www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:21. Заголовок: Пьянство


Ходил тут к сокурснику в гости, к нему пришли его друзья с пивом и водкой, начали пить. Повода не было, просто так. Особенно удивило то, что на вопрос почему пьёте, ответили что нравится сам процесс пития, а не вкус пива или "вкус" водки. Я подумал, что у нас в России пьют, не потому что хочется отдохнуть от тяжёлого дня и хлебнуть холодненького пивка баночку, а потому что, надо обязательно нажраться, потому что мы русские и у нас так принято... что за предрассудки, мы что так и будем пить, пока нас хачи и америкосы не захватят

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


мегахакер сайта




Пост N: 119
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:12. Заголовок: Re:


Правильно!!! лучше заниматься, чем пить!!!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 10
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 00:28. Заголовок: Re:


не могу не согласиться с Lanze, иногда действительно душа требует. А вот отжиматься и убиваться всячески почему-то не требует=) А иногда родственники требуют, да так насядут, что уж жалеешь, что посмела отказаться... Вот 23 февраля уже 2 дня отмечаю, а ведь не мой праздник, а все оно, нервное напряжение=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 481
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:40. Заголовок: Re:


Эх светит мне психушка. Наполеон и Багратион с Ельценым по мне плачут. Я вот лично Франкиштейном пойду

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 888
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 13:58. Заголовок: Re:


спокух Ро нужно себя реализовать в чём-то, найти себя....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 193
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 14:31. Заголовок: Re:


полюбому в женском коллективе реализуется, уже проверено. Информация для ро: в библиотеку пойдем только в четверг, раньше никак не выходит. Алена еще сегодня идет, но на другой этаж...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 60
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 22:53. Заголовок: Re:


Прикольно, в теме пьянство инфа звучит:Ledy пишет:

 цитата:
в библиотеку пойдем только в четверг, раньше никак не выходит. Алена еще сегодня идет, но на другой этаж...



Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 668
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:33. Заголовок: Re:


я вчера отмечал день рождение друга, у него была днюха 20 числа, 25 лет мальчику стукнуло, сегодня башка болела. Шёл пешком от Трамплина до дому, народу в городе никого не было (правда было 2 ч ночи)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 214
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 15:16. Заголовок: Re:


вот что-то не нашла тему: кто в лес, а кто в библиотеку и написала где попало.
до мусора не добралась, может там валяется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 908
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 21:24. Заголовок: Re:


Библиотеку удалили, а пьянство оставили, так кто у нас тут не по правилам модерирует!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 95
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:36. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
народу в городе никого не было (правда было 2 ч ночи)


Мне когда не спится я люблю в окно смотреть...(романтичный лунатик)Живу на 6-ом этаже, видно много...
Ночью город вымирает....Только машин достаточно много, но к 3-м движение прекращается....Люди-одиночки иногда пробегают, видимо чего-то ищут...(или кого-то)
А вобще ночью у нас город очень красивый............Снежок, огоньки, фары машин.......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 679
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 10:23. Заголовок: Re:


у нас с тобой совершенно одинаковые вкусы и взгляды

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 66
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 23:05. Заголовок: Re:


Это Гарби-боя что ли днюху справляли? Где справили, что-то я забыла спросить. Он вообще доволен?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 918
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 01:00. Заголовок: Re:


он не помнит доволен он или нет!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 680
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 17:00. Заголовок: Re:


он доволен, я тоже, в бильярд 3 часа рубились, потом к нам подошёл крутой чувак (бандит по-ходу), предложил сыграть на деньги 100 руб., мы говорим нет таких денег, а он нам - да разве это деньги. В итоге договорились сыграть партию, кто проиграет тот платит. Короче я его делал, но потом случайнео забил чёрный шар и проиграл, хотя мне оставался всего один шарик, а ему 3 шара. Чувак ушёл с довольным видом будто меня сделал, (тут идет слово обозначающее самку собаки)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 219
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:03. Заголовок: Re:


ужас... забить черный шар - самый обидный и неблагодарный проигрыш. Но это проигрыш, так что надо признать, что он тебя сделал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными