www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:21. Заголовок: Пьянство


Ходил тут к сокурснику в гости, к нему пришли его друзья с пивом и водкой, начали пить. Повода не было, просто так. Особенно удивило то, что на вопрос почему пьёте, ответили что нравится сам процесс пития, а не вкус пива или "вкус" водки. Я подумал, что у нас в России пьют, не потому что хочется отдохнуть от тяжёлого дня и хлебнуть холодненького пивка баночку, а потому что, надо обязательно нажраться, потому что мы русские и у нас так принято... что за предрассудки, мы что так и будем пить, пока нас хачи и америкосы не захватят

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 04:38. Заголовок: Re:


Ура хоть кто то понял

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 05:30. Заголовок: Re:


Что я могу сказать. Я ничего теперь кроме водки не пью. А пью редко. А водки не пью больше чем 50г за раз. А пью потому, что это хорошее снотворное.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 19:18. Заголовок: Re:


Незнаю вроде как полагается у нас в РФ встретились-отметили, победили-отметили, просрали-отметили.
Вопрос тогда что хуже, водяра она ведь наша русская, хотя от этого не проше.
rjkzy полностью с тобой согласен, у многих спрашивал зачем, они либо никак не объясняли, либо то что предложил ты!
На самом деле печально всё это, на моих глазах спилось накоторое кол-во людей и я никак не смог им помочь как ни старался, а главное они думали, что снчала ладно потм так и надо а после кто из нас алкоголик.
И мне лично жалко смотреть на людей которые идут и падают в снег и валяются там, бормочут что-то не связное...
эх...




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 21:47. Заголовок: Re:


я вот тоже люблю попить пивка когда настроение хорошее раз в месяц, водки хорошей немного, грамм 200 - 400, на день рожденья. Но чтоб пить постоянно в день по 6-8 литров пива, как делает один человек в моей группе - это уж слишком...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.06 23:23. Заголовок: Re:


Зато будет, что вспомнить... Никто же не говорит, что надо еженедельну упиваться в каку, но иногда это не повредит. Потом, разумеется, будет оч. стыдно, некоторые клятвенно пообещают себе более "ни капли гадости"... но все это проходящее.
Сила воли-то она не в том состоит, чтобы не пить, а в том, чтобы пить умеренно.
Кстати, за ентим дело приятно побеседовать, а также ходить по всяко разным дырам. Конечно, можно и в лико получить, но уж это как повезет и как вести себя будем-с...
Так что вы не совсем правы, тов. трезвенники =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.06 09:57. Заголовок: Re:


Господа я ваzzzzzz полностью всех поддерживаю!

http://geoecology.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00000012-000-0-0 заходите!Ваша тема!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.06 22:03. Заголовок: Re:


хотя японцы сказали что 0,5 л пива в день полезно

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.06 13:26. Заголовок: Re:


Все полезно (кроме водки) в меру!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 23
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 23:22. Заголовок: Re:


Пьющие люди сами выбрали такой путь, они уверены что в любой момент смогут обойтись без выпивки...И тешат свое самолюбие..До редких исключений доходит, что они спиваются, и опять напиваются..с горя...Круг замкнулся..Водкой ( сначала пивом) заливают счастье, несчастье, праздники, а потом не могут выбраться....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 600
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 00:03. Заголовок: Re:


твоя правда

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 354
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 01:05. Заголовок: Re:


Блин Второй день бухаю как скотина.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 608
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 01:48. Заголовок: Re:


Привет, Ланз, рад тебя слышать, как делищи???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 356
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 12:31. Заголовок: Re:


Привет. Дела нормально. Недавно вернулся с Имандры. Много гуляю и пью. Я счастлив ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 610
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 04:14. Заголовок: Re:


Это крута, так и нада. Чтоб усё было в кайф. тем более погода временами располагает. Как там а на Имандре, слушай вы туда на поччтово-богажном добирались????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 361
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 20:07. Заголовок: Re:


Не, на "мурманск-вологда" влезли зайцами. Нафуфырь проводнику скинулись по 50 рэ с носа и уехали без проблем.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 616
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 01:51. Заголовок: Re:


понятно мы кода собирались на Соловки, там в кассе тёткька спросила на Имандру нам или нет, думал может это вы там.

Ну ладно, а веще хватит пить. Береги песень.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 43
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 15:32. Заголовок: Re:


Вредное воздействие пива. Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива — больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное сердце". Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
О ядовитых соединениях и вреде пива, а также производителе можете почитать на nnm.ru за 15.08.06.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 44
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 15:37. Заголовок: Re:


Блин, столько написано,без пива не разобраться =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 618
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 21:43. Заголовок: Re:


русский напиток не пиво а водка, про водку кто-нибудь что-нибудь знает?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 362
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 03:06. Заголовок: Re:


А знаю что Мягков и Флагман очень хорошие "сорта" :)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 619
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 12:02. Заголовок: Re:


а украинский немироф???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 142
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 00:12. Заголовок: Re:


Как известно:
1. Пиво= жидкий хлеб, и ваще оч. полезно
2.Пивной живот растёт не ОТ пива- а ДЛЯ него!!!
3. КАК пили - так и будем пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 634
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 02:50. Заголовок: Re:


выпил литр пива, пробеги кросс на следующий день 10 км.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 368
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:01. Заголовок: Re:


10 нафик Я за день на Имандре около 30-40км делал с рюкзаком А пить противно Но иногда очень душа требует

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 637
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:03. Заголовок: Re:


Вот именно ИНОГДА, ну ладно здесь мы эту проблему не решим и решать не будем, каждый делает так как хочет.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 369
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:04. Заголовок: Re:


Ладно, так кто на шашлыки согласен? Я точно пойду. Кто еще?

[url=http://userbars.org][img]http://img100.imageshack.us/img100/2679/grobfanqf8.gif[/img][/url] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 639
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:08. Заголовок: Re:


я тоже вопрос когда???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 47
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 16:38. Заголовок: Re:


Прикольно посмотреть как Lanze один пойдет на шашлыки... Ну а если вдруг удастся собраться, с вас фотки в отдельный раздел "Отдых форумчан".


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 642
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 00:33. Заголовок: Re:


да полюбому, если чо мы с ним вдвоём рванём, бес праблем.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 49
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 14:20. Заголовок: Re:


Лучше всего в начале сентября, т.к. погода отличная - бабье лето еще не подводило, свежий осенний воздух, красота!!!!!!!!!!! ( кстати, у нас на севере это самый романтический период). И народ к сентябрю подтянется, а то я чо-то уже по всем скучаю. ( деканат, конечно, не в счет!!!!!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 144
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 20:09. Заголовок: Re:


Может быть меня подождете?!
Я буду в Мурманске с числа этак 17 сентября - у меня затЯжные каникулы

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 648
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 02:26. Заголовок: Re:


да беспраблем, как раз самое время - середина сентября.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 651
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 02:39. Заголовок: Re:


ты не скучешь по деканату странно, я скучаю, в какой скажите мне помещение можно зайти вкуртке, руки в карманы и не поздороваться, а потом всем говорить что ты эта искал туалет, шучу канечна!!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 53
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 13:06. Заголовок: Re:


=))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6
Зарегистрирован: 30.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.06 20:13. Заголовок: Re:


Если вы за пьянство говорите, не хочу показаться алкоголиком, но у меня дней 8 "сухих" всего было начиная с конца июня. Это не значит, что я казжый день в мясо упивался, нет пара бутылочек пивка, а бывало и совсем не пара бытылочек и не пивка! Но это было редко! И вообще люде не пейте больше 4-ч литров пива за раз - по себе знаю на утро будет очень ху*во. Не берите присера с меня, но я отдыхаю, пока лето, за весь год. А здоровье - и так ни к черту, хуже уже не будет!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 147
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 17:57. Заголовок: Re:


Пью редко - но метко:)

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 46
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 15:31. Заголовок: Re:


Пить много и постоянно -глупо... Только жизнь зря тратится...а ведь дана она нам для чего-то другого..для лучшего..

в конце жизни всегда смерть...когда человек умирает у него вырастают крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 01:20. Заголовок: Re:


Тот кто думает что русские много пьют - просто не видел как и сколько пьют англичане и америкосы. А французы... -те ещё алкаголики.
Почему-то есть мировой миф что русские много пьют, на самом деле это совсем не так.
Я не говорю что нужно это дело отметить, но и не нужно заниматься самобичеванием.
Пьём. Не нужно придумывать проблему там где её нет.
Очень плохо когда продают алкоголь детям и когда в стране повсемесно рекламируется спиртное, сигареты.
Но, люди спиваются не по национальному признаку, а в меру своих интересов.
Если у человека нет ни к чему интереса, работа достала, жена - заноза, дети ублюдки...
Ну... пожалуй с таким настроением лучше умереть от цироза печени.
Могу сказать, что мне не нравится у Русских только одно качество - бытовое застолье.
Нигде не встретишь что бы мужики собрались дома для того что бы выпить по литру беленькой!
Во-всём мире люди ходят в различные заведения, которые, как правило, разделены по интересам.
Ну!? За культуру!

мы делили апельсин...
много наших полегло!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 49
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 16:13. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:

 цитата:
Пью редко - но метко:)


А он прав.....Главное чтоб без последствий
Пьянству бой!!!!!!


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 174
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 00:24. Заголовок: Re:


Странно, каникулы прошли, а тему не подняли. Неужели все повзрослели?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 854
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 02:27. Заголовок: Re:


э, извинясь, тему про пьянство?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 177
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 00:41. Заголовок: Re:


ну типа да... Чо, ни у кого ничего интересного за каникулы не случилось?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 178
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 00:48. Заголовок: Re:


Я вот после сессии 2 дня из жизни почти вычеркнула, и считаю, что такие разгрузки необходимы, особенно студентам. Иначе стресс, и всякие там нервные заболевания наступят нам на пятки, а мы и оглянуться не успеем, как окажемся в психологическом диспансере=)) И в один прекрасный день, будучи напичкаными различными успокоительными средствами и таблетками, скажем себе: " ну вот, дожила..." Нервы - это ведь не шутки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 179
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 00:52. Заголовок: Re:


Что-то меня понесло... я вдруг пришла к выводу, что последние два года я пью исключительно для разгрузки и снятия нервного напряжения. мда... Когда уже начнется нормальная жизнь, я устала от этого маразма.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 856
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 19:58. Заголовок: Re:


слушай а помогает снять нервное напряжение, я если честно, пью только за компанию...
Когда хнрова лучше отжиматься или подтягиваться - мне помогает....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 119
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:12. Заголовок: Re:


Правильно!!! лучше заниматься, чем пить!!!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 10
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 00:28. Заголовок: Re:


не могу не согласиться с Lanze, иногда действительно душа требует. А вот отжиматься и убиваться всячески почему-то не требует=) А иногда родственники требуют, да так насядут, что уж жалеешь, что посмела отказаться... Вот 23 февраля уже 2 дня отмечаю, а ведь не мой праздник, а все оно, нервное напряжение=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 481
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:40. Заголовок: Re:


Эх светит мне психушка. Наполеон и Багратион с Ельценым по мне плачут. Я вот лично Франкиштейном пойду

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 888
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 13:58. Заголовок: Re:


спокух Ро нужно себя реализовать в чём-то, найти себя....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 193
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 14:31. Заголовок: Re:


полюбому в женском коллективе реализуется, уже проверено. Информация для ро: в библиотеку пойдем только в четверг, раньше никак не выходит. Алена еще сегодня идет, но на другой этаж...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 60
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 22:53. Заголовок: Re:


Прикольно, в теме пьянство инфа звучит:Ledy пишет:

 цитата:
в библиотеку пойдем только в четверг, раньше никак не выходит. Алена еще сегодня идет, но на другой этаж...



Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 668
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:33. Заголовок: Re:


я вчера отмечал день рождение друга, у него была днюха 20 числа, 25 лет мальчику стукнуло, сегодня башка болела. Шёл пешком от Трамплина до дому, народу в городе никого не было (правда было 2 ч ночи)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 214
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 15:16. Заголовок: Re:


вот что-то не нашла тему: кто в лес, а кто в библиотеку и написала где попало.
до мусора не добралась, может там валяется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 908
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 21:24. Заголовок: Re:


Библиотеку удалили, а пьянство оставили, так кто у нас тут не по правилам модерирует!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 95
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:36. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
народу в городе никого не было (правда было 2 ч ночи)


Мне когда не спится я люблю в окно смотреть...(романтичный лунатик)Живу на 6-ом этаже, видно много...
Ночью город вымирает....Только машин достаточно много, но к 3-м движение прекращается....Люди-одиночки иногда пробегают, видимо чего-то ищут...(или кого-то)
А вобще ночью у нас город очень красивый............Снежок, огоньки, фары машин.......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 679
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 10:23. Заголовок: Re:


у нас с тобой совершенно одинаковые вкусы и взгляды

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 66
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 23:05. Заголовок: Re:


Это Гарби-боя что ли днюху справляли? Где справили, что-то я забыла спросить. Он вообще доволен?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 918
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 01:00. Заголовок: Re:


он не помнит доволен он или нет!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 680
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 17:00. Заголовок: Re:


он доволен, я тоже, в бильярд 3 часа рубились, потом к нам подошёл крутой чувак (бандит по-ходу), предложил сыграть на деньги 100 руб., мы говорим нет таких денег, а он нам - да разве это деньги. В итоге договорились сыграть партию, кто проиграет тот платит. Короче я его делал, но потом случайнео забил чёрный шар и проиграл, хотя мне оставался всего один шарик, а ему 3 шара. Чувак ушёл с довольным видом будто меня сделал, (тут идет слово обозначающее самку собаки)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 219
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:03. Заголовок: Re:


ужас... забить черный шар - самый обидный и неблагодарный проигрыш. Но это проигрыш, так что надо признать, что он тебя сделал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 221
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 19:21. Заголовок: Re:


В другой раз в русский играй, и будет все по честному.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 108
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 20:14. Заголовок: Re:


Пьянству-бой или герл......

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 684
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 23:46. Заголовок: Re:


на следующей неделе пойту опять в бильярд

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 150
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:04. Заголовок: Re:


ну,блин,позвал бы нас...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 690
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 19:41. Заголовок: Re:


а я типа один собирался, я с Сергеем иду

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 88
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 23:32. Заголовок: Re:


а мы тогда 8 марта пойдем отмечать=) Вот.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 164
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 13:17. Заголовок: Re:


Да..Напьёмси...Будем буянить...Кий сломаем...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 127
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 18:21. Заголовок: Re:


Ведь и правда скоро 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девушки!!!!!!Всех с предстоящим праздником!!!!!!!Любви, красоты, доброты, нежности.....и всего чего сами захотите...Пусть молодые люди будут к вам внимательны не только в этот день, а всегда окружают вас любовью и заботой!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 169
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 21:10. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 224
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 15:19. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Да..Напьёмси...Будем буянить...Кий сломаем...


из древней китайской "Книги женских прелестей". Лучше всего встречаться с красавицей так: воскурив благовония, пить чай и наслаждаться в сердце. Менее изысканная встреча - гулять вдвоем, взявшись за руки и разговаривая. А хуже всего - вместе с ней наедаться до отвала и напиваться допьяна.

Короче, китайцы бы вас не поняли.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 103
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 20:02. Заголовок: Re:


Ledy пошли с нами!!! В мясо:))) А если серьезно, мы планируем сначала на коньках откатать, тоже пошли с нами. Коньки те найдем!!! А потом уж и отметить тихо мирно=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 225
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 12:50. Заголовок: Re:


только позовите=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 940
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 16:44. Заголовок: Re:


ладки

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 138
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:27. Заголовок: Re:


А я уже начала праздновать....Всех девушек с наступающим.........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 150
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:58. Заголовок: Re:


и НАВЕРНОЕ ПРОДОЛЖУ....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 115
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 00:07. Заголовок: Re:


Сегодняшняя пьянка по празднованию 8 марта прошла успешно. rjkzy очень много улыбался=), а гарби-бой вообще с неба свалился... я думаю было бы прикольно, если бы он с нами на выпускной.. и если бы еще катюха приехала.. Эх. Вот уж отметили бы..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 702
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 08:49. Заголовок: Re:


а я Танюшу хочу на выпускной

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 319
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 22:43. Заголовок: Re:


Как иногда хорошо сесть в субботу с кружечкой пива и сухариками перед телеком...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1037
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 22:53. Заголовок: Re:


м-м-м, не режь по сердцу, я хочу пива!

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 388
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 14:33. Заголовок: Re:


Наши выступающие приедут-отметим...))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 397
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 00:23. Заголовок: Re:


предлагаю в эту субботу, давно не собирались=))) Кто за? все детали обсудим на неделе=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1040
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 09:13. Заголовок: Re:


и желательно в бильярде

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1021
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 00:10. Заголовок: Re:


губы с пола закатали обратно - ждём стипендию

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 329
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 15:22. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 417
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 00:05. Заголовок: Re:


сашка, весь кайф обломал=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1032
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 03:10. Заголовок: Re:


это есть субъективная реальность

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 422
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 22:45. Заголовок: Re:


стипендия объявила пьянству бой! Срочно всем идти на халявные днюхи или просто в гости.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 445
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:47. Заголовок: Re:


в воскресенье...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 381
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:08. Заголовок: Re:


Не хочу больше пить....И не буду...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:22. Заголовок: Re:


Умные мысли...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 501
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 15:40. Заголовок: Re:


а я уже 3 дня пьянствую, и ничего.. Сегодня должна была еще шомпанского бахнуть за здоровье Сашки, но не вышло. Может, хоть организм оправится=), так что без обид, бережем здоровье=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1137
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 10:46. Заголовок: Re:


между прочим, у нас всё было хорошо, тортик, чай, вино, пиво, бильярд, зря не приехала

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 485
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 17:31. Заголовок: Re:


Бася пишет:

 цитата:
Не хочу больше пить....И не буду...



да уж..пить вредно....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1144
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 21:31. Заголовок: Re:


в меру можно пить, тем более японцы сказали что в день полезно выпивать 1 л пива

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 508
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 22:34. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
японцы сказали что в день полезно выпивать 1 л пива


если я так буду делать, то боюсь стану как наш один однокурсник, или даже два...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1150
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 08:19. Заголовок: Re:


между прочим, один наш одногрупник перевыполняет норму в 3 - 5 раз в день, а с 1 л ничего не будет

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 519
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:39. Заголовок: Re:


мне от 0.5 уже весело, а так что ж будет - взбешусь и буду ржать как в кино=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 499
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:20. Заголовок: Re:


Гм..держи себя в руках...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1162
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:32. Заголовок: Re:


Хорошо сегодня посидели, пивасик, голубей покормили, в краску сели. Правда немного смутила одна девушка, спросила, почему я с ней не общаюсь, а я и не знал как отмазаться, чтобы не обидеть:(

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 123
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:30. Заголовок: Re:


rjkzy ты бы ей сказал прямо, чтобы больше таких вопросов не возникало)))


...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1056
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:08. Заголовок: Re:


это, пьянству решительное нет.....
скажи наркотикам иногда......

Нарушения в «Пилоте» продолжаются

26 апреля 2007, 13:12


По информации пресс-службы УВД Мурманской области, в ночь с 20 на 21 апреля силами сотрудников УБППРИАЗ, ГБППР и ОУР Первомайского ООВД, сотрудниками ОМОН УВД проведен рейд по проверке мурманского ночного клуба «Пилот» с целью выявления правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, общественной нравственности, а так же нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции. В ходе проведения мероприятий выявлено и задержано 12 человек.

Во время рейда у граждан 1983-го года рождения были изъяты наркотики - амфетамин и марихуана. 2 человека переданы в военную комендатуру Мурманского гарнизона для проверки причастности к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. 3 человека переданы участковому уполномоченному милиции для проведения дальнейших следственных действий. 5 человек направлены в МОНД для освидетельствования, по результатам которого нарушители будут привлечены к ответственности.

Как сообщалось ранее, 19 апреля Арбитражный апелляционный суд в Санкт–Петербурге вынес решение о лишении лицензии на реализацию алкогольной продукции ООО «Вертикаль» (НК «Пилот») по ранее выявленным правонарушениям в сфере оборота алкогольной продукции.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 512
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:09. Заголовок: Re:


Это ты про кого?? даже подумать боюсь...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1060
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:28. Заголовок: Re:


это про новость

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1169
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 09:01. Заголовок: Re:


Неопределённость пишет:

 цитата:
rjkzy ты бы ей сказал прямо, чтобы больше таких вопросов не возникало


не могу, у меня принцип, никогда не делать девушкам больно (не всегда конечно получается). Но я чего-нибудь придумаю, и за совет спасибо

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1170
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 09:03. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
Нарушения в «Пилоте» продолжаются


мне так кажется, что менты просто нашли кормушку, и отрываются на ней. А про другие клубы забыли, а там тоже своего го...вна достаточно

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 367
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 15:33. Заголовок: Re:


что не говори, а Пилот - это сборище наркоманов! Как послушаешь разговоры местных - один умер от передоза, другого убили за долги и т.д. и т.п.
Вообщем в первомайке никогда не будет приличного заведения, ходите дети в кино...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 514
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 16:27. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Это ты про кого?? даже подумать боюсь...



Саша, я это Рикзи..ты просто меня опередил на немного...и получилось ,что вопрос тебе)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 531
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:26. Заголовок: Re:


одно поняла точно, в маленьких забегаловках нельзя устраивать караоке-пение - бесплатное распугивание посетителей обеспечено=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1179
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 4

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:39. Заголовок: Re:


но в этом есть и плюс, если ты хочешь посидеть один, сразу к микрофону и картавым голосом "Трави бобров, на всей земли..."

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 652
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 21:56. Заголовок: Re:


пью... первая пятница на неделе, сдача экзамена, настроение - ковно... завтра интернет экзамен...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 418
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Фатерлянд, Новая Гиперборея
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:34. Заголовок: Re:


Седня ходил человека поминать, в одиночку.... Что за жизнь....

Не бывает атеистов в окопах под огнем Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1092
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 00:55. Заголовок: Re:


это к вопросу куда мы катимся...
может научимся другими способами стресс снимать, там предположим здоровая такая нормальная драчка??

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 576
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 17:44. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
доровая такая нормальная драчка



лучше пробежка на длинную дистанцию...вечер..свора собак по пятам...;))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1285
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 18:58. Заголовок: Re:


сегодня отмечал поражение наших.........

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 678
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 01:11. Заголовок: Re:


драчка - это для мальчишек, пробежка - не выйдет=( у нас в мурмашах страшно бегать.. может еще какие варианты снятия стресса?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1295
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 16:35. Заголовок: Re:


если гладить кошку, то стресс автоматически снимается

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1113
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 19:50. Заголовок: Re:


можно порубать в любой вид спорта, так чтоб тебя потом с поля выносили отдать все силе победе!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 697
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 21:45. Заголовок: Re:


а можно порисовать, поиграть на пианино или лечь спать... Хотя говорят, что в дурацком состоянии лучше за искусство не браться. А ведь большинство стихов, песен (к примеру) пишется именно в депрессии.. как быть? нестыковочка..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1120
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 23:43. Заголовок: Re:


нужгно занятие чтобы было эмоционально или физически затратно изматывающее!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 609
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 00:17. Заголовок: Re:


Какой спорт. Предлагаю совместить приятное с полезным. Там шахтером поити и изматает и стрес снимет и денги тебе а уголь стране, или можно еще могилы капать хорошо тишина птички поют

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 589
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 00:23. Заголовок: Re:


снег идет...земля ледяная..ночь...лопата ломается..и вдруг..за спиной хрустнула ветка...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1310
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 11:07. Заголовок: Re:


...он обернулся... никого нет, да и кто на кладбище ночью будет гулять... и продолжил дальше копать могилу. Вдруг он услышал шаги, как-будто кто-то шёл по снегу, он снова обернулся, но никого не было. Вдруг краем глаза он заметил что за одним из надгробий промелькнула чья-то тень. Его прошиб холодный пот. "Жаль что лопата сломана, отбиваться смог бы, - подумал Поликарп, - но ничего, у меня ещё черенок более-менее крепкий, взажу по самые гланды". Поликарп повернулся спиной к надгробию, сжав покрепче черенок от лопаты. Вдруг шаги возобновились, и пошли к нему. Поликарп приготовился к удару. Шаги уже ближе и ближе. С диким криком Поликарп взмахнул черенком, как дубинкой, но перед ним стояла президент Эстонии.
- Чёго это ты, Поликарпушка, памятники воинам-освободителям оскверняешь, - сказала президент Эстонии.
- Дура, это же фашисты, какие они на хрен освободители! Получай Вика Фрайберга лопатой по башке!, - крикнул Поликарп, и засадил ей по самое небалуйся.
На следующее утро в газетах появилась статейка о том, как на кладбище один бомж в приступе белой горячки избил бомжиху, приняв её за эстонскую президентшу. Действие происходило на кладбище немецким воинам-освободителям от окупации со стороны СССР.

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 615
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 12:15. Заголовок: Re:


Да вы поэт

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 61
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 14:51. Заголовок: Re:


народ как прошли праздники. основной упор делайте на название темы!!! ;))))

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 618
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 14:55. Заголовок: Re:


Да я не пью что пристали

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 714
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 18:53. Заголовок: Re:


вчера была на пьянке.. но т.к. сегодня с утра - конференция, ограничила веселье до 2 бакалов шомпусика... а остальные в зюзю.. еще и намешали. Так вот. Кульминацией праздника стала сломанная гитара Yamaha за 15 штук. Виновник торжества (днюха у него была) был в шоке, т.к. эту гитару ему специально на прошлый ДР привезли из Финляндии! В общем там чуть месиво не началось.. но все обошлось.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 593
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 22:34. Заголовок: Re:


некогда пьнствовать))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 65
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Кениг
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 00:20. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
некогда пьнствовать))



правильно, но все равно бывает!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1320
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 01:30. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да вы поэт


правильно - проЗаик

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1323
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 11:13. Заголовок: Re:


8 признаков того, что Вы пьяны

1. Ваше устройство воспроизведения звука начинает работать в режиме 11 KHz 4 bits, что неизбежно ухудшает качество звучания.
2. Происходит самопроизвольное переключение режима SVGA на EGA или CGA.
3. Такие устройства, как "язык","руки" и "ноги" одновременно вступают в конфликт с устройством "голова".
4. Новое устройство "еда" упорно не желает распознаваться системой и также вступает в конфликт с устройством "желудок".
5. Происходит резкое снижение объема оперативной памяти, что неизбежно приводит к торможению работы всех систем, а некоторые операции вообще становятся недоступными.
6. Вам начинают нравиться Windows 95 и Билл Гейтс.
7. Дальнейшие попыптки произвести какие-либо действия в любой момент времени могут привести к полному зависанию всех систем и отключению питания.
8. На следующее утро вы обнаруживаете большое количество потерянных кластеров и твердо чувствуете необходимость апгрейда системы новым устройством "граненый стакан водки - 100 грамм".

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 600
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:40. Заголовок: Re:


^_^

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 10:35. Заголовок: Re:


Ещё неделю назад совсем-совсем не пил, честно! За день до защиты диплома началось...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 696
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:43. Заголовок: Re:


m4 пишет:

 цитата:
Ещё неделю назад совсем-совсем не пил, честно! За день до защиты диплома началось...



Верим,из свидетеля выудили показания по этому делу...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 976
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 23:28. Заголовок: Re:


m4, это все стрессы=) кризис 23 лет и все такое=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1074
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:11. Заголовок: Re:


Сегодня была самая смешная пьяночка в моей жизни (обмыли, если можно так сказать, защиту):
поспите очень мало, подготовьте защиту диплома, защитите диплом, сгоняйте на автобусе домой туда-обратно (2 часа), убейтесь в баскетбол и к вечеру вас разнесет в мясо бутылочка балтики №3.
Сколько же нужно сделать над собой усилий, чтобы не вырубило прямо в баре, или, куда хуже, в автобусе по дороге домой. Сегодня повезло: довезли на машине=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1105
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 00:36. Заголовок: Re:


жесть, дожили... на выпускной пить исключительно сок...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 602
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 13:22. Заголовок: Re:


ох уж это синее лето!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 463
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 22:03. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
ох уж это синее лето!



Ой и ни говори!!!:) сам в шоке...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1160
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 22:37. Заголовок: Re:


а мне понравилось, когда 2 дня назад лето посинело так неожиданно, незапланированно, а все по вине Ledy... Но было здорово=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 849
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 15:36. Заголовок: Re:


алкашня блин мы тут понимаеш экологию спасаем а они пьют

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 610
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 15:13. Заголовок: Re:


ну расскажите, как спасаете-то?? ну неужели нечего рассказать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 850
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 16:44. Заголовок: Re:


Смотреть по телевизору надо было

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1252
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 23:48. Заголовок: Re:


ну че, ФОРУМ!!! когда встретимся да посидим тихо-мирно где-нить?
=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1809
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 13:57. Заголовок: Re:


ты вроде хотела в понедельник собраться, вот можно и форумчан позвать, даже новеньких прихватить с собой, тока не у меня дома))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1253
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 22:28. Заголовок: Re:


не, наши сборы к форуму не относятся.. че мы их бум грузить проблемами выпускной жизни.. Кстати, я уже предлагаю собраться в воскресенье часиков в 16-17:00...,а не в понедельник..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 663
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 22:27. Заголовок: Re:


Всем! Всем! Всем!Всем! Всем! Всем!У ЕГФа намечается грандиозное событие, все подробности здесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1270
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 00:05. Заголовок: Re:


Все на пьянку!!! у кого нет денег - занимаем=))))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 845
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.07 13:04. Заголовок: Re:


кто-то жив после пьянки? =))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1831
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.07 19:16. Заголовок: Re:


я вроде жив) не считая шишки на шее, рассечёного лба, и пары синяков)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 846
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.07 22:13. Заголовок: Re:


брр..твоя история повергла в шок...Ну и дети сейчас растут...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1276
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.07 22:55. Заголовок: Re:


я домой попала около 2х ночи... Хотя из бара ушли в 10.. а все они - Мурмаши.. У кого-то сидели в гараже, пьянствовали, песни орали.. в общем прикольно=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 847
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 09:47. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
У кого-то сидели в гараже


фраза - отпад =)) особенно " у кого-то" =))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1835
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 20:10. Заголовок: Re:


Ань, ты там поаккуратнее шляйся, а то сердечко волнуется)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1278
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 00:00. Заголовок: Re:


=)))
да это знакомые челы, просто я не знала, чей гараж.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 763