www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 17:28. Заголовок: посвящение первого курса


Наша газета начинает свою активную деятельность, возможно будет сделан фоторепротаж этого события.
Тот кто хочет принять участие пишите.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 32 , стр: 1 2 3 All [только новые]


Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 17:57. Заголовок: Re:


Там 200 метров видео :) Как все это выложить?

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:30. Заголовок: Re:


Прелагагаю, выбрать самое интересное, и кусочками забить, допустим выступление там одной группы 5 минут, так вырезать 5 минут и закинуть, ведь не особо много весить будет, слушай заболвань помимо выступления фотки какае есть, хорошо!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 08:49. Заголовок: Re:


Я вчера первый раз посмотрел, так как на само посвящение пил - день рождения был у меня.
мое мнение: наши сделали так себе, но молодцы, что хоть что-то сделали - особенно кузбмич со своей фразой про голубых и алкоголиков.
3Б - полный провал, сразу видно сценарий доделывали уже перед выступление.
1 биологи - отстой.
1 экологи - вот кто порадовал! молодцы самое лучшее выступление из всех 1ых курсов, которое я видел. особенно 1 девочка там супер! эхххх...
ну изеля не подкочал - вот кто по-настоящему подготовился, а ведь их то было 3 человека! респект.
жаль что остальных не посмотрел.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 17:29. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
особенно 1 девочка там супер! эхххх...
особенно 1 девочка там супер! эхххх...

Которая именно? Склоняюсь к мнению что в 1Э самые симпотишные девушки :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:39. Заголовок: Re:


_Lanze_ пишет:
цитата
Которая именно? Склоняюсь к мнению что в 1Э самые симпотишные девушки :)

а вот это я не скажу, глядишь, потом сами увидите меня рядом с ней...
эхххх.... мечты-мечты.

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 17:25. Заголовок: Re:


Кстати,меня терзают смутные сомнения, что выступление 1Э я где-то уже или видел или слышал.По-моему это подрывает саму идею. М.б. мы и делали так себе,зато мы придумывали это сами,ни у кого (кроме анекдотов)ничего не плагиатили!!!
А,прикиньте если мы бы тупо ещё раз показали своё прошлогднее выступление или взяли бы сценарий У старшкурсов?А,чё перваки то этого не видели!!!
ДОЛОЙ ПЛАГИАТ!!!
насчёт 2Б - лучше уж никак, вместо как-нибудь!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 20:25. Заголовок: Re:


Джо Триббиани пишет:
цитата
особенно кузбмич со своей фразой про голубых и алкоголиков.

Ага весь зал был мой

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:19. Заголовок: Re:


можно снаглеть и на последнем звонке показать выступление 4б того года! :)

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 03:54. Заголовок: Re:


ага, не знаю мне попёрло, ржал и метался по стульчику как укушенный, кузьмич и правдо рульно так сказал, ка будто подошёл к Мининой и прям в лицо ей так серьёзно всё высказал., в общем прикольно............

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 21:51. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:
цитата
насчёт 2Б - лучше уж никак, вместо как-нибудь!

Хочу заметить,что 2Б тут вообще не причём...Из этой группы был всего один человек,а остальные выступавшие-это 2 ГТП. Да,признаюсь,это была жуть...Надеюсь,что больше такого не повторится..

http://www.livejournal.com/users/kaworu_17/
Я - внезапный излом,
Сильный тем, что влюблен
и в себя, и в других,
Я - изысканный ПСИХ! ^_^
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:17. Заголовок: Re:


посмотрел я видео, ничё с пивом потянет, все курсы молодцы, наша группа ваще ничё не сделала


Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 04:11. Заголовок: Re:


а Зеленин с девчатами просто класс.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 15:52. Заголовок: Re:


девчата да...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 14:38. Заголовок: Re:


Ну,извини у лбу не было написано из какой они группы! А вообще, по- моему его и обьявляли как выступление 2Б, ну ,а так буду знать кто облажался.

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 19:08. Заголовок: Re:


зеля ведь просто театральный гуру

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 32 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными