www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:21. Заголовок: Пьянство


Ходил тут к сокурснику в гости, к нему пришли его друзья с пивом и водкой, начали пить. Повода не было, просто так. Особенно удивило то, что на вопрос почему пьёте, ответили что нравится сам процесс пития, а не вкус пива или "вкус" водки. Я подумал, что у нас в России пьют, не потому что хочется отдохнуть от тяжёлого дня и хлебнуть холодненького пивка баночку, а потому что, надо обязательно нажраться, потому что мы русские и у нас так принято... что за предрассудки, мы что так и будем пить, пока нас хачи и америкосы не захватят

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


настоящий газетчик




Пост N: 616
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 01:51. Заголовок: Re:


понятно мы кода собирались на Соловки, там в кассе тёткька спросила на Имандру нам или нет, думал может это вы там.

Ну ладно, а веще хватит пить. Береги песень.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 43
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 15:32. Заголовок: Re:


Вредное воздействие пива. Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива — больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное сердце". Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
О ядовитых соединениях и вреде пива, а также производителе можете почитать на nnm.ru за 15.08.06.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 44
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 15:37. Заголовок: Re:


Блин, столько написано,без пива не разобраться =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 618
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 21:43. Заголовок: Re:


русский напиток не пиво а водка, про водку кто-нибудь что-нибудь знает?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 362
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 03:06. Заголовок: Re:


А знаю что Мягков и Флагман очень хорошие "сорта" :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 619
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 12:02. Заголовок: Re:


а украинский немироф???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 142
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 00:12. Заголовок: Re:


Как известно:
1. Пиво= жидкий хлеб, и ваще оч. полезно
2.Пивной живот растёт не ОТ пива- а ДЛЯ него!!!
3. КАК пили - так и будем пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 634
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 02:50. Заголовок: Re:


выпил литр пива, пробеги кросс на следующий день 10 км.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 368
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:01. Заголовок: Re:


10 нафик Я за день на Имандре около 30-40км делал с рюкзаком А пить противно Но иногда очень душа требует

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 637
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:03. Заголовок: Re:


Вот именно ИНОГДА, ну ладно здесь мы эту проблему не решим и решать не будем, каждый делает так как хочет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 369
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:04. Заголовок: Re:


Ладно, так кто на шашлыки согласен? Я точно пойду. Кто еще?

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 639
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:08. Заголовок: Re:


я тоже вопрос когда???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 47
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 16:38. Заголовок: Re:


Прикольно посмотреть как Lanze один пойдет на шашлыки... Ну а если вдруг удастся собраться, с вас фотки в отдельный раздел "Отдых форумчан".


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 642
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 00:33. Заголовок: Re:


да полюбому, если чо мы с ним вдвоём рванём, бес праблем.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 49
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 14:20. Заголовок: Re:


Лучше всего в начале сентября, т.к. погода отличная - бабье лето еще не подводило, свежий осенний воздух, красота!!!!!!!!!!! ( кстати, у нас на севере это самый романтический период). И народ к сентябрю подтянется, а то я чо-то уже по всем скучаю. ( деканат, конечно, не в счет!!!!!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными