www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 392
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 01:01. Заголовок: Колбаса везде


Говорим о мелифаровской и докторской. Прошу относиться к теме как к продолжению неудачной шутки

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 114 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 401
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 01:17. Заголовок: Re:


Че не кому колбаса не нравиться давайте же обсуждать эту темк. Колбаса (особенно мелифаровская) это же такое обьядение

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 551
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 12:21. Заголовок: Re:


Полностью с вами согласен. Отрежаешь кусочек см 2, кладёшь на хлеб см 0,5, сверху соуса по вкусу, лучку там, и жрёшь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 145
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 12:37. Заголовок: Re:


Ну подгоните еще парочку вкусных рецептиков, глядишь и тема раскрутится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 814
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 12:45. Заголовок: Re:


Чуваки как считаете колбаса сохраняет свои вкусовые качества в нарезаном виде - салат???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 553
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 19:57. Заголовок: Re:


конечно нет, это зверство колбасу в салат кромсать, её надо живую есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 820
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 00:56. Заголовок: Re:


ещё когда травку ест!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 91
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 01:00. Заголовок: Re:


колбаса,жующая травку-это беззащитное создание...лучше уж в готовом виде,нет ощущения что я зверствую...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 411
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 01:31. Заголовок: Re:


Колбоса она живая хороша или полуживая когда под ножем трепешиться

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 97
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 22:51. Заголовок: Re:


Под ножом трепещется? это уже из области фильмов ужасов...и совсем не про говядину или свинину...Садюга...

Рецепт:
кусочек хлеба, масла тончайший слой, кусочек колбаски потолще, сыр сверху, майонез или кетчуп (по вкусу) и в микроволновку пока сыр не растает...На мой взгляд - ням-ням...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 418
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:44. Заголовок: Re:


Блин каждый день так делаю ты вот Аська какую для этого колбасу береш?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 559
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 10:55. Заголовок: Re:


конечно СЫРОкопчёную

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 100
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 15:34. Заголовок: Re:


Лучше спросить какой сыр:)) Любая вареная колбаска..желательно без бумажных включений...Можно Ветчинную..выглядит лучше всех вариантов...Копченые,полукопченые и сырокопченые не идут в данный бутерброд..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 420
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 17:09. Заголовок: Re:


Эх а сыр тогда какой гауда?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 102
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 18:24. Заголовок: Re:


Вижу разочарование в вашем голосе:))), да редко оправдываю ожидания.. Я студентка,какая Гауда?? Просто сыр...Можно Российский...лишь бы пластмассой не пах...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 424
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:20. Заголовок: Re:


и опять эх

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 152
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:55. Заголовок: Re:


А я обожаю подобный бутерброд с сыром хохланд, просто объедение=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 440
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:27. Заголовок: Re:


эх и опять не то

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 574
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:41. Заголовок: Re:


хочу попробовать сыр с плесенью, наверно вкусно, раз бедные французы едят такое, денег нет чтобы купить новый сыр

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 85
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:23. Заголовок: Re:



 цитата:
хочу попробовать сыр с плесенью


а меня как-то даже не тянет)...лучше обычный)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 105
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 19:03. Заголовок: Re:


Уважаемый Ро, вам что нужно,говорите сразу! Все для вас сделаем! А то опять пессимизм какой-то...Салями довольно вкусный продукт...:))
Коля, считается, что сыр с плесенью вкусный и для всяких феодалов...правда пробовать не хочется чего-то...Согласна с Неопределенностью..
И вообще, никого я здесь не знаю по именам...:((


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 451
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 00:57. Заголовок: Re:


Так сыр с плесенью полная дрянь(скажем мягче на ценителя) но простому русскому хакеру точно не понравиться, вот салями ещя та кислятина как вы ее идите. Про бутерброд лучше когда ветчина и сыр Гауда самое то вот да и масло вологодское сливочное, и с верху икры заморской баклажанной(опять же на любителя)

Специально для Аськи Звать меня Афросений

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 102
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 01:58. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Звать меня Афросений


....ну ты и загнул!!!!))))



...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 582
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:31. Заголовок: Re:


меня можно просто Николай Победитель младший II

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 10
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 13:23. Заголовок: Re:


Как-то не складывается в России у Николаев....Вспомнить хотя бы семью Романовых...Ничего хорошего....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 11
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 13:32. Заголовок: Re:


А вобще кто-нибудь следует совету кота Матроскина по поводу бутерброда с колбасой????
Умный кот!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 109
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 19:26. Заголовок: Re:


Про Афросения-я такое не выговорю...:)) имя из Африки?...
Про Матроскина...Я не следую.....только бутерброды следую своему правилу- маслом вниз на брюки шефа....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 166
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 20:27. Заголовок: Re:


неоднозначное правило...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 163
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 03:41. Заголовок: Re:


Навеяно рекламой:
Один из вариантов счастья - когда в заварнике всегда есть свежая заварка, в холодильнике свежий большой бутер с колбасой

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 590
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 15:08. Заголовок: Re:


у меня в жизни настали тяжёлые времена, не могу купить хлеба, поэтому приходится намазывать масло прямо на колбасу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 26
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:17. Заголовок: Re:


Буржуй!!!Знаешь, что с такими в 37-ом делали???
Вот кто следует правилу кота Матроскина!!!!Но он его улучшил, без хлеба обходится....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 607
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:53. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Знаешь, что с такими в 37-ом делали???


Знаю, они занимали посты в правительмстве, и правили государством

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 48
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 16:11. Заголовок: Re:


rjkzy
двойка тебе по истории.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 613
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:46. Заголовок: Re:


эх, блин, не все оказываются знают секреты истории

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 627
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:19. Заголовок: Re:


предлагаю присылать фотки бутеров и голосовать за самый лучший

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 628
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:21. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 629
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:22. Заголовок: Re:


всё, я выйграл

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 8
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:59. Заголовок: Re:


все, у меня уже слюнки потекли... Спасают только мысли о том, что колбаса нынче из крысок делается, и вообще, на дворе пост, а вы про колбасу, бестыжие=)
в последней моей колбасе попалось че-то черненькое, может глазик?=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 190
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 01:36. Заголовок: Re:


шутка кажется затянулась и принимает серьезные обороты...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 480
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:38. Заголовок: Re:


Не это не глазик был крысы они сейчас икру как раз мечут так что ты Бобер живодерка сьела крысеныша

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 27
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 13:53. Заголовок: Re:


а-а-а, что ж ты говоришь такое!! как мне с этим дальше жить?
А всему народу приятного аппетита=) Ждем фоток бутеров! Rjkzy, порви всех=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 634
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 23:17. Заголовок: Re:


прям так и буду специально клепать хлебмасло (бутерброд по немецки)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 41
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 22:34. Заголовок: Re:


click here



ням-ням

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 638
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 23:48. Заголовок: Re:


подозрительно знакомый хлебмасло

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 44
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 00:45. Заголовок: Re:


Ладно, признаюсь, фото rjkzy, но он (честное слово) разрешил мне вывести его на суд людской=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 137
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 14:10. Заголовок: Re:


Классный бутербродик...Только чего-то там не хватает...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 642
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 14:16. Заголовок: Re:


сыра, масла, икры, соуоса

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 45
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 17:15. Заголовок: Re:


Бутер, что надо! Это кашу маслом не испортишь, а бутерброд - запросто! Я за хлеб с колбасой=) а икра и соус это уже для буржуев, а мы вроде еще студентишки=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 48
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 18:54. Заголовок: Re:


интересно, а в этом бутерброде вообще колбаса присутствует??!=)


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 646
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 22:47. Заголовок: Re:


да я нашёл

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 99
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:59. Заголовок: Re:


Пойду поем...Аппетит разыгрался после таких фото....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 678
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 10:20. Заголовок: Re:


Бася пишет
 цитата:
22:59.



на ночь не едят

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 915
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 00:56. Заголовок: Re:


я ем и в 3 ночи

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 681
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 17:01. Заголовок: Re:


то-то вижу отощал как

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 111
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 20:21. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
на ночь не едят


Может для меня это был деньььььььь
И спасибо за беспокойство...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 683
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 23:43. Заголовок: Re:


я волнуюсь о своих друзьях и любимых, такая моя сущность

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 925
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 07:24. Заголовок: Re:


rjkzy Вас смущает мои 55 кг?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 153
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 17:16. Заголовок: Re:


меня смущают...ветром сдует...))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 124
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 20:07. Заголовок: Re:


Держите крепче....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 87
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 23:27. Заголовок: Re:


так что ешьте дети колбасу - будете здоровы=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 165
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 13:18. Заголовок: Re:


Сашку кормим колбасой и даем пару кирпичей в каждый карман,чтоб не унесло...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 135
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 22:57. Заголовок: Re:


Берегите как зеницу ока, а то улетит....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 152
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 20:03. Заголовок: Re:


Как Мэри Попинс....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 114
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 23:57. Заголовок: Re:


обычно после концерта покупаем колбасу и делаем кучу бутербродов, да чаи гоняем.. Но вчера (после концерта в УВД) почему-то нам тортик купили. И тут я поймала себя на мысли, что колбасы хочется намного больше!!! Вот что голод с людьми делает...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 179
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 13:31. Заголовок: Re:


Приходь ко мне вечерком в субботу..Я сегодня колбасы куплю,чтоб тебя завтра накормить...:)) да,ответ не пиши..я не смогу прочитать:)) лучше "на Ильине" скажешь..
Я, кстати, приду!! ждите!! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 705
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 14:16. Заголовок: Re:


мне сервелат купи, и сырокопчёную палку пол-фунта, а то естиь нечего, чёрного хлеба дома нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 117
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 20:20. Заголовок: Re:


Аська, извини, че-то не дошла до тебя=) после ильина - только домой, спать!!! даже колбасы не охота...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 203
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 15:26. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
мне сервелат купи, и сырокопчёную палку пол-фунта, а то естиь нечего, чёрного хлеба дома нет



перебьёсси...:-Р

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 204
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 15:27. Заголовок: Re:


Бобёр!! тебе прощаю!!!:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 777
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:17. Заголовок: Re:


я чё это я перее...бусь колбасой, ведь скоро же конец света

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 205
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:11. Заголовок: Re:


Значит и колбасы не будет...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 825
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 17:15. Заголовок: Re:


и макарон...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 255
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 17:25. Заголовок: Re:


Макароны будут-паек на черный день, всухомятку хрумкать будем..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 233
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 12:49. Заголовок: Re:


Лапшу быстрого приготовления придумали китайцы в период трудных времен в своей стране....
Колбаса будет в тюбиках,как у космонавтов!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 837
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 14:27. Заголовок: Re:


главное не перепутать с зубной пастой

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 259
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:17. Заголовок: Re:


некоторые бичпакеты/бомжевиты очень даже ничего..
Сегодня после пар ходили в пицерию.. Готовилась она конечно долго, зато вкусная!!! Ваще ням-ням=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 262
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:57. Заголовок: Re:


Мне пицца, очень нравится в "Стопке"!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 861
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 16:16. Заголовок: Re:


у меня в "Пиццерии" очень вкусная пицца и главное огромная и разнообразная

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 285
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 15:40. Заголовок: Re:


так пиццы захотелось...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 296
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 21:27. Заголовок: Re:


rjkzy, сегодня была у тебя в пиццерии, там вообще зашибись пиццы!!! Брали Европейскую=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 290
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:52. Заголовок: Re:


народ, напишите адресок что ли!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 300
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:00. Заголовок: Re:


блин, даже не знаю как объяснить... сами-то мы не местные=) на володарского или на ленина.. фиг поймешь... от краеведческого на север идти=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 874
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:50. Заголовок: Re:


на Ленина. от краеведческого музея и маг. "Птица" и городской библиотеки идти в сторону Фрегата . Там после Пиццерии ещё арка есть, а за ней Пельменная. На Пицерии ещё написано Пиццерия и итальянский повар нарисован, и там вход симпатичный такой стеклянный

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 875
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:51. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Брали Европейскую


я тоже такую пробовал, она самая дешёвая

а с кем ходила?

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 287
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:31. Заголовок: Re:


Не ешьте пиццу в кондитерской "четыре чашки"

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 893
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 21:33. Заголовок: Re:


спасибо, учтём. а как там ваще, есть можно кроме пиццы и пить

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 305
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 16:42. Заголовок: Re:


Там хороший выбор кондитерских изделий...тортики, пироженные...Но мне не понравилось...Лучше сходить в Джусту или Ла Виту...или Стопку...или еще куда-нибудь...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 904
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 18:58. Заголовок: Re:


самые лучшие кондиктерские изделия в Юности, но там всегда забито, поэтому лучше покупать, а дома есть. Кстати покупать лучше не в самой Юности, а в магазинчике рядом в подвальчике, на нём ещё всякие булочки нарисованы, по-моему Погребок называется. Там тоже самое что и в Юности, одна контора, и в очереди стоять не надо

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 312
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:55. Заголовок: Re:


А мне нравится Брегонтина на ул. Буркова...Там такие тортики.....Ммммммммммм!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 912
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 18:45. Заголовок: Re:


да, знаем Брегонтину, тоже хорошая магазин

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 296
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:30. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
по-моему Погребок называется



Именно так и называется))


Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 297
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 16:32. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
у меня в "Пиццерии"



Тоже бывала..Пиццы обалденные,только их немного уменьшили...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 918
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 17:02. Заголовок: Re:


вот гады, а цену наверно такую же оставили

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1026
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 20:54. Заголовок: Re:


колбаса завяла, и тараканы убежали

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 399
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 00:29. Заголовок: Re:


были в питерской пиццерии: обалденные пиццы!!! Цены, как на володарского, а размерчик, да и толщина побольше будут=) В общем обожрались! (Осилила только 1/3)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 401
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 18:28. Заголовок: Re:


Класс,тоже хочуу..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 327
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 11:26. Заголовок: Re:


Была недавно в "Стопке" с друзьями ... Съела пиццу с крабовыми палочками, больше ничего не захотелось...Сытно, аппетитно...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 443
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:40. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Съела пиццу с крабовыми палочками


бяка... так не люблю.. особенно, если видеть, как краб. палочки готовят... фу.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1083
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:02. Заголовок: Re:


если бы ты видела как сыр готовят, и колбасу, ты вы бы ничего не ели

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 441
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 19:24. Заголовок: Re:


сыр красиво готовят..не надо клеветы:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1096
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 19:02. Заголовок: Re:


может и красиво готовят, но зато воняет плохо

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 455
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 22:09. Заголовок: Re:


а ты не нюхай!! :-р

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 371
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 14:38. Заголовок: Re:


Как страшно есть....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 575
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:31. Заголовок: Re:


вчера, не найдя хлеба в доме, положила кусок колбасы на сыр и съела.. между прочим - крайне вкусно=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 542
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 10:34. Заголовок: Re:


;) бывает-бывает....если еще сверху свежий огурец положить..то вкус становится другим,и еще вкуснее))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 581
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:38. Заголовок: Re:


когда плыли на Клавдии Еланской, ели много-много бутербродов (как раз с огурцом сверху). Казалось, крайне вкусно до тех пор, пока не началась качка... До сих пор вспоминаю этот вкус огурца=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 547
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:40. Заголовок: Re:


^-^ тебе крайне повезло))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 681
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:20. Заголовок: Re:


фу! сегодня в колбасе нашла какие-то волосы или шерсть... меня чуть не вывернуло! Давайте прекратим травить себя ЭТИМ! На нашем здоровье только деньги делают. Чувствую, что моим аппетитом нагло пользуются=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1294
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 16:32. Заголовок: Re:


фу, какая гадость, надо в суд пподать и выйграть 65 миллионов баксов, как тот мужик в США, которому штаны в магазине не того размера дали и нанесли тяжелейший моральный урон

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 696
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:43. Заголовок: Re:


это какое-то гнусное зарабатывание денег... америкосам категорическое НЕТ!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1121
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 23:44. Заголовок: Re:


переходим на продукты местные=оленина в куске мяса!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 674
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 23:05. Заголовок: Re:


Мы в Питере тож в пиццерию заходили, была жуткая жара, какой-то парень ходил в огромном костюме пиццы в качесте рекламы - вот бедняга, наверное весь спарился. Прикиньте у нас возле пиццерии кто-нить в костюме пиццы ходить будет, его ж сразу запинают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1846
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 01:01. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
его ж сразу запинают


не запинают, что у нас, народ дикий чтоли

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 881
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 11:59. Заголовок: Re:


Я пойду возьмете а?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1290
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 19:37. Заголовок: Re:


я тя лично запинаю=))))
не должен человек так унижаться, дабы рекламные щиты на себе тоскать да костюмы всяких уродцев... Есть много других работ. Даже дворников больше уважаю!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 114 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными