www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 03:46. Заголовок: Башню рвёт, а завтра семинар.


*ля, тепрь на каждое слово внимание обращаю.
В общем, всё в название, чо делать то надо в таких случаях, как бы вы поступили будь на 1 или 3-4 курсе.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 14:22. Заголовок: Re:


А 2 курс,значит,не считается? В таких случаях я обычно рассчитываю на халяву.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 08:57. Заголовок: Re:


Я или не фига не готовлюсь, или сижу учу в последний день!
А вообще, я часто забываю про все эти семинары.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 15:39. Заголовок: Re:


А я прячюсь под парту, и жду пока меня пронесёт

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 20:27. Заголовок: Re:


А я всегда все знаю и ничего не боюсь! Я могу даже не готовясь отвечать, без всяких бумажек. Самообразованием заниматься нужно, а не плакаться. И это будущие педагоги?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 21:50. Заголовок: Re:


Умник,тебя твоя заумность никогда не достаёт? Знать всё невозможно,а педагогам большинство полученных знаниий не пригодятся в их педагогической практике.


http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:28. Заголовок: Re:


Вы не Парапанов случайно?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:44. Заголовок: Re:


Кста, тут кто то реально думает, что мы в школу учить пойдем?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 00:54. Заголовок: Re:


Если это действительно правда не могли бы вы себя обозначить конкретнее, тогда на паре было бы приятно пообщаться.



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 02:55. Заголовок: Re:


Да не умник это тот со второго курса вечно с кучей сумок лазит и книги все время читает - сабообразованием занимаеться

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 04:11. Заголовок: Re:


Вобщем это не важно.
Да он вносит колорит и всё такое, но, что он обычно делает , если не читает или не учит что - нибудь, или не наставляет кого-то, в такое время такие люди не знают чем заняться, что поделать, они понимают что у них поэтому мало друзей, это раньше дружили с теми кто получал таеи же оценки как и ты, а теперь всё зависит от интересов и человека, ваще.
Спроси, умник, зачем ты тут, даёт ли тебе твоё отличное знание счастье или это только способ возвыситься и саказать я крутой, зачем, что ты с этим будешь делать, или всё будет так учёба - работа - семья - дети - учёба детей - пенсия -...........
Хотя может я гоню, но то что я описал я понял толбко в 11 классе, ближе к концу его, подумай что ты будешь своим детям рассказывать, или девчонке которая тебе понравилась, интегралы, состав клетки, или фазы митоза.
Для меня, всё, что я делаю как минимум интересно, но это не значит, что на этом надо зацикливаться.

умник

У тебя хобби есть?


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 06:23. Заголовок: Re:


Между прочим я очень интересный и активный человек, у меня много друзей! В отличие от некоторых знания для меня это все! Однако я стремлюсь знать нужное, а не многое. Причем при этом я не забываю о таких вещах музыка, кино и вненаучные книги. При этом я не в падаю в крайности, а ищу определенный жизненный филосовский смысл, в каждом направлении, при этом не отрицая других.


Перед вами я не возвышаюсь, к крутым себя не отношу. Просто выбран такой стиль общения с вами.
К образованию вы относитесь сугубо инструментально, для многих оно связано с желанием получить только диплом.

Хобби-увлекаюсь политикой.

Prepod
Охотно с вами бы пообщался, это не хвастовство. Себя конкретнее обозначить не могу, я не учусь на вашем факультете, но есть человек который может и общается с вами на ваших предметах, он разносторонне хорошо образован, но любит оставаться в тени. Думаю интересно с вами было бы пообщаться через интернет? Вообще я не люблю интернет, просто захотелось помочь ребятам раскрутиться.
Буду ждать вашего ответа, мне интересно продолжить с вами диалог!



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 06:27. Заголовок: Re:


Сашка ответ смотри, где то выше, вот ,что значит не дружить с интернетом.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:19. Заголовок: Re:


Я ПОЙДУ В ШКОЛУ И ТЫ КОЛЯ, ТОЖЕ - НАМ же Возница сказала, что у нас с тобой ОГРОМНЫЕ перспективы!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:20. Заголовок: Re:


блин, умник, я тебе завидую, остаёшься в тени, никто не может догадаться кто-ты, тёмная лошадка, как я (только я в душе тёмная лошадка)



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 17:31. Заголовок: Re:


Будут 15,000 платить - с удовольствием пойду =)


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 03:52. Заголовок: Re:


умник

А вы как-нибудь связаны с ЕГФом

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 04:53. Заголовок: Re:


сначала мы пойдем в школу на 4м курсе, потом - на 5ом, потом пойдем в "школу жизни" (армию:( )а потом и думать бум (может к тому времени детям будут "вставлять микросхему в мозг")

"Отлично Gibson, но сойдет и Ibanez!" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 00:44. Заголовок: Re:


asmos пишет:
цитата
сначала мы пойдем в школу на 4м курсе, потом - на 5ом, потом пойдем в "школу жизни" (армию:( )а потом и думать бум (может к тому времени детям будут "вставлять микросхему в мозг")

Да к этому времени и конец света наступит

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 02:21. Заголовок: Re:


Пока я жив, конец света не наступит!
Подпись: Брюс Уиллис.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 16:31. Заголовок: Re:


наступит!Брюс Уиллис когда-нибудь уйдет на пенсию!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:49. Заголовок: Re:


А, я все жду ответа от "препода". Хоть с кем то можно было-бы об интересном и умном вести диалог!
Препод, отзовитесь!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:01. Заголовок: Re:


конечно, умник, тут одни дебилы, и что ты вообще телаешь на этом сборище



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:14. Заголовок: Re:


Может,всё-таки забанить умника?

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:21. Заголовок: Re:


пока подождём, может исправится

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:37. Заголовок: Re:


Не исправится...таких умников сразу давить надо.)

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:40. Заголовок: Re:


керосинчиком их, керосинчиком гадов, потом полить "рапида", добавить ацетона и спичку

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:43. Заголовок: Re:


Так и сделаем,как только выясним,кто скрывется под этим ником.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:50. Заголовок: Re:




Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 05:57. Заголовок: Re:


Присматриваю за вашим сбором -детки!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:36. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Присматриваю за вашим сбором -детки

Ну и как тебе мамочка

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:38. Заголовок: Re:


Хило детки, хило!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:45. Заголовок: Re:


Умник,мне кажется,что мы не нуждаемся в вашей опеке. ПОчему бы вам не найти более подходящий форум для общения? А то вы,как мне кажется,многих раздражаетет своми заумными постами....Не забывайте,что это-интеренет,где люди отдыхают,а заумностей нам и в реале хватает.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:48. Заголовок: Re:


Добрый вечер!
Все таки любит у нас народ против кого-нибудь объединятся.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:53. Заголовок: Re:


В чате вы можете отдыхать, а на сайте должны общаться!
Это вы сходите куда нибудь прогуляйтесь!
Может вы кого нибудь своей пустотой раздражаете?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:57. Заголовок: Re:


Prepod

Приятно вас здесь встретить, я догадываюсь кто вы!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:04. Заголовок: Re:


Может и раздражаю,однако пока претензий со стороны администрации вроде не было.За меня не волнуйтесь,я на многих мурманских форумах бываю. И здесь сижу потому,что я тоже с ЕГФ и имею право голоса...Что сомневаюсь по поводу вас.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:05. Заголовок: Re:


Преподу!

Вы разожгли во мне желанья.
Душа моя полна страданья.
На перекрестках мирозданья
Мы все проходим испытанья,
Чтобы коснуться света знанья
В себе зажечь свет состраданья.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:14. Заголовок: Re:


А я нет, обидно да!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:19. Заголовок: Re:


Умник а тебе тут не скучно

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:20. Заголовок: Re:


prepod

Да нет, пока так даже лучше.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:25. Заголовок: Re:


ро

Просто я, открою вам секрет: пишу исследовательскую работу о вас и вашем сайте. Простите, но больше вам сказать ничего не могу.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:32. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Просто я, открою вам секрет: пишу исследовательскую работу о вас и вашем сайте. Простите, но больше вам сказать ничего не могу.

Потом дайте нам мы рецензию напишем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:34. Заголовок: Re:


Ответ мною был не понят!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:37. Заголовок: Re:


После того, как докторсую защитите!
А пока вам еще рановато.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:37. Заголовок: Re:


Товарищи у меня такое подозрение что prepod и умник это одно лицо. Умник почему вы не регестрируетесь

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:45. Заголовок: Re:


prepod

Просто этим сказано, что я не хочу раскрывать свое " инкогнито"


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:54. Заголовок: Re:


ро

Нет. Это два разных лица.
Ребята, неужели вы не можите ничего анализировать, думаете , что кроме студетов на вашем сайте , могуть быть преподаватели?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:59. Заголовок: Re:


Вот теперь действительно просто. До свидания.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:02. Заголовок: Re:


А что нельзя?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:03. Заголовок: Re:


умник

Могут и есть


Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:04. Заголовок: Re:


prepod

Вы обиделись? Жаль. До свидания.
Я буду скучать!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:08. Заголовок: Re:


Нет, просто ответ стал понятен.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:11. Заголовок: Re:


ро

Приятно принять ваш ответ!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:11. Заголовок: Re:


Правильно, а могут и не есть.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:14. Заголовок: Re:


prepod

Так может в следующий раз продолжим с вами общение?
Вы не против?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:26. Заголовок: Re:


Да, в следующий раз.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:40. Заголовок: Re:


prepod

Приятных сноведений!


Две тени сидели на краешке крыши
Сдували с перил голубинный помет,
Шептались о чем то. Никто их не слышал
Ноябрь упаковывал лужицы лед.

Две тени летели, кружились в обнимку,
Болтали о чем- то, целуясь, смеясь.
Ноябрь, превращая дождинки в снежинки,
бесевой штриховкой замазывал грязь.

Две тени расстаяли в облаке дыма
На фоне ущербной жестянки луны.
Ноябрь, как стилист, истекающий гримом,
Украдкой туман на задворках курил.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:32. Заголовок: Re:


как долго вы можете не есть,
Для умника: не считаете ли Вы, наша мама, ваши стихи чем-то пошлым, ведь не Фет же....Написали бы, что-ли как - нибудь оду к кому-нибудь, географии, например, мы бы оценили, или для этого тоже необходима докторская.
Вас мы банить не будем, не бойтесь, но удалять посты оскарбляющие личности, которые занимаются поддержкой сайта, это не есть красиво, тем более ж. п.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 15:13. Заголовок: Re:


умник

а напиши стихотворение про Мурманск

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:39. Заголовок: Re:


сашка

"Несовместимы гений и злодейство".
Известно всем об этом много лет.
Злодеям в обществе, по-прежнему есть место.
А к гениям жесток, как прежде, свет.

Завистником немало, бесталанных,
Обиженных на жизнь свою людей.
Ненужных, нелюбимых, нежеланных
Носителей убийственных идей.


Они хитры, коварны и ревнивы,
Практичны, экономны и алчны.
На вид, культурны, вежливы, красивы.
Духовно же, ничтожны и бедны.

Злодей изобретателен и ловок.
Он без труда обманет добряка.
Ему известны тысячи уловок.
Он действует всегда наверняка.

Лишь, одному злодейство неподвластно-
Ему не испытать мечты полет.
И все его усилия напрасны.
Оно - не геней , счастья не найдет.

Бескрыл злодей, не может он подняться
До гения стремительных вершин
И вынужден ползти и пресмыкаться,
В тени быть от рожденья до седин.

И, даже, если, вдруг взойдет, внезапно,
Негодника счастливая звезда,
То ей гореть недолго, безвозвратно
Она в безвестность канет, навсегда...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 02:51. Заголовок: Re:


честно скажу даже желания нет читаь, просто что-то..............

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 08:02. Заголовок: Re:


Больше писать вам не буду. Пока.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 13:05. Заголовок: Re:


умник пишет:
цитата
Больше писать вам не буду. Пока.

cкатертью дорожка, НИИ цитологии и генетики вас ждет!!!

Я не против, я не за.Я ни добро и не зло
и тебе моя Родина, со мной до фига повезло !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 04:31. Заголовок: Re:


ну вот, как нас обвинять в узости мышления и тп., стоит только что-то заметить так всё, сразу обиды, жаль....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 06:13. Заголовок: Re:


если как он утверждает не с нашего фака - то мы не много потеряли!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными