www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:21. Заголовок: Пьянство


Ходил тут к сокурснику в гости, к нему пришли его друзья с пивом и водкой, начали пить. Повода не было, просто так. Особенно удивило то, что на вопрос почему пьёте, ответили что нравится сам процесс пития, а не вкус пива или "вкус" водки. Я подумал, что у нас в России пьют, не потому что хочется отдохнуть от тяжёлого дня и хлебнуть холодненького пивка баночку, а потому что, надо обязательно нажраться, потому что мы русские и у нас так принято... что за предрассудки, мы что так и будем пить, пока нас хачи и америкосы не захватят

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 115
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 00:07. Заголовок: Re:


Сегодняшняя пьянка по празднованию 8 марта прошла успешно. rjkzy очень много улыбался=), а гарби-бой вообще с неба свалился... я думаю было бы прикольно, если бы он с нами на выпускной.. и если бы еще катюха приехала.. Эх. Вот уж отметили бы..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 702
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 08:49. Заголовок: Re:


а я Танюшу хочу на выпускной

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 319
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 22:43. Заголовок: Re:


Как иногда хорошо сесть в субботу с кружечкой пива и сухариками перед телеком...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1037
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 22:53. Заголовок: Re:


м-м-м, не режь по сердцу, я хочу пива!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 388
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 14:33. Заголовок: Re:


Наши выступающие приедут-отметим...))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 397
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 00:23. Заголовок: Re:


предлагаю в эту субботу, давно не собирались=))) Кто за? все детали обсудим на неделе=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1040
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 09:13. Заголовок: Re:


и желательно в бильярде

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1021
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:10. Заголовок: Re:


губы с пола закатали обратно - ждём стипендию

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 329
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 15:22. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 417
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 00:05. Заголовок: Re:


сашка, весь кайф обломал=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1032
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 03:10. Заголовок: Re:


это есть субъективная реальность

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 422
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 22:45. Заголовок: Re:


стипендия объявила пьянству бой! Срочно всем идти на халявные днюхи или просто в гости.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 445
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:47. Заголовок: Re:


в воскресенье...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 381