www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Пост N: 671
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 01:52. Заголовок: Чо,хде,пачему?


Друзья, у вас есть вазможность блистнуть умом, или стройными ногами перед умами, объявляется набор в команды по уастию в этой игре всем желающим собирать и находить любого чувака который знает Сашку Соснина, или Аньку Бородулину, идти вместе со всем этим добром к нам и мы вам навешаем благодарностей, и запустим в пучину хитросплетённых вопросов и не менее каверзных ответов!
Фсё...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 308
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 14:35. Заголовок: Re:


ЯЯ зер гуд май фюрер так где и когда состоиться че куда и зачем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 310
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.06 01:59. Заголовок: Re:


И когда все будет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 673
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 01:23. Заголовок: Re:


внимагние всем кто хочет участвовать принести паспорта!!!!!!!!!!!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 58
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 23:09. Заголовок: Re:


Интересно как игры на других факах проходят? кто-нить знает??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 324
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 20:01. Заголовок: Re:


А какая разница мы всех порвем
Раз порвем два порвем три раза порвем

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 689
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 22:29. Заголовок: Re:


на инязе прошло ужо всё, было 3 тура по 12 вопросов, гтовьтесь.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 77
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 22:47. Заголовок: Re:


Про игры кстати в "Планете МГПУ" писали, Кто-нибудь читал? А еще про Леху Горбунова и его детище.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 152
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 23:59. Заголовок: Re:


Да прочитал, вот посмотрел на результаты др. факультетов и думаю о наших шансах. А ведь, они есть и притом -неплохие

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 348
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 00:45. Заголовок: Re:


бывший ботан




Ботанюга ты выиграеш всех.
Мы порвем всех порвем.Раз порвем, два порвем, три раза порвем.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 156
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 02:26. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Мы порвем всех порвем.Раз порвем, два порвем, три раза порвем.


нам достаточно будет скромной победы в пол-очка. Ведь главное это не победа, не "порвать всех", главное - енто ДЕНЕЖНЫЙ ВЫИГРЫШ!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 717
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 00:01. Заголовок: Re:


конструктивные мысли с такими и правда выиграть можно! Дружище наши шансы прибавяться если мы за вас болеть прийдём, создадим вам там ЕГФный шумовой фон.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 351
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 01:10. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
за вас болеть прийдём, создадим вам там ЕГФный шумовой фон.



Надо! Ответ! Надо! Ответ! Надо! Надо! Надо! Ответ! Ответ! Ответ! Сколько? Много. Каких? Правильных.

Всем учить кричалку в поддержку команды Вне формата

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 87
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 17:19. Заголовок: Re:


Придумай чо-нить поинтересней, тогда я с вами кричать буду=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 719
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 03:46. Заголовок: Re:


чёрт предлагаю переделать гимн что глкогда под егфную команду!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 357
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 06:03. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
чёрт предлагаю переделать гимн что глкогда под егфную команду


Слова гимна давай переделаю я просто мега сочинитель

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными