www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 671
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 01:52. Заголовок: Чо,хде,пачему?


Друзья, у вас есть вазможность блистнуть умом, или стройными ногами перед умами, объявляется набор в команды по уастию в этой игре всем желающим собирать и находить любого чувака который знает Сашку Соснина, или Аньку Бородулину, идти вместе со всем этим добром к нам и мы вам навешаем благодарностей, и запустим в пучину хитросплетённых вопросов и не менее каверзных ответов!
Фсё...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 334
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:26. Заголовок: Re:


а зачем в ледоколе-то?! и почему так поздно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 460
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 16:31. Заголовок: Re:


вот такая вот организация у соц. воспит. отдела...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 00:28. Заголовок: Re:


Обязательно придем поболеть за команду!
Я думаю, что основными соперниками будет команда с ИФФ.
Желаем победы и удачи!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 342
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 12:16. Заголовок: Re:


Надо объяву на факультете повесить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 474
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:35. Заголовок: Re:


ФОМА, спасибо=)
А объяву повесим! Я просто еще не знаю, как там будет с проходом болельщиков..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 515
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:19. Заголовок: Re:


Короче, дела обстоят следующим образом:
на игру, которая состоится 27 апреля в 20:00 в Ледоколе, просто так не пройти. Болельщикам команды "Вне формата" необходимо собраться кучкой и подойти в социально-воспитательный отдел, где вас всех запишут (вроде, количество мест ограничено) и потом по этим спискам вы сможете пройти. Опаздавших не пускают, даже игроков. Все вот так вот у них серьезно=)

А наша местная игра походу накрывается, т.к. всем уже не до этого. Жаль.. но такова реальность=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 498
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:20. Заголовок: Re:


Как всегда, все вверх дном...и ничего не склеивается...:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 524
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 22:38. Заголовок: Re:


Прикиньте, нас заставляют одевать костюмы, туфли, чтобы просто прийти поиграть часик. Все по-строгому!!! Все как у взрослых=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1055
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 17:32. Заголовок: Re:


меня это очень сильно не устраивает, я не претендую на особую культура и мозговитость, но к чему весь этот пафос, этож студенты!! Тысяча чертей! Меня такая одежда стесняет, я постоянно помню о ней и всё не могу себя чувствавать хорошо!
Свабоду!!!Равенство!!!Братство!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1161
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:29. Заголовок: Re:


Будет смешно если команду дисквалицифируют из-за неудобной сашкиной одежды

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1058
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:25. Заголовок: Re:


суть в том что я ведь не играю, если и за это дисквалифицирую команду то я за себя не отвечаю...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1171
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 09:05. Заголовок: Re:


будешь крушить столы, и оторвёшь юлу, и набъёшь морду голосу за кадром

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 526
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 16:03. Заголовок: Re:


ниче, прорвемся! А пока - удачи нам на игре:) Потом отпишусь, как сыграли!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 529
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:14. Заголовок: Re:


Поздравляем нашу команду "Вне формата" со 2 местом!!!
Фотки и впечатления выкинем в репортаж, а пока просто эмоции:
все прошло замечательно! Было 11 команд, главными соперниками были ИФФ и, что удивительно для всех, ТиД. Но мы всех порвали, как и обещали=) а от первого места команду отделил всего один балл (и то из-за личной невнимательности!). Так что гордимся нами=)))
Вопросы были всякие: и сложные и простые, и дурацкие и интересные... Бывший ботан просто рвал!!!
Любитель природы, yaten, Юрка, Илья и я - тоже молодцы!!!
ЕГФ отличился не только игроками, но и группой поддержки, активность которых отметил даже ведущий. Ро- заводила! Так держать!
Даже преподаватели пришли поддержать команду: Рамзия и Микитин Сергей=)
Победителей наградили медалями и книгами.
Наше второе место ничуть не огорчило, т.к. весь обещанный денежный приз был растрачен на книги, медали и кубок (которым команда ТиДа сможет гордиться всего 1 год)=)
После игры наша команда и болельщики, отметив победу, рванули на ледоколовскую вечерину "Весенняя феерия", где было замечено огромное количество ЕГФовцев со всех курсов. Само начальство МГПУ благословило студентов на веселье, поэтому до занятий на следующий день добрались немногие... Повеселились на ура=)
Короче, егф отметился, порвал и запомнился!


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1180
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:42. Заголовок: Re:


супер, молодцы, поздравляю!!!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными