www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:21. Заголовок: Пьянство


Ходил тут к сокурснику в гости, к нему пришли его друзья с пивом и водкой, начали пить. Повода не было, просто так. Особенно удивило то, что на вопрос почему пьёте, ответили что нравится сам процесс пития, а не вкус пива или "вкус" водки. Я подумал, что у нас в России пьют, не потому что хочется отдохнуть от тяжёлого дня и хлебнуть холодненького пивка баночку, а потому что, надо обязательно нажраться, потому что мы русские и у нас так принято... что за предрассудки, мы что так и будем пить, пока нас хачи и америкосы не захватят

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 367
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 15:33. Заголовок: Re:


что не говори, а Пилот - это сборище наркоманов! Как послушаешь разговоры местных - один умер от передоза, другого убили за долги и т.д. и т.п.
Вообщем в первомайке никогда не будет приличного заведения, ходите дети в кино...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 514
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 16:27. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Это ты про кого?? даже подумать боюсь...



Саша, я это Рикзи..ты просто меня опередил на немного...и получилось ,что вопрос тебе)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 531
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:26. Заголовок: Re:


одно поняла точно, в маленьких забегаловках нельзя устраивать караоке-пение - бесплатное распугивание посетителей обеспечено=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1179
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:39. Заголовок: Re:


но в этом есть и плюс, если ты хочешь посидеть один, сразу к микрофону и картавым голосом "Трави бобров, на всей земли..."

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 652
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 21:56. Заголовок: Re:


пью... первая пятница на неделе, сдача экзамена, настроение - ковно... завтра интернет экзамен...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 418
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:34. Заголовок: Re:


Седня ходил человека поминать, в одиночку.... Что за жизнь....

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1092
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 00:55. Заголовок: Re:


это к вопросу куда мы катимся...
может научимся другими способами стресс снимать, там предположим здоровая такая нормальная драчка??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 576
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 17:44. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
доровая такая нормальная драчка



лучше пробежка на длинную дистанцию...вечер..свора собак по пятам...;))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1285
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 18:58. Заголовок: Re:


сегодня отмечал поражение наших.........

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 678
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:11. Заголовок: Re:


драчка - это для мальчишек, пробежка - не выйдет=( у нас в мурмашах страшно бегать.. может еще какие варианты снятия стресса?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1295
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 16:35. Заголовок: Re:


если гладить кошку, то стресс автоматически снимается

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1113
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 19:50. Заголовок: Re:


можно порубать в любой вид спорта, так чтоб тебя потом с поля выносили отдать все силе победе!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 697
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:45. Заголовок: Re:


а можно порисовать, поиграть на пианино или лечь спать... Хотя говорят, что в дурацком состоянии лучше за искусство не браться. А ведь большинство стихов, песен (к примеру) пишется именно в депрессии.. как быть? нестыковочка..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1120
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 23:43. Заголовок: Re:


нужгно занятие чтобы было эмоционально или физически затратно изматывающее!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 609
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 00:17. Заголовок: Re:


Какой спорт. Предлагаю совместить приятное с полезным. Там шахтером поити и изматает и стрес снимет и денги тебе а уголь стране, или можно еще могилы капать хорошо тишина птички поют

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными