www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 671
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 01:52. Заголовок: Чо,хде,пачему?


Друзья, у вас есть вазможность блистнуть умом, или стройными ногами перед умами, объявляется набор в команды по уастию в этой игре всем желающим собирать и находить любого чувака который знает Сашку Соснина, или Аньку Бородулину, идти вместе со всем этим добром к нам и мы вам навешаем благодарностей, и запустим в пучину хитросплетённых вопросов и не менее каверзных ответов!
Фсё...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 308
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 14:35. Заголовок: Re:


ЯЯ зер гуд май фюрер так где и когда состоиться че куда и зачем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 310
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.06 01:59. Заголовок: Re:


И когда все будет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 673
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 01:23. Заголовок: Re:


внимагние всем кто хочет участвовать принести паспорта!!!!!!!!!!!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 58
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 23:09. Заголовок: Re:


Интересно как игры на других факах проходят? кто-нить знает??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 324
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 20:01. Заголовок: Re:


А какая разница мы всех порвем
Раз порвем два порвем три раза порвем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 689
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:29. Заголовок: Re:


на инязе прошло ужо всё, было 3 тура по 12 вопросов, гтовьтесь.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 77
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 22:47. Заголовок: Re:


Про игры кстати в "Планете МГПУ" писали, Кто-нибудь читал? А еще про Леху Горбунова и его детище.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 152
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 23:59. Заголовок: Re:


Да прочитал, вот посмотрел на результаты др. факультетов и думаю о наших шансах. А ведь, они есть и притом -неплохие

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 348
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 00:45. Заголовок: Re:


бывший ботан




Ботанюга ты выиграеш всех.
Мы порвем всех порвем.Раз порвем, два порвем, три раза порвем.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 156
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 02:26. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Мы порвем всех порвем.Раз порвем, два порвем, три раза порвем.


нам достаточно будет скромной победы в пол-очка. Ведь главное это не победа, не "порвать всех", главное - енто ДЕНЕЖНЫЙ ВЫИГРЫШ!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 717
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 00:01. Заголовок: Re:


конструктивные мысли с такими и правда выиграть можно! Дружище наши шансы прибавяться если мы за вас болеть прийдём, создадим вам там ЕГФный шумовой фон.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 351
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 01:10. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
за вас болеть прийдём, создадим вам там ЕГФный шумовой фон.



Надо! Ответ! Надо! Ответ! Надо! Надо! Надо! Ответ! Ответ! Ответ! Сколько? Много. Каких? Правильных.

Всем учить кричалку в поддержку команды Вне формата

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 87
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 17:19. Заголовок: Re:


Придумай чо-нить поинтересней, тогда я с вами кричать буду=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 719
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 03:46. Заголовок: Re:


чёрт предлагаю переделать гимн что глкогда под егфную команду!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 357
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 06:03. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
чёрт предлагаю переделать гимн что глкогда под егфную команду


Слова гимна давай переделаю я просто мега сочинитель

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 723
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 09:31. Заголовок: Re:


ну так давай, мочи! Исполним дуэтом как - нибудь!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 93
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 18:17. Заголовок: Re:


ждемс...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 735
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 19:17. Заголовок: Re:


текст, текст надо, сейчас бы экзамен сдать и всё путём.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 96
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 01:05. Заголовок: Re:


Удачи!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 744
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 00:10. Заголовок: Re:


сдавали экзамен по ильину ни одной тройки, четвёрок всего 3-4, вот!!! Это Нонсенс. Это Леди наколдовала по-любому.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 105
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 04:54. Заголовок: Re:


я старалась=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 62
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 14:45. Заголовок: Re:


Уточняю: Четверок - две....Ильин сжалился, все равно к нему еще не допущенные придут...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 383
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 12:21. Заголовок: Re:


Ильин был в этот раз толерантен.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 46
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 13:19. Заголовок: Re:


...значит все всё удачно сдали)))...молодцом!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 510
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 1

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:10. Заголовок: Re:


А вот и нет, ещё должники есть. Значит палки у ильина ещё припасены

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 5
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:25. Заголовок: Re:


Я серьезно предлагаю еще сыграть, тока уже только в рамках факультета. Организацию беру на себя, могу даже подарки попробовать стрести, от вас нужно тока желание участвовать!!! Ну и явиться в срок.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 630
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:28. Заголовок: Re:


а во что сыграть я не понял

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 20
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:08. Заголовок: Re:


Чо,хде,пачему?
Кстати, как прошли снежки? Ты показал, кто в команде главный?=) Напишите отчет кто-нить, было бы интересно почитать!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 24
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 19:05. Заголовок: Re:


а лучше в теме нежданная зима.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 479
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:35. Заголовок: Re:


Ага теме же составами и ГЕнрих с нами будет да?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 28
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 13:56. Заголовок: Re:


состав можешь поменять, а ГЕнриха оставь, он терь с вами в памяти всех игроков, идти надо да конца... Будь сильным=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 633
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 23:13. Заголовок: Re:


я напишу, но не на форуме а на сайте

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 35
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 20:25. Заголовок: Re:


молодчина!!=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 61
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 22:58. Заголовок: Re:


так что, заморачиваться с организацией или нет? у вас вообще есть желание? Нам не так долго осталось здесь пребывать, поэтому хотелось бы узнать мнения поскорей!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 89
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 23:41. Заголовок: Re:


В общем ждать некогда=) Игры будут, и будут со всякими там призами и интересностями. Вопросы уже есть. Осталось дождаться 4 курсы с практики и можно пускаться в ботанские чтения=)) Всего-то нужно час убить на игру и получить за это че-нить. По-моему, прекрасно!!!=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 937
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 00:57. Заголовок: Re:


прелестно.........

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 506
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:42. Заголовок: Re:


Да давайте ждите нас мы скоро нагрянем с трофеями

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 118
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 20:21. Заголовок: Re:


когда вас ждать-то?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 238
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 22:49. Заголовок: Re:


напишите плиз объяву на сайте, когда игры будут, мы придем поболеть!!!
Практика у нас до 24 марта, потом документация... вообщем к началу апреля будем как новенькие!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 715
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 00:00. Заголовок: Re:


я уже сделал объяву, в понедельник повесим

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 328
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 20:35. Заголовок: Re:


игры по ЧГК скорее всего, точнее, логичнее всего было бы устроить после конференции.. Как считаете?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 928
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 17:19. Заголовок: Re:


логично, ты как всегда умно мыслишь

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 528
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 23:35. Заголовок: Re:


Умно мыслиты научите это как вообще?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 337
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 01:13. Заголовок: Re:


это как я иногда, когда очень надо=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 446
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:54. Заголовок: Re:


27 апреля в 20:00 состоится игра в Ледоколе. Команда "Вне формата" будет отстаивать честь факультета!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 334
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:26. Заголовок: Re:


а зачем в ледоколе-то?! и почему так поздно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 460
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 16:31. Заголовок: Re:


вот такая вот организация у соц. воспит. отдела...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 00:28. Заголовок: Re:


Обязательно придем поболеть за команду!
Я думаю, что основными соперниками будет команда с ИФФ.
Желаем победы и удачи!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 342
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 12:16. Заголовок: Re:


Надо объяву на факультете повесить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 474
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:35. Заголовок: Re:


ФОМА, спасибо=)
А объяву повесим! Я просто еще не знаю, как там будет с проходом болельщиков..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 515
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:19. Заголовок: Re:


Короче, дела обстоят следующим образом:
на игру, которая состоится 27 апреля в 20:00 в Ледоколе, просто так не пройти. Болельщикам команды "Вне формата" необходимо собраться кучкой и подойти в социально-воспитательный отдел, где вас всех запишут (вроде, количество мест ограничено) и потом по этим спискам вы сможете пройти. Опаздавших не пускают, даже игроков. Все вот так вот у них серьезно=)

А наша местная игра походу накрывается, т.к. всем уже не до этого. Жаль.. но такова реальность=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 498
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:20. Заголовок: Re:


Как всегда, все вверх дном...и ничего не склеивается...:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 524
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 22:38. Заголовок: Re:


Прикиньте, нас заставляют одевать костюмы, туфли, чтобы просто прийти поиграть часик. Все по-строгому!!! Все как у взрослых=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1055
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 17:32. Заголовок: Re:


меня это очень сильно не устраивает, я не претендую на особую культура и мозговитость, но к чему весь этот пафос, этож студенты!! Тысяча чертей! Меня такая одежда стесняет, я постоянно помню о ней и всё не могу себя чувствавать хорошо!
Свабоду!!!Равенство!!!Братство!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1161
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:29. Заголовок: Re:


Будет смешно если команду дисквалицифируют из-за неудобной сашкиной одежды

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1058
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:25. Заголовок: Re:


суть в том что я ведь не играю, если и за это дисквалифицирую команду то я за себя не отвечаю...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1171
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 09:05. Заголовок: Re:


будешь крушить столы, и оторвёшь юлу, и набъёшь морду голосу за кадром

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 526
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 16:03. Заголовок: Re:


ниче, прорвемся! А пока - удачи нам на игре:) Потом отпишусь, как сыграли!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 529
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:14. Заголовок: Re:


Поздравляем нашу команду "Вне формата" со 2 местом!!!
Фотки и впечатления выкинем в репортаж, а пока просто эмоции:
все прошло замечательно! Было 11 команд, главными соперниками были ИФФ и, что удивительно для всех, ТиД. Но мы всех порвали, как и обещали=) а от первого места команду отделил всего один балл (и то из-за личной невнимательности!). Так что гордимся нами=)))
Вопросы были всякие: и сложные и простые, и дурацкие и интересные... Бывший ботан просто рвал!!!
Любитель природы, yaten, Юрка, Илья и я - тоже молодцы!!!
ЕГФ отличился не только игроками, но и группой поддержки, активность которых отметил даже ведущий. Ро- заводила! Так держать!
Даже преподаватели пришли поддержать команду: Рамзия и Микитин Сергей=)
Победителей наградили медалями и книгами.
Наше второе место ничуть не огорчило, т.к. весь обещанный денежный приз был растрачен на книги, медали и кубок (которым команда ТиДа сможет гордиться всего 1 год)=)
После игры наша команда и болельщики, отметив победу, рванули на ледоколовскую вечерину "Весенняя феерия", где было замечено огромное количество ЕГФовцев со всех курсов. Само начальство МГПУ благословило студентов на веселье, поэтому до занятий на следующий день добрались немногие... Повеселились на ура=)
Короче, егф отметился, порвал и запомнился!


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1180
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:42. Заголовок: Re:


супер, молодцы, поздравляю!!!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Зарегистрирован: 27.04.07
Откуда: Россия, Никель
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 20:25. Заголовок: Re:


АГА, я тоже присоединяюсь. А кто выиграл???

Жизнь - поле битвы, а мы в ней солдаты Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 533
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 22:08. Заголовок: Re:


ТиД. Всех порвали, молодчаги.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 372
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 22:22. Заголовок: Re:


Мы гордимся вами искренне и от всей души, бывшему ботану респект.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1063
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 23:17. Заголовок: Re:


да, хорошая выдалась ночка!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1064
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 00:53. Заголовок: Re:


итак вот вам идея - мыльное представление участиников команды!
Состав ЧГК ЕГФфффффффффф команды "Вне формата":
Анька - 5
Серёга - 5
Стёпа - 4
Юра - 4
Вася - 4
Илья - 3

число на против ознаечеат курс! [в рублях гы]
Таке вот суть в том чтоб презентовать команду, так сказать рассказать про наших геровев широкой аудитории и не посвящённым!
Примерное раз в недель на сайте будет создаваться стрнаничка на каждого из участников, с фоткай и всякой там характеристикой, так вот чтоб наше творение носило социальный характер, массовый, мы будем составлять её вместе здесь, прямо тут в этой теме.
Уч номер 1 - Анька - организотор и духовный лидер, может умело заполнить паузу в обсужденни, вопросом "какой был вопрос?" и этим самым поставить всё команду в интеллектуальный ступор, так же обладает уникальной способностью писать, читать, есть, спать...одновременно!


Просьба, формулируя ваши мысли, используйте то качества и достоинства игрока, которые неоходимы в ЧГК! Вот, безусловнеь всё обсуждается и редактируется, окончательная характеристика формируется независимий редакцией!
:]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 542
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:14. Заголовок: Re:


Забавно было, когда Серега не дослушав вопрос, без всяких логических размышлений сказал:"Театр" (правильный ответ), а когда стали думать, все испортилось и дали неправильный ответ... Значит он - интуиция команды=)) гы-гы

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 376
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:51. Заголовок: Re:


Лучше команды своих участников не знает никто, так что просим. А про Аньку могу сказать - не склонна всё усложнять, что помогает выйти на правильный путь (в плане размышлений), а вот в жизни всё наоборот=)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1065
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 21:32. Заголовок: Re:


вот вот

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 175
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 22:44. Заголовок: Re:


Насчёт вечеринки апосля игры:
Было так здорово что потерял медальку осталась только книжка, да и то потому что была у Санька в портфеле

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 559
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:49. Заголовок: Re:


Стёпа - незаменимый чел! Он нам ответы записывал скорой рукой. Мне понравилось его спокойствие, когда все орали:"Пиши быстрее!!!"=)) А он: "А че писать?"
Юра - капитан... Вроде как он должен был решать, что Степке писать, но все происходило так быстро... Но вопросы он записывал быстро, я так не успевала. Эмоциональное состояние мне от него очень передавалось, т.к. сидел рядом и нервничал, прыгая на стуле=)) Предлагал крайне прикольные ответы, иногда роль Степки брал на себя.
Забавно было, когда написали ответ:"Осел!" (зачем-то Юрка "!" поставил. Ведущий даже предположил, что это в его адрес=))
Вася - наш главный мозг!!! Вытянул команду на клевый уровень=)
Илья - его роль незаметна, но очень важна=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1067
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:50. Заголовок: Re:


как это так потерял?
чёрт, всем на поиски!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1068
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 21:54. Заголовок: Re:


"Илья - его роль незаметна, но очень важна=)" - он наполняет вашу команду представительным интеллектом

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 560
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 22:01. Заголовок: Re:


ага, а еще он такой в костюмчике был, клево!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 380
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 22:55. Заголовок: Re:


смотря где потерял, если в ледоколе, то вряд ли найдем. Хотя можно на МГПУшный сайт объяву кинуть, но у них там глухо всё...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 178
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 23:01. Заголовок: Re:


В Ледоколе но успокойтесь она не очень то много и значит для меня. Найдется - хорошо, не найдется - ещё лучше, т.к. второй раз не потеряеться

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 00:47. Заголовок: Re:


Представительный интеллект- родственник бывшего игрока высшей лиги ЧГК и брей-ринга.
Вот таким фактиком располагаем.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1210
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 14:23. Заголовок: Re:


однако... забавные комментарии

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 571
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:12. Заголовок: Re:


я же говорю - очень важный=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 607
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 21:08. Заголовок: Re:


есть фотки с ледокола. Если кому интересно - обращайтесь:)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 538
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 21:14. Заголовок: Re:


Тащи все и вся хочу увидеть санька напившегося в зюзю

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 613
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 21:38. Заголовок: Re:


в четверг или в пятницу буду в универе! трясите, не стесняйтесь=)
http://www.mspu.edu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=177&Itemid=30

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1074
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 01:12. Заголовок: Re:


ваще-то я не пил, так как была колбаса, а алкоголь мешает хорошему настроению на дискотеке!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1082
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 20:56. Заголовок: Re:


вот вам ссылки
www.egf-gazeta.narod.ru/reportag/4gk01.jpg
www.egf-gazeta.narod.ru/reportag/4gk02.jpg
www.egf-gazeta.narod.ru/reportag/4gk03.jpg
и так далее до
www.egf-gazeta.narod.ru/reportag/4gk15.jpg

фотки с ЧГК

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 679
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:14. Заголовок: Re:


ро, фотки с ледокола у yatena. В понедельник должен принести, так что не стесняйся и проси, если вдруг он забудет=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 601
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:32. Заголовок: Re:


Степа не забывай

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 778
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 01:25. Заголовок: Re:


Народ, у меня воляются дома подготовленные вопросы для несостоявшейся игры в "Что?Где?Когда?". И вот я не знаю, что с ними делать.. Не пропадать же добру.. Может на форум выкинуть парочку для разминки. А через неделю ответы сказать=)) поиграем.. Или может у кого какие есть предложения?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 916