www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 03:46. Заголовок: Башню рвёт, а завтра семинар.


*ля, тепрь на каждое слово внимание обращаю.
В общем, всё в название, чо делать то надо в таких случаях, как бы вы поступили будь на 1 или 3-4 курсе.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 14:22. Заголовок: Re:


А 2 курс,значит,не считается? В таких случаях я обычно рассчитываю на халяву.

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 08:57. Заголовок: Re:


Я или не фига не готовлюсь, или сижу учу в последний день!
А вообще, я часто забываю про все эти семинары.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 15:39. Заголовок: Re:


А я прячюсь под парту, и жду пока меня пронесёт

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 20:27. Заголовок: Re:


А я всегда все знаю и ничего не боюсь! Я могу даже не готовясь отвечать, без всяких бумажек. Самообразованием заниматься нужно, а не плакаться. И это будущие педагоги?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 21:50. Заголовок: Re:


Умник,тебя твоя заумность никогда не достаёт? Знать всё невозможно,а педагогам большинство полученных знаниий не пригодятся в их педагогической практике.


http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:28. Заголовок: Re:


Вы не Парапанов случайно?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:44. Заголовок: Re:


Кста, тут кто то реально думает, что мы в школу учить пойдем?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 00:54. Заголовок: Re:


Если это действительно правда не могли бы вы себя обозначить конкретнее, тогда на паре было бы приятно пообщаться.



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 02:55. Заголовок: Re:


Да не умник это тот со второго курса вечно с кучей сумок лазит и книги все время читает - сабообразованием занимаеться

Миру- мир, евреям - денги Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 04:11. Заголовок: Re:


Вобщем это не важно.
Да он вносит колорит и всё такое, но, что он обычно делает , если не читает или не учит что - нибудь, или не наставляет кого-то, в такое время такие люди не знают чем заняться, что поделать, они понимают что у них поэтому мало друзей, это раньше дружили с теми кто получал таеи же оценки как и ты, а теперь всё зависит от интересов и человека, ваще.
Спроси, умник, зачем ты тут, даёт ли тебе твоё отличное знание счастье или это только способ возвыситься и саказать я крутой, зачем, что ты с этим будешь делать, или всё будет так учёба - работа - семья - дети - учёба детей - пенсия -...........
Хотя может я гоню, но то что я описал я понял толбко в 11 классе, ближе к концу его, подумай что ты будешь своим детям рассказывать, или девчонке которая тебе понравилась, интегралы, состав клетки, или фазы митоза.
Для меня, всё, что я делаю как минимум интересно, но это не значит, что на этом надо зацикливаться.

умник

У тебя хобби есть?


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 06:23. Заголовок: Re:


Между прочим я очень интересный и активный человек, у меня много друзей! В отличие от некоторых знания для меня это все! Однако я стремлюсь знать нужное, а не многое. Причем при этом я не забываю о таких вещах музыка, кино и вненаучные книги. При этом я не в падаю в крайности, а ищу определенный жизненный филосовский смысл, в каждом направлении, при этом не отрицая других.


Перед вами я не возвышаюсь, к крутым себя не отношу. Просто выбран такой стиль общения с вами.
К образованию вы относитесь сугубо инструментально, для многих оно связано с желанием получить только диплом.

Хобби-увлекаюсь политикой.

Prepod
Охотно с вами бы пообщался, это не хвастовство. Себя конкретнее обозначить не могу, я не учусь на вашем факультете, но есть человек который может и общается с вами на ваших предметах, он разносторонне хорошо образован, но любит оставаться в тени. Думаю интересно с вами было бы пообщаться через интернет? Вообще я не люблю интернет, просто захотелось помочь ребятам раскрутиться.
Буду ждать вашего ответа, мне интересно продолжить с вами диалог!



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 06:27. Заголовок: Re:


Сашка ответ смотри, где то выше, вот ,что значит не дружить с интернетом.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:19. Заголовок: Re:


Я ПОЙДУ В ШКОЛУ И ТЫ КОЛЯ, ТОЖЕ - НАМ же Возница сказала, что у нас с тобой ОГРОМНЫЕ перспективы!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 11:20. Заголовок: Re:


блин, умник, я тебе завидую, остаёшься в тени, никто не может догадаться кто-ты, тёмная лошадка, как я (только я в душе тёмная лошадка)



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 17:31. Заголовок: Re:


Будут 15,000 платить - с удовольствием пойду =)


I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными