www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:21. Заголовок: Пьянство


Ходил тут к сокурснику в гости, к нему пришли его друзья с пивом и водкой, начали пить. Повода не было, просто так. Особенно удивило то, что на вопрос почему пьёте, ответили что нравится сам процесс пития, а не вкус пива или "вкус" водки. Я подумал, что у нас в России пьют, не потому что хочется отдохнуть от тяжёлого дня и хлебнуть холодненького пивка баночку, а потому что, надо обязательно нажраться, потому что мы русские и у нас так принято... что за предрассудки, мы что так и будем пить, пока нас хачи и америкосы не захватят

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 04:38. Заголовок: Re:


Ура хоть кто то понял

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 05:30. Заголовок: Re:


Что я могу сказать. Я ничего теперь кроме водки не пью. А пью редко. А водки не пью больше чем 50г за раз. А пью потому, что это хорошее снотворное.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 19:18. Заголовок: Re:


Незнаю вроде как полагается у нас в РФ встретились-отметили, победили-отметили, просрали-отметили.
Вопрос тогда что хуже, водяра она ведь наша русская, хотя от этого не проше.
rjkzy полностью с тобой согласен, у многих спрашивал зачем, они либо никак не объясняли, либо то что предложил ты!
На самом деле печально всё это, на моих глазах спилось накоторое кол-во людей и я никак не смог им помочь как ни старался, а главное они думали, что снчала ладно потм так и надо а после кто из нас алкоголик.
И мне лично жалко смотреть на людей которые идут и падают в снег и валяются там, бормочут что-то не связное...
эх...




ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 21:47. Заголовок: Re:


я вот тоже люблю попить пивка когда настроение хорошее раз в месяц, водки хорошей немного, грамм 200 - 400, на день рожденья. Но чтоб пить постоянно в день по 6-8 литров пива, как делает один человек в моей группе - это уж слишком...

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.06 23:23. Заголовок: Re:


Зато будет, что вспомнить... Никто же не говорит, что надо еженедельну упиваться в каку, но иногда это не повредит. Потом, разумеется, будет оч. стыдно, некоторые клятвенно пообещают себе более "ни капли гадости"... но все это проходящее.
Сила воли-то она не в том состоит, чтобы не пить, а в том, чтобы пить умеренно.
Кстати, за ентим дело приятно побеседовать, а также ходить по всяко разным дырам. Конечно, можно и в лико получить, но уж это как повезет и как вести себя будем-с...
Так что вы не совсем правы, тов. трезвенники =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.06 09:57. Заголовок: Re:


Господа я ваzzzzzz полностью всех поддерживаю!

http://geoecology.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00000012-000-0-0 заходите!Ваша тема!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.06 22:03. Заголовок: Re:


хотя японцы сказали что 0,5 л пива в день полезно

кот Да-Винчи... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.06 13:26. Заголовок: Re:


Все полезно (кроме водки) в меру!

Всем привеД! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 23
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 23:22. Заголовок: Re:


Пьющие люди сами выбрали такой путь, они уверены что в любой момент смогут обойтись без выпивки...И тешат свое самолюбие..До редких исключений доходит, что они спиваются, и опять напиваются..с горя...Круг замкнулся..Водкой ( сначала пивом) заливают счастье, несчастье, праздники, а потом не могут выбраться....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 600
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 00:03. Заголовок: Re:


твоя правда

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 354
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 01:05. Заголовок: Re:


Блин Второй день бухаю как скотина.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 608
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 01:48. Заголовок: Re:


Привет, Ланз, рад тебя слышать, как делищи???

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 356
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 12:31. Заголовок: Re:


Привет. Дела нормально. Недавно вернулся с Имандры. Много гуляю и пью. Я счастлив ;)

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 610
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 04:14. Заголовок: Re:


Это крута, так и нада. Чтоб усё было в кайф. тем более погода временами располагает. Как там а на Имандре, слушай вы туда на поччтово-богажном добирались????

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Пост N: 361
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 20:07. Заголовок: Re:


Не, на "мурманск-вологда" влезли зайцами. Нафуфырь проводнику скинулись по 50 рэ с носа и уехали без проблем.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными