www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:47. Заголовок: Государство


Меня вообще удивляет политика нашего гос-во. Вот сейчас взялись реализовывать нац.проекты : медицина, образования, жилье. Да не спорю это все хорошо. Но над нами нависла угроза наркомании по поргнозам через год наркоманов будет 7%, что ведет к развалу нации. И при всем этом наиболее популярный срок за хранение больших обьемов наркотиков дают срок 7 лет условно. и приняли еще постановление о малых и средних обьемах, если их наидут то вообще по стражу взять не могут.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 18:51. Заголовок: Re:


Не надо тянуть к нормальной жизни нарков, они свой путь выбрали. Туда им и дорога.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 18:55. Заголовок: Re:


Что бы поднять страну нужен сильный человек. Если сейчас появиться кто-то по харизматичности схожий с Гитлером, я за ним пойду. Вон германию сколько имели, а потом она всю Европу поимела.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 22:09. Заголовок: Re:


Да я не про нарков а про распостранителей им пожизненое надо давать а они 7 лет условно

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 22:13. Заголовок: Re:


Я бы пошёл за В.И. Сталиным, он умел держать дисциплину в государстве.
А с наркоманами надо жёсче, сажать на 10 лет распространителей наркоты, а тем кто уже подсел давать работу несложную, но побуждающую интерес к жизни

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 00:16. Заголовок: Re:


Нарков надо "золотым уколом" отправлять в психоделический рай

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 03:30. Заголовок: Re:


По моему всё завист от людей, какие мы с вами такое и нашег гос-во, не государство для народа и наоборот, мы без него можем(!), а оно нет....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 16:22. Заголовок: Re:


Насчет наркоманов - надо как в Китае: распространителей - показательная казнь в прайм-тайм по всем каналам! а употребляющих в лечебницы- через год не вылечился - РАСТРЕЛ!!!
Насчет угрозы нации - сколько у нас алконавтов? людей пьющих ТАКУЮ гадость(типа средства для чистки унитазов, ванн, мозгов) - вот где опасность!!! Спиртопромышленность под контроль гос-ва чё можно было без боязни покупать продукт и знать чё не траванешься!!!
Насчет лидера-харизматика - вот увидите в 2008 или 2012 к власти придет какой-нибудь Жириновский альбо другой крикливый х.р!!!Народ пойдет за ним;народ захочет гордиться своей страной,нацией;народ захочет вломить п..ды зарвавшейся Америке и ваще скоро конец света !

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 17:58. Заголовок: Re:


Во блин Василии я только хотел про Жириновского написать обогнал.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:02. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Если сейчас появиться кто-то по харизматичности схожий с Гитлером, я за ним пойду



rjkzy пишет:
цитата
Я бы пошёл за В.И. Сталиным, он умел держать дисциплину в государстве


Конечно извените меня за грубость, но вы чего, совсем е...нулись? у меня деды против Гитлера воевали, а вы такое говорите!! зря что ли кровь проливали?!!!!! вы слова подбирайте! скока народу полегло на полях сражений?! и вы еще осуждаете скинов - да вы своими фразами от них не особо отличаетесь!
а сталин?! сколько народу сгнило в тюрьмах и на Колыме!!! НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!! А ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!
народ по 30 лет в тюрьмах просто так сидел. посмотрел бы я на вас в то время. небось друг на друга бы стучали, от страха, что самих заберут.
вам лекции про политкорректность прочитать?!
прошу прощения за грубость, но вы просто из себя меня вывели такими фразами. будьте внимательны ко своим фразам. вам еще детей учить придеться.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:17. Заголовок: Re:


Идея самого лучшего государства, читайте Платона "Государство" всем советую......

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 04:37. Заголовок: Re:


и еще, про наркоманов.
кого можно называть наркоманами?
я вот курю, могу сказть даже, что не редко. даже две недли назад реально курил целые сутки, люди вотку пьют, а я курю, курю, курю... и я не наркоман! я не имею ничего против легких наркотиков.
и на мой взгляд к наркомана нужно относить только тех людей, которые против общества - ради наркоты убивают, грабят и тому подобное!
а если ты ничего не сделал плохого, то почему же ты сразу плохой человек? моя жизнь - погоня за удовольствием, так если я не кому не мешаю, то не мешайте и мне и не называйте меня плохими словами!
я за легализацию легких наркотиков, как в Голландии, это будет только лучше!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 21:41. Заголовок: Re:


Джо Триббиани, я уважаю Сталина как личность, его умение читать людей и ставить их на место, а не за его поступки, за его растрелы и прочую хуетень. почему вы все считаете что сталин только целыми днями делал что людей стерял, он между прочим был очень хорошим психологом



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 05:37. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
я за легализацию легких наркотиков, как в Голландии, это будет только лучше!

КОМУ???
Наркобарыгам?Нормальным людям?

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 13:44. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:

цитата
Конечно извените меня за грубость, но вы чего, совсем е...нулись? у меня деды против Гитлера воевали, а вы такое говорите!!


Ой мля. ну вы даете. Германию в 1МВ поимели, Гитлер поднял страну и поимел всю Европу.
Сталин за 10 лет сделал из аграрной страны империю.

Что тут такого? Это были великие политики.

Мой дед штурмовал Берлин.

цитата
а сталин?! сколько народу сгнило в тюрьмах и на Колыме!!! НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!! А ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!


Сейчас каждого второго политика и коммерсанта ставь в стенке и стреляй - не ошибешься. И тогда так же было.

цитата
народ по 30 лет в тюрьмах просто так сидел. посмотрел бы я на вас в то время. небось друг на друга бы стучали, от страха, что самих заберут.


Не пишите ..йню. Такого не было, мои родственники жили хорошо, никто ни на кого не стучал. Сожали тех, кто это заслужил. Сейчас просто это быдло не сажают. Потому что власть - дерьмо. А ведь могло быть еще лучше.

Меня бесят люди, которые не разбираются в политике и орут что коммунисты гавно. Посмотрел бы я как вас при царской власти имели бы.

бывший ботан пишет:

цитата
Насчет лидера-харизматика - вот увидите в 2008 или 2012 к власти придет какой-нибудь Жириновский альбо другой крикливый х.р!!!Народ пойдет за ним;народ захочет гордиться своей страной,нацией;народ захочет вломить п..ды зарвавшейся Америке и ваще скоро конец света !


Ага, куда лучше бывший гэбист который жопу всем лижет или стырый хрыч Беня, понимаиш. Крым про.бали, острова на Амуре про.ебали. Так держать! Берите, берите - государство не обеднеет. А вообще России пора убраться от северного ледовитого океана - отдать все финам, потом нужно отдать весь Кавказ чуркам, Камчатку японцам, приамурье Китаю и так далее.


Вы все не патриоты а черт знает что, читать тошно.



I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:19. Заголовок: Re:


я не патриот, и не стесняюсь этого.
я Россию ненавижу, но не саму страну, а её людей. мы орём - нас все ебут, хачи рынки заняли, пожалейте нас.
За что! мы что, работаем, поднимаем Россию что ли. правительство на себя тратит 44% бюджета, на образование и науку 20% вместе. и ещё удивляемся, что у нас страна бедная, денег нет. Мы только и умеем что пить да воровать у себя, а тот же хач на рынке вкалывает, и он между прочим - РАБОТАЕТ, тоже самое и молдаване, и таджики всякие

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными