www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 978
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 03:29. Заголовок: Про Спорт


Идут соревнования по баскетболу, следующая мгра во вторник в 17.00
Проходят соревнования по настольному теннису по вторникам и средам в 18.00
Скоро начнётся волебол, надо команду с факультета!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 85 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 610
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:59. Заголовок: Re:


Там просто нас тоесть российской сборной не было

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 66
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 00:22. Заголовок: Re:


народ!а вы там типо в футбик между курсами играйте?на пиво например, а не на офиц соревнованиях???

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1319
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 01:28. Заголовок: Re:


K2 пишет:

 цитата:
на пиво например


ну ты и сказал, на стадионе и на пиво играть:) мы просто бьём друг друга по ногам, биологи географов, и наоборот, географы биологов

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 625
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:52. Заголовок: Re:


гыгы гы ги ги ги

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 735
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 23:10. Заголовок: Re:


насколько я знаю, в футбол наши между курсами рубят только официально... а вот БАСКЕТБОЛ..-другое дело! Этим мы готовы заниматься каждый день, лишь бы погода была=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 93
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 23:27. Заголовок: Re:


ясенько!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 834
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 23:25. Заголовок: Re:


пойдемте играть в баскетбол!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1148
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 00:48. Заголовок: Re:


K2 Помнится раньше, тогда когда Зеля был ещё на 3 курсе мы зарубались с их группой в футбол, тогда ещё команду даже сделали на университетсякие соревнования, но так не серьёзно, чтоб поиграть только, в своё удовольствие, сейчас мало народу с фака играет в футбол. А вот в баскетбол сдедлаи команду с фака и заняли по универу 5 место...

скучаю по ногомячу, если честно...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 482
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 15:50. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
пойдемте играть в баскетбол!!!


пойдемте, но вот я только в июле смогу=( сессия, зачеты, практика...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1405
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 20:35. Заголовок: Re:


я в футбол не играл наверно уже года 3, хочется летом собраться и попинать всех

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1406
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 20:40. Заголовок: Re:


грустная новость - умер Залетаев Константин (38 лет, инсульт), игрок команды АМНГР, двухкратный чемпион мира по хоккею с мячом, в прошлом году он играл в нашем клубе

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 695
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 20:43. Заголовок: Re:


Вечная память. А еще он был родом с нашего города.

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 848
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 22:49. Заголовок: Re:


а практика в Мурманске, или пока вы еще в Мурманске, никого не освобождает от игры в баскетбол вечерочком в компании друзей и просто хороших людей=)) Или представьте: с утра сдали экзамен, или сложнейший зачет и хочется отметить, но не напиваться, а как-то подругому! И тут мы, готовые и жаждущие сразиться на площадке!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1423
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 14:04. Заголовок: Re:


Томным голосом
- Хочешь отдохнуть после тяжёлого зачОта... расслабиться, но не напиваться... увидеть девушек в мокрых от пота обтягивающих маечках...м-м-м (ой, я отвлёкся). Б0бЁр пишет:

 цитата:
И тут мы, готовые и жаждущие сразиться на площадке



...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 867