www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 671
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 01:52. Заголовок: Чо,хде,пачему?


Друзья, у вас есть вазможность блистнуть умом, или стройными ногами перед умами, объявляется набор в команды по уастию в этой игре всем желающим собирать и находить любого чувака который знает Сашку Соснина, или Аньку Бородулину, идти вместе со всем этим добром к нам и мы вам навешаем благодарностей, и запустим в пучину хитросплетённых вопросов и не менее каверзных ответов!
Фсё...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]







Пост N: 8
Зарегистрирован: 27.04.07
Откуда: Россия, Никель
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 20:25. Заголовок: Re:


АГА, я тоже присоединяюсь. А кто выиграл???

Жизнь - поле битвы, а мы в ней солдаты Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 533
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 22:08. Заголовок: Re:


ТиД. Всех порвали, молодчаги.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 372
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 22:22. Заголовок: Re:


Мы гордимся вами искренне и от всей души, бывшему ботану респект.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1063
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 23:17. Заголовок: Re:


да, хорошая выдалась ночка!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1064
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 00:53. Заголовок: Re:


итак вот вам идея - мыльное представление участиников команды!
Состав ЧГК ЕГФфффффффффф команды "Вне формата":
Анька - 5
Серёга - 5
Стёпа - 4
Юра - 4
Вася - 4
Илья - 3

число на против ознаечеат курс! [в рублях гы]
Таке вот суть в том чтоб презентовать команду, так сказать рассказать про наших геровев широкой аудитории и не посвящённым!
Примерное раз в недель на сайте будет создаваться стрнаничка на каждого из участников, с фоткай и всякой там характеристикой, так вот чтоб наше творение носило социальный характер, массовый, мы будем составлять её вместе здесь, прямо тут в этой теме.
Уч номер 1 - Анька - организотор и духовный лидер, может умело заполнить паузу в обсужденни, вопросом "какой был вопрос?" и этим самым поставить всё команду в интеллектуальный ступор, так же обладает уникальной способностью писать, читать, есть, спать...одновременно!


Просьба, формулируя ваши мысли, используйте то качества и достоинства игрока, которые неоходимы в ЧГК! Вот, безусловнеь всё обсуждается и редактируется, окончательная характеристика формируется независимий редакцией!
:]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 542
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:14. Заголовок: Re:


Забавно было, когда Серега не дослушав вопрос, без всяких логических размышлений сказал:"Театр" (правильный ответ), а когда стали думать, все испортилось и дали неправильный ответ... Значит он - интуиция команды=)) гы-гы

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 376
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:51. Заголовок: Re:


Лучше команды своих участников не знает никто, так что просим. А про Аньку могу сказать - не склонна всё усложнять, что помогает выйти на правильный путь (в плане размышлений), а вот в жизни всё наоборот=)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1065
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:32. Заголовок: Re:


вот вот

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 175
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 22:44. Заголовок: Re:


Насчёт вечеринки апосля игры:
Было так здорово что потерял медальку осталась только книжка, да и то потому что была у Санька в портфеле

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 559
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:49. Заголовок: Re:


Стёпа - незаменимый чел! Он нам ответы записывал скорой рукой. Мне понравилось его спокойствие, когда все орали:"Пиши быстрее!!!"=)) А он: "А че писать?"
Юра - капитан... Вроде как он должен был решать, что Степке писать, но все происходило так быстро... Но вопросы он записывал быстро, я так не успевала. Эмоциональное состояние мне от него очень передавалось, т.к. сидел рядом и нервничал, прыгая на стуле=)) Предлагал крайне прикольные ответы, иногда роль Степки брал на себя.
Забавно было, когда написали ответ:"Осел!" (зачем-то Юрка "!" поставил. Ведущий даже предположил, что это в его адрес=))
Вася - наш главный мозг!!! Вытянул команду на клевый уровень=)
Илья - его роль незаметна, но очень важна=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1067
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:50. Заголовок: Re:


как это так потерял?
чёрт, всем на поиски!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1068
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:54. Заголовок: Re:


"Илья - его роль незаметна, но очень важна=)" - он наполняет вашу команду представительным интеллектом

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 560
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 22:01. Заголовок: Re:


ага, а еще он такой в костюмчике был, клево!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 380
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 22:55. Заголовок: Re:


смотря где потерял, если в ледоколе, то вряд ли найдем. Хотя можно на МГПУшный сайт объяву кинуть, но у них там глухо всё...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 178