www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
мегаАська




Пост N: 348
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:48. Заголовок: Место женщины..или вместо женщины...


Кстати о бобрах...На перерывах часто возникает такое вот...
Один человек любит такие высказывания: Молчи женщина,твой день 8 марта..Знай свое место..(желательно на автостраде перед быстро движущимся транспортом.....)
Хочу посмотреть ваше мнение...Место женщины в жизни мужчины..и мужчины-в жизни женщины...

Может американские женщины и борятся за равные права,а вот меня устраивает,когда мне дверь в помещение открывают..как-то ухаживают...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


оптимистка




Пост N: 350
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 13:37. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
А мы тут как бы непричём!!! Я всегда думал, что это совместный процесс, и лепту каждого здесь сложно выделить!!! И вобще из - за вас все войны:)


не ссорьтесь...все по своему правы...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 351
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 13:40. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Либо ты недотрога, вся из себя "мисс нежность", либо ярая мужененавистница.


А что это значит...
Объясните, плиз...
И еще ?...А как себя должен вести молодой человек???Какая у него линия поведения должна быть???

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 427
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 17:26. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Либо ты недотрога, вся из себя "мисс нежность", либо ярая мужененавистница.



Любитель природы,так бы и говорил,что эти слова относятся именно ко мне,а то все подумали,что ты в общем разделяешь женщин на 2 типа....
Не припоминаю случаев,чтобы я была в таких крайностях..Мое отношение всегда смешанное...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 440
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:21. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
А ваша подпись настораживает. Здесь явно просматривается желание бобров покорить весь мир:)


а я и не скрываю своих маленьких желаний=) А между прочим, давно ли Вы, уважаемый, деревья защищаете? На сколько помню, ты всегда был против всяких там обществ природы и т.д. Точнее не то чтобы против, а смысла в них не видел..
А в этих самых обществах женщины занимают значимое место=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 335
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:41. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
это совместный процесс


Рожает детей женщина, а вы лишь удовлетворяете свои низменные потребности!
любитель природы пишет:

 цитата:
лепту каждого здесь сложно выделить!!!


Всё очень даже просто - мужчина работал 10 минут, женщина страдает 9 месяцев.
любитель природы пишет:

 цитата:
"качество жизни" каторую якобы вы даёте, под большим вопросом!?


Дети рождаются нездоровыми из-за стрессов, которые испытывает мать пока их вынашивает. А причиной стрессов в 99.9% являются мужчины, которые продолжают жить как ни в чем не бывало, не понимая, что из женщины высасываются все соки и ей нужна помощь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 336
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:51. Заголовок: Re:


И что значит "ЯКОБЫ ВЫ ДАЕТЕ"????!!!!! Это ты о родах говоришь якобы? На сколько мне известно, ни один мужчина не выдержал в экспериментах боли, которую испытывают женщины при родах! Поэтому "якобы" - можно сказать о вашем участии в появлении на свет новой жизни. Вы можете дальше продолжать унижать и издеваться над женщинами, но новую жизнь сможем дать только мы, а за качество ответственны вы со своим отношением. Так что деградация человеческой популяции на совести мужчин.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 463
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 23:14. Заголовок: Re:


Ledy, жжешь!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1038
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 00:58. Заголовок: Re:


чёрт, мне уже стыдно

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 445
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 14:20. Заголовок: Re:


Стыдно должно быть не тебе ,Сашка.

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1093
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 18:47. Заголовок: Re:


девчонки, я с Вами согласен на все 100%. Мы должны за Вами следить и любить. А любителя природы не слушайте, он дурак, каких ещё свет не видел, который считает что самый умный, а мы все дебилы. Но после его заявлений (читай выше), я понял что любитель полный отстой, и говорю это открыто.

ЗЫ. А вы, "любитель природы", должны уметь понимать других людей и чувствовать их проблемы. Я вас не виню в этом, вы ещё молоды и неопытны, надеюсь потом поумнеешь, Мирон

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 473
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:32. Заголовок: Re:


эй, чего вы все накинулись.. все тут такие умные.. сами-то ничерта не соображаем. Мы тут пытаемся рассуждать, а не обвинять друг друга в неправильности мировоззрения. Спокойнее... вдох-выдох=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1099
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 08:20. Заголовок: Re:


я знаю, бобрик, ты защищаешь любителя природы потому он тебе нравится, мы просто говорим, что надо уметь некоторым товарищам прислушиваться к другим.
Да и вообще Деил Карнеги говорил что спорить глупо, так что все быстро перестали спорить, а то наживём себе врагов. Так что предлагаю всем объявить мир

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:50. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Поэтому "якобы" - можно сказать о вашем участии в появлении на свет новой жизни. Вы можете дальше продолжать унижать и издеваться над женщинами, но новую жизнь сможем дать только мы, а за качество ответственны вы со своим отношением. Так что деградация человеческой популяции на совести мужчин.


Что за БРЕД! Не надо свой комплекс неполноценности списывать на мужиков. Помоему ты превратила эту тему в обмен обвинениями. Это переходит в глупый,пустой разговор. Последняя фраза про диградацию просто вымораживает,нет слов одни эмоции. Конфуций был прав на все 100%в отношении тебя.

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 486
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:53. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Конфуций был прав на все 100%в отношении тебя.


хорош выпендриваться, если уж упоминаешь знаменитых людей, то укажи по какому поводу! А то Аристотель тоже наверняка был прав в отношении таких как ты!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 487
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:56. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Что за БРЕД! Не надо свой комплекс неполноценности списывать на мужиков.


Бред - это указанный тобой комплекс неполноценности.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 156 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными