www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 1134
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 11:40. Заголовок: Наше творчество


Рисуйте и веселите народ

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 3 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 1061
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:34. Заголовок: Re:


Только в эту субботу! Впервые в истории! Вы сможете увидеть следующие молодежные коллективы на одной сцене:


1. Театр «Комедиограф»,
2. Театр «Катарсис»,
3. Театр «Свободное пространство,
4. Театр «Ажиотаж»,
5. Театральная студия «Круг»,
6. Театр «Сестра Линда»,
7. Детская театральная школа,
8. Театр «Ершалаим»,
9. Театральная студия «Эхо»,
10. Театр огня им. Нерона,
11. Шоу-группа «Знаки огня»,
12. Театр комедии «ОАО»,
13. Театр «Экспрессия»,
14. Театр «Шанс»,
15. Команда КВН «КПСС»,
16. Театральная студия «Эхо»,
17. ГАРБ СЕРГЕЙ,

а также,

18. Надежда Гавриленко,
19. Наташа Карча и Николай Паршин,
20. Даша Кожина,
21. Екатерина Баранова.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1168
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 08:58. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
ГАРБ СЕРГЕЙ


во сколько, и где? я обязательно пойду

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 368
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 15:34. Заголовок: Re:


дорого?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 527
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 16:04. Заголовок: Re:


завтра в 16:00, бесплатно в кукольном театре! Сегодня разговаривала с Гарби-боем, он нас всех ждет и будет рад видеть! Поддержим собрата=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1177
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 10:29. Заголовок: Re:


блин, забыл где кукольный театр, давно там не был

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 521
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 11:23. Заголовок: Re:


У научки...))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1062
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 23:13. Заголовок: Re:


Серёгге дали грамоту и цветочек как участнику в отделениии пародлий, он пел песню чунга-чанга разными людьми, политиками, певцами, и тп.
в целом неплохо

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 525
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 23:38. Заголовок: Re:


Прикольно)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 535
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 23:48. Заголовок: Re:


Серега молодчага! А мы вот поленились сходить... Эх, совестно..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 574
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:30. Заголовок: Re:


Ну вот наконец-то собрались и отсняли пластелиновый мультик! Как только озвучим и в нормальный вид приведем, можно будет и всем показать=)
rjkzy, очень надеюсь на твою помощь...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1218
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 22:49. Заголовок: Re:


уже сделал, правда с озвучкой проблема, нет микрофона нормального, а от ДВД чё-то шипит, но зато звуки прикольные вставил, и титры как в кино

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 593
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:19. Заголовок: Re:


rjkzy клево! бум распространять с понедельника=)
можно, кстати, и без озвучки оставить, тоже неплохо.. Однако озвучка - это клево! Тем более, что микрофон терь есть. Так что ты подумай над своим творением (которое еще в работе). Может не стоит букавками? Гарби-бой бы прикольно озвучил..=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1230
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 10:32. Заголовок: Re:


слушай, это идея, щас сценарий напишу, и доделаю кое-какие сценки.
Я ещё хочу сделать пластилиновый клип на песню какую-нибудь

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 600
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:13. Заголовок: Re:


клево, если че, ты знаешь, где искать союзников и помощников в идейном плане да и вообще=))) (прозрачный намек)...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1234
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:58. Заголовок: Re:


намёк понял, детка!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными