www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 1185
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 12:52. Заголовок: Собираю всякую ПК рухлядь, недорого!


Эта если у кого чо есть уже не нужное или старое, может продадите за пару сотен?


ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 743
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 13:26. Заголовок: Re:


колонки надо за 50 рублей

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1446
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 15:00. Заголовок: Re:


продаю монитор б/у (6 лет от роду) за 1000 рублей, работает не бойтесь, если чё пишите в аську - 360-192-316
продаю графический планшет за 1200, (2 года от роду), если умеете рисовать, то будет полезен, прикольная штука, ручка беспроводная у него

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 744
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 16:00. Заголовок: Re:


да и модем за 300

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 927
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 22:49. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
продаю графический планшет за 1200


а ты его за сколько преобретал? Че-то дороговато..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1455
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 00:41. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а ты его за сколько преобретал


я его за 2100 приобретал, но так как такие деньги только у меня есть, поэтому продаю за 1200, возможен торг))

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1198
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:54. Заголовок: Re:


могу дать 12р. остальное потом, нормально?rjkzy

Чёрт я бы монитор купил, но только далеко везти....


оперативной памати ни у кого старой нет?
133Mhz - частота обмена

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1199
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:55. Заголовок: Re:


Ро покупаю колонки за 200р, пойдёт?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1465
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:09. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
но только далеко везти....


могу помочь с доставкой:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 515
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 21:50. Заголовок: Re:


сейчас планшет новый можно за 1200 купить, давай за 500 =))
руб. конечно=)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1476
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:18. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
сейчас планшет новый можно за 1200 купить


да, а я и не знал, 2 года назад его брал. За 500 не продам, как насчёт 650... рублей конечно:))

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 948
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:29. Заголовок: Re:


не жми, а то себе оставишь=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1477
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:29. Заголовок: Re:


вот его фото, он маленький и удобный, размером с чуть больше тетрадки
[img][/img]

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1478
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:33. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
не жми, а то себе оставишь


я торгуюсь

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1202
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 01:14. Заголовок: Re:


rjkzy в СПб?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1481
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 09:17. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
rjkzy в СПб


????

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 517
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 14:03. Заголовок: Re:


rjkzy, возьму хоть завтра, но только за 500, не больше, можно меньше=) а иначе он мне просто нафиг не нужен.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1485
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 14:15. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
но только за 500


продано даме в 6 рейтинге за 500 рублей! Можете договориться через Бобра о передаче денег и товара

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 11
Зарегистрирован: 30.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 15:06. Заголовок: Re:


Типа тут магазин усторили чтоль :)
а че надо ваще???
я кстати недавно выбросил 3 харда, 2 сидюка, кучу ломаных шлейфаков и еще всякой дряни типа старых кулеров.............
Никому модуль озу simm 8mb не надо????
продаю...цена 1500 баксов :))))
это связано с раритетном и почти музейным возрастом данного достижения человечества

Есть только два мнения: моё и неправильное! :) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 518
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 18:21. Заголовок: Re:


rjkzy, спасибо большое!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1486
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 19:04. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
rjkzy, спасибо большое


да пожалуйста...

на меня родоки наорали, что мол за маленькую сумму продал, они зажрались очень, для них это мелочь, в день постольку тратят, казлы. Они никогда студентами небыли, и не понимают, что нам любая деньга большая, всё настроение испортили, нехорошие люди...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 519
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 19:08. Заголовок: Re:


блин, я себя уже виноватой чувствую...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 954
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 19:57. Заголовок: Re:


rjkzy, подкорректируй свое высказывание! в конце концов! некрасиво так грязно ругаться, тем более на родичей, тем более на форуме! Пусть ворчат себе, сошлись на то, что стареют.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1488
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 22:01. Заголовок: Re:


хочу и ругаюсь, и никто мне не указ
а монитор я продаю за 1500 и не меньше

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 962
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 22:40. Заголовок: Re:


чувствую себя просто героем, подарив Аське двдпривод..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 697
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:45. Заголовок: Re:


ага..подарите к нему программку а то ДВД не фурычит..а СД как миленький хавает...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 753
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 16:07. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
Ро покупаю колонки за 200р, пойдёт?


Ну раз цену в 4 раза поднял подойдет конечно. Продано

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1204
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 02:03. Заголовок: Re:


VED продай в tcs.ru

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными