьмо. А ведь могло быть еще лучше.


не было?! прочти АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ! стоящая книжка. там все это написано . не могли просто так посодить 50 миллионов человек. и если сажали просто так, то почему до сих пор для многих амнистию делают? а ?
знаешь какая сама распространненая статья была - измена Родине! какая к черту измена? вот ты ходишь в одежде - она не русская - измена, блин. у тя на компе по-любому есть фотки путина, и по-любому не обычные - измена, к стене!!!!!!!! вот как все было. щас также хочешь?и трех дней не протерпишь в камере - признаешься даже в том что Кеннеди убил. если твоей семье хорошо жилось, это еще ничего не значит. не зря во всех фильмах уделяеться роль ОСОБИСТАМ, - с..ки они были, и их же потом и сажали.
Легко ругать власть, когда сами еще ничего в жизни не добились - нам рано лесть в политику - мы там ничего не знаем!
коля! царская власть просуществовала более 7 веков, советская - и 80 лет не продеражалась - это факты, на них и надо опираться! все твои доводы не поддержаны фактами.
еще:
_Lanze_ пишет:
цитата
Вы все не патриоты а черт знает что, читать тошно.

то есть по твоему патриоты - это Лимонов и Со ? обычный народ - вот кто патриоты! учителя, врачи, пожарные, те, кому от власти ничего и не досталось хорошего, вот кто по-настоящему любит Россию. а также художники, писатели, поэты!
еще мнение:
rjkzy пишет:
цитата
я не патриот, и не стесняюсь этого.
я Россию ненавижу, но не саму страну, а её людей. мы орём - нас все ебут, хачи рынки заняли, пожалейте нас.

ой блин!!! вот изза такого и мы так и живет! как так можно говорить? тебя тут никто не держит - ты уже взрослый мальчик - купил загранпаспорт и езжай куда хочешь!!!! но ведь нет же, будем тут жить, наговаривать на страну, и все равно работать тут. из-за бугра можно орать, что Россия дерьмо - а пока что ты тут живешь (а если имеешь комп, то по-любому не с копейки на копейку), соблагоизволь любить страну эту, или хотя бы на нее не наговаривать!
тчк

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 04:43. Заголовок: Re:


Чуваки, не стоит так всё воспринимать, приятно что у нас есть своя позиция, она разная, но кто мы такие, чего вы добиваетесь такими разговорами, раз такие базары предлагаю, через 2 года будут выборы в горсовет, пожалуйста выдвигайте кандидатуру, боритесь делайте мир вокруг лучше. Попытка, или ошибка-тоже результат.
Чтоб стать кандидатом надо паспорт, и всё, вам дадут денег на агитацию 1000р. Прорбуйте....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 05:21. Заголовок: Re:


прорбую!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:29. Заголовок: Re:


Вам СМИ говорит, то мы хорошо живем, а вы впитываете все, как губки! А военка у нас финансируется по остаточному принципу. Отлично живем. Пока всякие там обрамовичи будут покупать футбольные команды, а не авианосцы там и будем в жипе сидеть.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 01:06. Заголовок: Re:


Хорошо, Ланц, чего делать то будем?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 02:57. Заголовок: Re:


Подвидем краткий вывод значит тут у нас есть фашисты(Коля прости), великие патриоты (да Леша про тебя и бросай курит а то свой гений загубиш), яростные борцы с наркаманами и ясновидящие( Василий), политолог(сашка), и самое обидное не патриоты, ах да и я

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 04:57. Заголовок: Re:


И я.
Все беды от попов. Сами в золоте да на мерседесах, а народ около церквей стоит и подаяние просит.
Зато этот букварь для идиотов (библия) говорит что все надо терпеть и прощать и вам после смерти станет хорошо. Вот мы и терпим.
А им уже хорошо.
В библии сын плотника помучался, помучался потом еще помучался и умер на кресте...кем? - сыном плотника!
Оптимистично мля.
В том же коране бедняк становится богачем и попадает в рай

Все дело в том что наша религия которая по идее формирует наше мировоззрение сама по себе рабская, вот нас и имеют все, кому не лень.

PS У 56 школы сколько себя помню недостроеный бассейн зато на семечке церковь построили за пару месяцев.
Что важнее???
Как вы думаете сколько наша "великая" церковь получает денег? а сколько отдает государству?


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 05:05. Заголовок: Re:


Щас лучше всего в арабских странах (по сравнению с нами) ну и может в японии.
Повторюсь: у арабов гордая религия и мировоззрение у них соответствующее. Вот они и работают а мы привыкли, что в, конце концов, все не без греха и на нас уже тепленькое местечко в аду забито вот и сидим и страдаем х-ней.


"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 05:43. Заголовок: Re:


Игоруха церква у нас отдельнл от государства так что ей денги передпадают только с пожертвований гос. мужей перед выборами, и бывает государство расщедриться и построет храм другой, да и это наверно тоже ради выгоды. Насчет Карана где бедняк становиться богачем - сказка это, а в Библии - плотник был,есть и будет плотником- правда жизни. Так что сам посуди зачем народ обманывать. Библия же говорит не о сие минутной выгоде сам же написал умрете и будет хорошо, а может там и хорошо мы то не знаем. Ты наверно слышал есть мнение что мы сосланы на землю отбывать наказания за пригрешения в рае - может это так и есть( а че живем плохо, жрать нечего, умрем плотниками). И на счет рабского характера Библии, да это так, но рабы имеют свойство восставать и это когда -нибудь произойдет, и тогда мы "преодалеем пространство и простор и сказку былью зделаем". Усе, утомился Спасибо.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 15:05. Заголовок: Re:


Я не фошист, я националист в умеренной форме. Давайте не будемте путать понятия.

Что бы поднять страну нужен здравомыслящий фанат, который проберется наверх по лестнице власти и будет вершить порядок железной рукой.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 17:25. Заголовок: Re:


Джо Триббиани, с чего ты взял, что я собираюсь жить в этой стране, просто на данный момент у меня нет денег, чтобы свалить отседова, появится возможность - использую без сожаления, где нибудь заработать на жизнь, ну а потом может приехать обратно погостить.
ЗЫ. единственное что я люблю в России - это Мурманск, и я обеими руками за независимость МО от РФ

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 20:07. Заголовок: Re:


Я в Ванкувер хочу.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 22:05. Заголовок: Re:


всё как-то грустно, эх....


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 03:06. Заголовок: Re:


НАрод седня новость прочел задержаны два сотрудника Госнаркоконтроля - наркоманы.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 03:31. Заголовок: Re:


ЕШКИН КОТ!
asmos пишет:
цитата
Зато этот букварь для идиотов (библия) говорит что все надо терпеть и прощать и вам после смерти станет хорошо. Вот мы и терпим.

не лсишком ли грубо Игорь?! я вт лично очень верующий человек и такое мне не особо приятно, слышать.
понимаешь, дело не в том,что кто-то ездит, а кто-то стоит и просит, а в том,что Бог живет внутри каждого из нас, и все сполна наверху воздасться. главно, что как ты относишься к религии. одно дело - как большинство - особо не верят, но в церковь ходят чуть ли не каждый день, другое, сильно верующие (как допустим я), которые ходят только по особым праздникам-посещение церкви не являеться мирилом ВЕРЫ.
ОДИН ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСКАЗАЛСЯ ПАО ЭТОМУ ПОВОДУ:

Все. Hе во что больше верить
Все. Hекому доверять
Чем каждый третий будет жизнь свою мерить,
Если каждый второй готов убивать?
Если слезы весят меньше чем платят
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами?
Ты просишь дать тебе силы,
Ты говоришь не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут
Hет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Hе будем спорить кто праведен кто грешен
Hикто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
Что ты от него хочешь?
Он и так до хрена о тебе печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Hикто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери




все полностью зависит от тебя. религия-опиум для народа.
нельзя так говорить - слишком отрицательно.

дальше.
rjkzy пишет:
цитата
с чего ты взял, что я собираюсь жить в этой стране,


а кто тебе сказал, что ты будешь нужен кому-то в другой стране?
А ЭТА СТРАНА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДАЛА ТЕБЕ ТО, ЧТО ТЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕШЬ!
цитирую - Родина там - где задница в тепел (Брат 2). не хорошо так. Такие фильмы как брат, Война - как раз учат любить Родину.
так что задумайся о том, где бы ты щас был, если бы родился например в Мозамбике?


_Lanze_ пишет:
цитата
Я в Ванкувер хочу.


И че ты там забыл?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 03:33. Заголовок: Re:


Ну как ты ответишь, ой!
Нужно передать диск в воскресение, можешь? Если нет так и напиши.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 04:48. Заголовок: Re:


судьба.......

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 05:36. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
я вт лично очень верующий человек и такое мне не особо приятно, слышать.
понимаешь, дело не в том,что кто-то ездит, а кто-то стоит и просит, а в том,что Бог живет внутри каждого из нас, и все сполна наверху воздасться. главно, что как ты относишься к религии. одно дело - как большинство - особо не верят, но в церковь ходят чуть ли не каждый день, другое, сильно верующие (как допустим я), которые ходят только по особым праздникам-посещение церкви не являеться мирилом ВЕРЫ.


Одни шибко верующие положили массу народа во время крестовых походов (во как грабеж назвали), другие жгли кошек и женщин (кошек то за что?... а женщин порой полезно...), а вспомните "С нами бог" на ремнях солдат "доблестного" вермахта. И это ваша любовь к ближнему?
Чур я за здоровый, трезвый атеизм.
Если бы не религия мы бы щас на Марсе малину ведрами собирали. Кто нне верит подумайте сами для терраформирования (выражаясь языком фантастов) Марса необходимо около 250 лет (заслать синезеленых водорослей, чтоб, значит, атмосфера нормальной стала; а если под куполами жить так и ста лет хватит); а теперь вспомните сколько длилось так называемое Мрачное средневековье.
Это конечно несколько утопическая точка зрения, но в каждой байке доля правды. Интересно что сказал бы по этому поводу наш умник Умник

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 11:15. Заголовок: Re:


цитата
И че ты там забыл?


На могилу схожу. Редакция в дальнейшую переписку не вступает.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:58. Заголовок: Re:


я тоже атеист, как и асмос, полностью согласен с его речью, что люди с начала веры (христианство или ислам), начинали войну с неверными, убивали, грабили, не соблюдая главные свои законы: не убий, не грабь, не прелюбодействуй и т.п. и считали что делают это во имя бога.
если бы бог и вправду был бы, то хотя бы показал это как-то. но естественно этого ничего нет - я богохульствовал, посылал его, порвал икону, и чтото молнии над своей головой не видел

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:59. Заголовок: Re:


наверно уже хватит тут сраться и ругаться, а то уже всё это заебало

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 02:51. Заголовок: Re:


Ладно надо перевести тему в другое русло. Так вот когда по ващему мнению Россия распадеться.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 03:39. Заголовок: Re:


одно другого лучше!
Мне кажется мы этого не застанем, покрайней мере мне не хотелось бы
знаете есть такое произведение Закат Европа, так вот там говориться что Европа уже никуда не двигается, стоит на месте, и скора накроется медным тазом, произведение 20 века, по моему, хотя могу наврат,ь может кто читал поправит, по моему нет ничего хуже видеть как государство, такое большое и единое, пусть формально, распадается....грустно аж как=то, а ты что думешь ро?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 04:42. Заголовок: Re:


И написал Закат Европы Шпенглер аж в 190* , и кстати Россию он к Европе не относил, он там вроде говорил что мы только начинаем развиваться с точке зрения культуры он выделял особый сибирский тип культуры за который он видел большое будушее. А вообще я думаю через лет 20 нас китайцы завоюют

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 08:57. Заголовок: Re:


Кузьмич - подстрекатель межрасовой войны!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 11:46. Заголовок: Re:


я думаю у России большое и счастливое будущее, и это меня удерживает здесь и я не жалею об этом

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:20. Заголовок: Re:


согласен, у РФ боьшое будушее, к тому же "это родина моя, всех люблю на свете я".(С)Брат-2

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 01:48. Заголовок: Re:


И китайцы нам помогут с этим будушим удисетерят нам населения и ВВП в 30 раз поднимут. И не че я не подстрекатель тут же явная угроза захвата Сибири китаем, они сейчас к нам преселяються а потом антиросийский бутн поднимут. Так вот про будушее я не спорю оно действительно Большое светлое коммунистическое (ой простите не стой эпохи) но только если Сибирь будет нашей

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:45. Заголовок: Re:


какие меры надо предпринять тогда, повысить рождаемось а не ввп в 10 раз! Или ввести обязательным многожёнство.
Знайте чего придумал, сделать обязательной такую штуку, если чувак зарабатывает 40 тыс в месяц, пусть рожает 4 детей, обязательно, если там допустим 20 то двоих, если 10 то одного, плюс помощь гос-ва.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 05:14. Заголовок: Re:


Почитайте. Аффтар ЖЖОТ

Прекрасный новый мир

Зигхайль, православные! Если честно, я не особо люблю политику. Когда меня спрашивают, за кого я голосовал на прошедших выборах президента РФ, я честно отвечаю - за мир во всем мире. Этот пункт я дописал в избирательном биль..бюлл, короче в избирательной бумажке и поставил напротив него символическое изображение фаллоса (было разрешено рисовать любой значок в качестве отметки). Однако, по всему выходит так, что мой голос не учли. Фракции, импичменты, ввод миротворческих сил эсэс, хинди руси пхай-пхай - имхо все это полный отстой, ненужный разумному человечеству. Понаставили границ, уроды феодальные, и прутся от осознания своей вселенской значимости. Не, ну средние века просто. Однако милосердный Эрегированный Космос сжалился над беспросветным человечеством и послал на Землю меня, аватару порочной истины. Моя миссия - стать президентом всея планеты и наставить ее на праведный путь. Россия же была выбрана в качестве пукта десантирования, поскольку здесь находится основная масса термоядерного оружия, благодаря которому...в общем неважно. Главное - я любой ценой должен стать президентом РФ. И надеюсь ты мне в этом поможешь. А чтобы ты точно знал, что отдаешь свой голос не за очередного дядюшку Зю, а за реального мессию в сверкающих доспехах, я приведу ниже свою краткую программу действий по переустройству мира. Итак, избирательная программа Данечки, кандидата в президенты от Партии Поврежденного Сознания при поддержке всепланетного движения "Мировая Термоядерная Война":


Лучшая подружка - мертвая старушка

Значит так, одним махом решаем проблему нехватки жилья и социальных дотаций: отправляем в крематорий всех товарищей старше пятидесяти лет. Извини, батя, и тебя тоже отправляем - никаких исключений. Освободившиеся от старперов особняки и многокомнатые квартиры будут бесплатно отданы молодежи, а пенсионные деньги направим на строительство трехсотметрового памятника Величайшему Дане, который будет целиком выплавлен из платины и украшен драгоценными камнями. Полноценными членами общества будут считатся только люди в возрасте от 17 до 30 лет. Только они будут иметь право голоса. Девушек в возрасте от 10 до 16 лет будут содержать в клетках и кормить с шеста, чтобы они не раздражали своим поведением и внешним видом достойнейших членов социума. Парням в период полового созревания будут выдаваться специальные талончики на сексуальную реализацию, по которым им обязана дать любая тетка. В случае отказа она будет расстреляна на месте мобильным отрядом быстрого реагирования. По достижении тридцатилетнего возраста человек сразу же теряет все свои гражданские права и переводится на пожизненную принудительную работу в один из трудовых анклавов. Там люди будут заниматься рубкой леса, добычей оружейного плутония и прочими общественно-полезными делами. А чтобы им не было обломно - будет произведена массовая лоботомия с превращением их в зомби. В качестве альтернативного варианта им будет предлагаеться безболезненная смертельная инъекция с последующим использованием органов в медицинских и научных целях.




I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 05:16. Заголовок: Re:


Продолжение...

Я другой такой страны не знаю...

Повсеместно будет внедрена золотая мечта моего детства - генетический контроль рождаемости. По достижении 21-го года каждый человек подвергнется тотальному медицинскому обследованию, в результате которого будет выяснено, нужен ли его генофонд нашей стране. В случае положительного результата берется образец репродуктивных клеток (спермы etc), а хьюман подвергается принудительной стерилизации. Дальнейшую заботу о продолжении рода возьмет на себе Институт Генетической Культуры и Совершенстования Вида. За попытку рождения человеческого существа естественным путем будут четвертовать и вырывать ноздри. Только перейдя к искусственному отбору человечество по праву сможет считаться цивилизованным. Институт брака полностью упраздняется. Объявляется полнейшая сексуальная свобода: при предъявлении справки о своей половой стерильности будет разрешено заниматься групповым сексом хоть на Красной площади. Везде у власти будут стоять предельно сумасшедшие люди, которых наберут из палат тихопомешанных. Я считаю, что человек, который всю жизнь тихо улыбается загадочной улыбкой, точно сможет сделать для своей страны гораздо больше, чем "нормальный" умник, озабоченный тем, как бы своровать лишнюю пару-тройку миллионов. Каждому человеку в мозг будет вживлен чип с подобной инфой о челе (идентификационный номер, возраст, группа крови итд) с возможностью передачи визуальной информации с сетчатки глаза в разведцентр, также будет доступен режим самоликвидации человека, когда по специальному сигналу у него в башке произойдет направленный микровзрыв. Устройство самоуничтожения будет автоматически срабатывать при словах "Надо свергнуть президента, революция, восстание, сопротивление, Шеповалов - кретин", а также на ряд других фраз. В качестве бонуса, чтобы народ не протестовал против вживления микрочипов, в голову будет также встраиваться портативный мп3-приемник, который по голосовой команде будет скачивать любую музыку со спутника и напрямую проигрывать ее на слуховые рецепторы. Во всех видах транспорта и общественных местах будут установлены громадные видео-экраны с пропогандой существующего строя, каждые пять минут будет появляться лично Сам Даня. Он будет единственным правителем на все времена - его мозг извлекут из тела и поместят в питательный раствор. Контейнер же c мозгом скорее всего отправят на лунную базу, чтобы оттуда в полнейшей безопасности он бессменно руководил человечеством. За любые агрессивные выпад на существующий политический уклад, человек будет направляться на опыты ученым - там его будут помещать в ускоритель элементарных частиц, обливать кислотой, облучать икс-рэями итп.




I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 05:18. Заголовок: Re:


Продолжение...
По тундре...по железной дороге

Уголовный кодекс мы сведем к минимуму. Будут легализованы проституция, клонирование, наркотики, массовые самоубийства, детская порнография и прочее-прочее-прочее. Мы построим целые преступные мега-порталы. Сектор 7: 15 кубических километров интергалактического борделя, где любой желающий сможет трахнуть все что заблагорассудится в какой угодно манере. Пускай там наряжаются в Буратино и бьют семихвостной плеткой Мальвину с Карабасом-Барабасом, в Секторе 7 это позволено. Сектор 14: здесь будут сплошные отсеки с наркоманами, которым через катетор в кровь непрерывно поступает произведенный на фабрике транк - не вопрос. Сектор 23, уровень F: тут царит полная анархия, вход на свой страх и риск - могу изнасиловать, убить, расчленить, сжечь и дезинтегрировать личность. И никого за подобные дела никуда не посадят - здесь это дозволено. Весь доход от преступных мега-порталов пойдет на благотворительные цели. Если же кто-то совершает любое (даже абсолютно незначительное) преступление вне мега-портала - его тут же разрезают на кусочки и сдают на собачий корм. Без всяких адвокатов, судов, следствия и тюрем. Многочисленная армия распускается - в действии остаются только ракетные войска стратегического назначения и военно-морской флот (подводные лодки у берегов Калифорнии). Всему миру мы заявляем, что в случае любой агрессии извне или если нам просто что-то не понравится - тотчас захрначим в район действий 500-600 мегатонную боеголовку. Нам пофигу, а вам умом Россию не понять.


Через тернии к звездам

В скором времени вся планета признает всепобеждающую силу подобных идей и присоединится к счастливой России. Если же не признает, то Великий Сам сделает официальное заявление следующего рода: "Дорогие иностранные друзья, я псих, мне все пофигу. Если вы не присоединитесь к России в течении 24-х часов, то вся разумная жизнь на планете будет уничтожена массивной термоядерной атакой. Уже сейчас я держу в руках коды запуска межконтинентальных баллистических ракет стратегического назначения, так что если вы не хотите встречать Новый Год ядерной зимой - объявляйте свои страны провинциями России со столицей в Арзамасе-16". И тогда вся планета превратится в одно большое государство, а в дальнейшем - в единый громадный мегаполис из стали и бетона. А чтобы общество было сплоченым, мы придумаем внешнего врага - инопланетных высасывателей мозга из созвездия Тельца. И будем разрабатывать гипер-позитронное оружие, которым можно взорвать всю Вселенную, а не только нашу планету. Человечество - это идеальное средство самоуничтожения, которое придумала природа для самой себя. Мы должны выполнить свою задачу! Голосуй за Даню и через пять лет темнокожие подростки в центре Вашингтона будут продавать лимонад "Буратино", ругаясь отборным русским матом!

Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 12:28. Заголовок: Re:


_Lanze_, чё то ты мало написал, мог бы ещё Войну и мир выложить



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 02:52. Заголовок: Re:


Че то ине коля все это не по духу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 02:56. Заголовок: Re:


сашка пишет:
цитата
Знайте чего придумал, сделать обязательной такую штуку, если чувак зарабатывает 40 тыс в месяц, пусть рожает 4 детей, обязательно, если там допустим 20 то двоих, если 10 то одного, плюс помощь гос-ва.
Бедный абрамович, ходарковский Березовский

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 22:36. Заголовок: Re:


ЗАДАЧА:
сколько должен родить детей человек если получает 1200 р в месяц и как прокормить ребёнка, себя и жену на эти деньги?

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 02:22. Заголовок: Re:


не рожать детей надо штук этак 5 - 6, тока тода есть вероятность чё кто-то из них позаботиться о тебе в старости, т.к. к сожаленью, на госпенсию надежды нет вааще никакой!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 03:50. Заголовок: Re:


Надо получать не 1 500р а 15 000 рублей. Это вполне реально. У меня знакомый один работает на трех местах. И только в одном срубает по 30 000 в месяц.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:20. Заголовок: Re:


можешь получать и 15 000 и 30 000 и даже 45 000 рублей, тока батон будет стоить 550 рублей 46 копеек

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 04:39. Заголовок: Re:


бывший ботан

Еси человек не смог воспитать своих детей так, что бы они не бросили его в старости - это сугубо его проблемы.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:16. Заголовок: Re:


чо думаете по поводу дня конституции, и у кого она есть, или кто хоть читал её, а?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:30. Заголовок: Re:


У меня где-то была. Читал как то давно.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:45. Заголовок: Re:


ну и как ощутил себя защищённым а права свои гарантированными
Прочитал твой мегапост как это всё не прискорбно, но пишут как по маслу, всё правду в лицо

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:46. Заголовок: Re:


простоите путаю Ё и Ю

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 05:58. Заголовок: Re:


Стране нужен сильный рукаводитель, а не аморфный амбоидный Путин.

Если меня около подъезда бить пытаются - какая в ж*пу конституция?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 07:10. Заголовок: Re:


Дождёшься нового Сталина, потом будешь благодарить тов. Путина за своё счастливое студенчество!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 02:49. Заголовок: Re:


коля! аз что ты не любишь Путина? сравни с другими правителями - не так-то и плох!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 03:39. Заголовок: Re:


За то, что он марионетка.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:37. Заголовок: Re:


Х..ня, президент и должен быть марионеткой, - марионеткой народа России, марионеткрй Долгаи Совести!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 06:50. Заголовок: Re:


полностью согласен, должен, но пока не всё так.
Знаете один чувак сказал, типа "демократия не самая лучшая форма правления, но просто ещё не придумали другой" это у них там конституциям по 200 лет, и тп. надеюсь все помнят гражданские войны в сша, всякие там кризисы, вот.у нас всё лучше, нам повезло....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 07:14. Заголовок: Re:


Да полный п....ц, могу дискутировать на эту тему долго:
Демократии нет, её никогда не существовало и вообще она невозможна в принципе!
А Ёб...ая Америка нам не пример и не указ у России свой путь!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 20:40. Заголовок: Re:


Ладно, я всё – таки надеюсь, что мы не нация исторических неудачников, Что наши далёкие предки не совершили ошибки, когда ( подчас жертвуя собой) присоединяли новые территории и народы, что всё-таки не зря они надеялись, что разные там Ленины, Горбачевы не совсем просрут и разворуют Русь- матушку.
Я всё-таки надеюсь, что Россию спасёт Глубинка( aka Провинция), ведь из неё и выходило большинство великих русских людей. Я хочу жить в России, где слово «Патриот» перестанет быть ругательством; где люди будут не просто гордиться тем, что живут в лучшей в мире стране, а там, где люди ВООБЩЕ ,даже в страшном сне, не смогут себе представить, что они могли бы быть вне России; где люди будут уверенны в своём счастливом будущем, где в каждой семье будет по 4 – 5 и больше детей; где, люди будут помнить, что они человеки и перестанут изводить себя: неумеренным потреблением алкоголя, чрезмерным куревом; где слово «наркоман», «курящий травку» будет синонимом понятия «моральный урод, человек, достойный всяческого поношения и презрения»; где поклонника «западного lifestyle» будут воспринимать, как юродивого; где «наверное даже не надо будет умирать ».


Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 01:47. Заголовок: Re:


полностью с тобой согласен!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:35. Заголовок: Re:


Почему мы так охаиваем американскую национальную мечту и так к ней стремимся?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:47. Заголовок: Re:


Х.й заб.й на эту америкоскую мечту, чувак правильно пишет. Что есть америкоская мечта - "из грязи в князи", и кто те сказал чё это чисто америкоская мечта и чё все к ней стремяться?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 02:56. Заголовок: Re:


Американская мечта всего и побольше и нахаляву. Чем это плохо. Я в таких условиях бы не отупел а начал бы активно самосовершеннствоваться.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:21. Заголовок: Re:


фигня люди в америке - тупеют и тупеют,иначе зачем им наши ученные - своих ни х.я нет!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:54. Заголовок: Re:


Василий а у на с люди другие мы самосовершенствоваться будет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:09. Заголовок: Re:


Чето Васю довели весь бедный на маты изошел.

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:53. Заголовок: Re:


Я говорю что если бы у меня было дохера денег я бы вложил их в саморазвитие. А сейчас я могу только мечтать о том что могу когда-то там купить себе комбик и примочку.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 04:54. Заголовок: Тема


да нет, просто я иногда матом думаю,
ро пишет:
цитата
у на с люди другие мы самосовершенствоваться будет

ни фига они уезжают туда и тупеют также как и остальные!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 23:38. Заголовок: Re:


вообще-то американская мецта заключается в том, что бы работать всю жизнь и к старости зажить припеваючи с двухэтажним домом, тремя машинами, и халявой здесь и не пахнет. халява присуща только нам

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 01:57. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
ни фига они уезжают туда и тупеют также как и остальные!!!

Так это предатели родины их надо отлавливать и расстреливать

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:22. Заголовок: Re:


рыба ищет где глубже, а человек где лучше. сами посудите, если ему тут плохо живеться + ни фига не платят, а он достаточно умный ученный, что ему тут делать? вот и уезжают. так что сами виноваты.
вон, в "толстушке" опубликовали, где кто сколько получает по сравнению с Россией. мы визде в отстое. так чего же народу тут сидеть?

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:27. Заголовок: Re:


ни хрена подобшого, в старости они всех упекают в дома престарелых!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 04:16. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
опубликовали, где кто сколько получает по сравнению с Россией. мы визде в отстое. так чего же народу тут сидеть?

Тоже предатель поимать и растрелять. Ну стоит хотябы остаться что бы из Росии которая везде в отстое попытаться сделать Россию - лидера

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 04:53. Заголовок: Re:


ро пишет:
цитата
Ну стоит хотябы остаться что бы из Росии которая везде в отстое попытаться сделать Россию - лидера

правильно, надо ввезти ограниченный выезд\вьезд, и вообще да здравствствует полная экономическая, политическая, и культурная автаркия!!!


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 02:49. Заголовок: Re:


нет сысла поднимать страну, если все пытаюсь изнутри ее свалить еще ниже! скока народу говорят что плохо тут живеться, далеко ходить не надо - rjkzy! так хочет свалить отсюда!!!!! короче, тут уже ничего не поделаешь, если правительство не захочет. ил народ!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 03:25. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
короче, тут уже ничего не поделаешь,

да здравствует диктатура смысла!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:59. Заголовок: Re:


сильно ребзя, нам нужно прям сейчас идти революцию делать

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 01:29. Заголовок: Re:


революция приведет в пустому проливанию крови, еще не факт,что все нормально закончиться!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:08. Заголовок: Re:


тогда попробуй сделать вокруг себя всё правилиьно, сначала не получится, но не всё сразу, потом найди сподвижников и сделай лучше вонруг садика или шклоы родной или чего там ещё, потом..... и т.д. до масштаба государства.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:21. Заголовок: Re:


театр! он напрвлен именно на это!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 15:13. Заголовок: Re:


Ага театр порабатитт мир и сказку былью сделает и революции пмню Ленин в театрах часто выступал да и сейчас иногда выступает

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 04:30. Заголовок: Re:


сашка пишет:
цитата
нужно прям сейчас идти революцию делать

Ага давайте сделаем оффициальной религией ислам, попросим а шейхов 500 миллиардов уё на войну со ШТАтами и китаем, добьем хохлов и балтийскую сволочь и наступит ядерная зима, которая подтолкнет развитие науки (если будет кому развивать) и к моему 35 летию будем пить кефир на где-то около альфы центавра

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 05:06. Заголовок: Re:


надо начинать с малого, а театр это хорошая арена для атаки на мозги молодго поколения!

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 21:44. Заголовок: Re:


Вот честно сижу читаю и тошно от того как вы, будущие педагоги, всё и всех обматерили, ну просто объединение против России! А всё одни слова. Вот за что уважаю наши экологические организации так это за дело.А ваш подробный разбор цитат просто умиляет, вот так бы семинары по абзацам разбирали...
По-моему тему пора кинуть в мусор, и вообще, почему этим никто не занимается?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 146
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 20:18. Заголовок: Re:


Насчёт нашего Государства - есть места на много хуже например Хохляндия или какая- нибудь Кампучия или Заир.
Всё познаёться в сравнении - может быть МЫ не так уж плохо и живем?!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 650
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 02:30. Заголовок: Re:


тема переносится в корзину, т.к сие желание нашего гуру, и никаких там опровданий и выкриков, вот так тоталитарно.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными