www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 50
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 19:38. Заголовок: Праздники


Предлагаю в этой теме обсуждать предстоящие праздники как на факультете, так и вообще=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 249 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 51
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 19:41. Заголовок: Re:


Грядет великий праздник для любого студента: Экватор.
Если не ошибаюсь, у нас он пройдет 3 марта естественно на 6 этаже в 12:00. И наверняка все уже все приготовили=)
А когда День Рождения сайта?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 202
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 18:09. Заголовок: Re:


А мы на практике и знать не знаем о намечающемся событии. Вот она польза от сайта=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 891
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 18:36. Заголовок: Re:


не говорите, девчи и прадв польза!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 490
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 16:06. Заголовок: Re:


Эй леди ты будеш третьему курсу че-нить готовить

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 913
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 00:53. Заголовок: Re:


блины?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 495
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:42. Заголовок: Re:


НЕ сейчас пост блины нельзя

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 217
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 18:55. Заголовок: Re:


кажется отвечать уже поздновато, ну что ж мы все равно молодцы, хоть и на практике, а пару человек пришло, конкурсы провели=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 80
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:29. Заголовок: Re:


Экватор вообще зашибись прошел! Лично мне было весело! Да и 3 курсники очень довольны... (палево только в том, что деканат неправильно некоторые имена написал в дипломах..- без комментариев).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 143
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:50. Заголовок: Re:


Нормально,дипломы с ошибками..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 86
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 23:23. Заголовок: Re:


ну, хорошо, что не те дипломы, которые нам выдавать будут по окончанию... А то б вообще скандал=) А так, тихо мирно обиделись и смяли...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 163
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 13:15. Заголовок: Re:


Деканату бойкот до 9 марта!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 95
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 23:25. Заголовок: Re:


это жестоко=) хотя бы до 7.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 149
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:57. Заголовок: Re:



А завтра 8 МАРТА!!!!!!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 697
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 20:03. Заголовок: Re:


а помоему оно уже сегодня

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 154
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 20:38. Заголовок: Re:


НЕ УВЕРЕНА........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 108
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 11:41. Заголовок: Re:


Всех-всех форумчан (женскую половину и по желанию мужскую) с 8 МАРТА!!! Всего-всего нам!!! Только не ударяйтесь в излишний феминизм, а то придется самим сумки таскать и ремонт делать=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 703
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 08:59. Заголовок: Re:


Поздравляю с 8 марта.

Ася

Оставайся такой загадочной, скромной, не кусайся, и не злись

Бася

Твой оптимизм и любовь к жизни заряжает нас энергией на следующий день

БобЁр

Люби мужчин, без них никуда , хотя бы тех которые дают тебе свою любовь

Ledy

Маша, я знаю, что ты меня не понимаешь, и тебе стрёмно когда я тебя поздравляю, и ваще считаешь за дурачка. Может быть я такой... с 8 мартой

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 178
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 13:28. Заголовок: Re:


Коля,спасибо:)) Неожиданно:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 163
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 19:44. Заголовок: Re:


Спасибо всем за поздравления. Так приятно...


жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 231
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 22:56. Заголовок: Re:


Спасибо,rjkzy, очень неожиданное мнение... из всего перечисленного наверно правдиво только первое - иногда не понимаю, а остальное - не знаю с чего ты взял (?????????)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 710
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 16:15. Заголовок: Re:


прочитал мысли обо мне в твоих глазах...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 121
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 20:37. Заголовок: Re:


rjkzy, ты прям из меня мужененавистницу делаешь... (??!!) Спасибо за поздравление.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 259
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 00:24. Заголовок: Re:


Грядет праздник, угадайте какой?... У бобра день рожденья!!!!!!! Не забудте поздравить=)
(Бобер, ничо что я тебя сдала?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 199
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 15:12. Заголовок: Re:


Бобер не сотанется без поздравлений,она уже сегодня "прозрачно" намекала,что ей подарить..:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 173
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 22:15. Заголовок: Re:


ха-ха, в таком случае я вынуждена напомнить, что у Ledy тоже скоро днюха=))) Угадайте когда=)))
Почему мое восхищение лупоглазым ослом в "Яне" воспринимается как намек?! И уж ни в коем случае не прямой текст!!! Если это и похоже на намек, то уж на оооооооочень прозрачный:) Столь дорогие игрушки не стоит покупать. Их ставят специально, чтоб глаз студенческий радовали=))) Я может и псих, но еще пока не сумасшедший коллекционер (хотя и были намеки на это).
А вообще 19 марта всем поздравлять Лию с Днюхой!!! ;)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 218
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:17. Заголовок: Re:


Ох..надо не забыть про Лию...
ну,Бобер,если скинуться ну очень хорошо,то вполне можно осилить и лупоглазого осла..Про Ledy помним-помним...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 183
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:33. Заголовок: Re:


нет!!! Осла не надо!!!=))) пусть лучше там глаз радует!!! Идешь с универа, спать охота, голова не работает, а тут он стоит за стеклом и ТАКИМИ глазами на тебя смотрит=))) И настроение мое улучшается=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 225
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:36. Заголовок: Re:


как скажешь,я другого осла видела,прикольный..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 186
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:40. Заголовок: Re:


кусаю губы вкровь=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 233
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 23:56. Заголовок: Re:


Держись!!! все будет хорошо!!!))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 774
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 00:06. Заголовок: Re:


я тоже видел, и даже решил подарить, но деньги приказали долго жить

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 213
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:17. Заголовок: Re:


Лия седня прям сияла=) Подарок наш ей вроде понравился, жаль что я его не видела=) так стыдно...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 803
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:26. Заголовок: Re:


а я ксати тоже не видел, чё за подарок был

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 228
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:00. Заголовок: Re:


Очаровательный такой весь из себя кот с усами. Доверились сашкиному вкусу и, думаю, не ошиблись=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 295
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 07:59. Заголовок: Re:


Ledy!!!!!!!!!=) Поздравляю тя с Днюхой!!!!!!!! Всего те самого-самого, много-много!!!!!!!! Счастья и любви в обязательном порядке!!!!!!!!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 280
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:28. Заголовок: Re:


Б0бЁр !!!!!!!!!!!=)Поздравляю тя с Днюхой!!!!!!!! Желаю крепкого здоровья и взаимной любви!!!
увидемся=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 257
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:52. Заголовок: Re:


Всех с днем Рождения!!!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 862
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 16:38. Заголовок: Re:


Поздравляю Бобра и Ledy c Днём рождения, будьте загадочными и неповторимыми

_____оооооооооооооооооо___ооооооооооо_____оо_____оо_____оо__
!ооооо\ооо!ооооо!ооооооо/ооо\оо\оооо/оо!ооооо!о!ооооооо!оооо!оо! !
!оооооо\оо!ооооо!оооооо/оооооооо\оо/ооо!ооооо!о!ооооооо!оооо!оо! !
!______/оо!___оо!ооооо!оооооооооо\/оооо!ооооо!о!_____оо!____!оо! !
!оооооо\оо!ооо!о!оооооо!оооооооооо/оооо!ооооо!о!ооооооо!ооооооо! !
!ооооооо\о!ооо!о!оооооо\ооооо/ооо/ооооо!ооооо!о!ооооооо!ооооооо!_!
!_______/о!___!о!ооооооо\___/ооо/оооооо!ооооо!о!_____оо!оооооооо*


Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 281
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 14:56. Заголовок: Re:


спасибки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 999
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 23:35. Заголовок: Re:


пожалки :]

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 281
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 17:07. Заголовок: Re:


Здорово!! Rjkzy просто пробежал тут ....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 890
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 21:12. Заголовок: Re:


я тут натоптал немного...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 322
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 20:19. Заголовок: Re:


завтра днюха у Степки с 4Г!!! Если кто его знает, не забудьте поздравить=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1009
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 02:50. Заголовок: Re:


поздравляю

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 335
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 01:07. Заголовок: Re:


Степкину днюху отметили хорошо: душевно посидели - редко бывает... тортик поели, чайку попили, а чего они там в общаге учадили, это уж не на моей совести и глазах=)) но днюху отмечали до вечера, хотя и без именинника... Главное, повод был=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 319
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:27. Заголовок: Re:


Гмм...именинника то хде потеряли?? А я вот не поздравила...И вспомнила поздно...
Поздравляю,Степа!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 945
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:33. Заголовок: Re:


с первым апреля всех, и у всех спина белая

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 322
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:34. Заголовок: Re:




Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 946
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:34. Заголовок: Re:


обалдеть я не успел написать, а ты уже ответила

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 330
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:52. Заголовок: Re:


Вот так мы скоры на ответы....=))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 351
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 22:30. Заголовок: Re:


у моих родителей сегодня день свадьбы... 24 года вместе.. хотели пошутить наверное, а вот как бывает=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1016
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 02:52. Заголовок: Re:


посмотришь на тебя - удачная шутка!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 335
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:15. Заголовок: Re:


Бобер, что бы было..если бы тебя не было..страшно представить...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 960
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:59. Заголовок: Re:


у меня были большие шансы не появится...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1017
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 20:01. Заголовок: Re:


я знаю это первоапрельская шутка, завтра притащу тебе кабель.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 365
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:03. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Бобер, что бы было..если бы тебя не было..страшно представить...


да... жизнь стала бы спокойней=)))


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 966
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:06. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
я знаю это первоапрельская шутка


да нет я серьёзно, если бы брат не умер, я бы не родился, вот...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 372
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:27. Заголовок: Re:


вот ведь темка: праздники.. а мы тут..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 974
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:34. Заголовок: Re:


вчера был салют в честь закрытия праздника севера

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 378
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:21. Заголовок: Re:


а чего там кстати с праздником севера-то? кто-нить чего-нить слышал? он как-то мимо вообще прошел..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 351
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:25. Заголовок: Re:


Был салют на открытие и закрытие))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 979
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:46. Заголовок: Re:


на открытие был круче, у меня видео есть

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 380
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 23:51. Заголовок: Re:


после Питера к тебе в гости завалимся всей толпой, заодно покажешь=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 985
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 09:38. Заголовок: Re:


тысяча чертей, надо адрес менять

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 356
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:09. Заголовок: Re:


Мы все равно тебя найдем!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 385
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 23:25. Заголовок: Re:


так что готовь чашки=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 417
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 18:09. Заголовок: Re:


Приближается новый праздник, вновь удвоенный!!! 17 апреля будет....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 433
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 22:46. Заголовок: Re:


А пока Крисанову Елену Анатольевну со свадьбой!!! дату точно не знаем, но от всей души поздравляем!!! по слухам, уже можно=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 439
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 22:18. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
Приближается новый праздник, вновь удвоенный!!! 17 апреля будет....


... я уже слышу удвоенные шаги...
интересно, а Marketer заглянет хотя бы по этому поводу? а то он вообще забил =(...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1084
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:03. Заголовок: Re:


Поздравляю Санька с Новым годом в жизни, как его проведёшь, так и будет тебе хорошо

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 448
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:14. Заголовок: Re:


Сашка!!! и Marketer!!!
Поздравляю вас от всего своего бобриного сердца с Днем Рождения!!! Желаю счастья, любви и удачи в будущих начинаниях!

Сашка! Ты клевый, и всего тебе в жизни клевого!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 430
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 23:23. Заголовок: Re:


Не могу не присоединиться к Бобрикиным поздравлениям....
Сашка, Marketer гору счастья вам!!!!

Саша, ты самый-самый, удачи тебе во всем!!! Никогда не грусти. Пусть все у тебя получается!!! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1036
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 00:32. Заголовок: Re:


к сожалению слова моей жизни расходятся с вашими
спасибо

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 17.04.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 15:08. Заголовок: Re:


Сашка!!!С днем рождения!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 337
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 16:04. Заголовок: Re:


Санчо! с праздником! Удачи, улыбок, крепкого здоровья, побольше отзывчивых и верных друзей! Чтоб после универа всё сложилось (и однокурсников не забывай! =)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 440
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 19:22. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
к сожалению слова моей жизни расходятся с вашими



так сделай так,что бы сходились и слова и жизнь!!! мы тебя любим!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1039
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 01:07. Заголовок: Re:


как я рад что закончился день 17 апреля - он был длинным, и за этот день на меня обиделось столько людей сколько обижается наверное зе год!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1040
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 01:08. Заголовок: Re:


и ещё я чо всех забываю?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 341
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 12:13. Заголовок: Re:


да это так просто, на будущее. Ты чо так всё близко к сердцу принимаешь? Не грузись и живи в своё удовольствие!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1094
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 3

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 18:57. Заголовок: Re:


да, Санёк, не грузись. Подумаешь девушки не любят, и не хотят с тобой встречаться, со мной вот тоже так. Главное чтобы они могли на тебя положится в любую минуту, чтобы ты мог ответить на их любую просьбу, они это очень ценят. А это даже лучше, чем найти себе одну постоянную девушку и жить с ней, на себе испытал. Когда у тебя постоянная девушка есть, то от других как-то особо внимания и нет, а так к тебе постоянно есть клиентки, которым надо помочь:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 472
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:30. Заголовок: Re:


а еще на серьезных, загруженных вечно анализом своей жизни и поступков вряд ли обратят внимание=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 448
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:50. Заголовок: Re:


Ну вы тут загрузили всех.....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 520
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:41. Заголовок: Re:


вроде у Юльки днюха была 24-го.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 515
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 16:29. Заголовок: Re:


Завтра,28 числа, у моей подруги с 4го курса ДР...:)) Жаль она в инете не ползает....




Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 523
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 11:27. Заголовок: Re:


Катюшка, с днем рождения!!! Удачи тебе!! Пусть муж тебя бережет!! Дочка растет здоровенькой!! А ты оставайся такой же замечательной!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 379
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 12:06. Заголовок: Re:


Мир, труд, май! Всех с праздником! Трудитесь, но не перетруждайтесь=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1066
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 12:28. Заголовок: Re:


всем желаю активной, интересной, работы с высокой зарплатой, чтоб всё было.
Чмаки....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 553
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 21:04. Заголовок: Re:


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! хотя лично для меня это не праздник..=) а так, просто выходной на неделе..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1208
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 14:13. Заголовок: Re:


аналогично...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 389
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 14:57. Заголовок: Re:


Кто-нить идет 9-го на парад?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 580
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:36. Заголовок: Re:


предлагаю 9-го собраться где-нить, да тихо мирно отметить праздник!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1217
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 22:41. Заголовок: Re:


я за, посидим мирно и выпьем за Победу

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 14:59. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Кто-нить идет 9-го на парад?


Я еще не знаю, это наверно опять в добровольно-принудительном порядке с последующей промывкой мозгов тем, кто не ходил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 595
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:23. Заголовок: Re:


хочу военные песни, оркестр и все такое (мне так нравится..)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1229
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 10:28. Заголовок: Re:


я иду с Басей и Большой и красивой, напьёмся лимонада и нажрёмся сухарей, и будем фоткаться на альбум на память, вот

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 602
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:17. Заголовок: Re:


а я еще ничего не знаю... так что предложения принимаю с радостью=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1233
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:54. Заголовок: Re:




...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 608
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 21:20. Заголовок: Re:


всем завтра на парад!!! ЕГФовцы встречаются возле универа в 10.. в 10:15-10:30 возле красного здания (мавзалея). Давайте всей толпой почтим память наших земляков и героев и притащим свои ленивые тела=)!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Зарегистрирован: 08.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 22:06. Заголовок: Re:


Давайте! Эх, помню школьные годы: пели песни, придумывали так сказать клипы на известные военные песни...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 396
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:54. Заголовок: Re:


а ну быстро завели будильники!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1241
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 00:41. Заголовок: Re:


Всех с праздником ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОБЕДЫ над фашисткими гадами, если бы не наши деды, неизвестно что-бы сейчас было бы. Вечная память и слава им...

Кстати, сегодня раздавали георгиевские семеч..., чёрт, ленточки. Было очень прикольно, Стоит толпа народу вокруг Бредова, со скучающими лицами, мол типа сейчас спокойно ленточку возьмём, и пойдём дальше гулять. Н-да, щас. Как только приехали ленточки, толпа ломанулась к ленточкам, с криками "ХАЛЯВА!!!".



...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 546
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 13:17. Заголовок: Re:


Да а где я был в это время?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 560
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 17:48. Заголовок: Re:


Ездила с родителями в лес! Теперь я пахну костром и наконец-то наелась хлеба с костра,такого хрустящего и особенного!!! :)) Вот такое у нас празднование....А утром смотрели построение всех видов войск..я решила,что мой сын в Суворовское училище поступит,нефиг отлынивать от защиты Родины....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 621
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 22:07. Заголовок: Re:


А мы сегодня на парад ломанулись! Всех, кстати, с праздником!!! ЕГФовцев было много, но почему-то 5-й курс решили, что их это не касается=) (географы.. биологи были).. Наверное к экзамену готовились.. А праздник - что надо!! Прям радость такая, толпа была, шарики, ленточки, флажки и т.д. И в этот раз по теме..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1086
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 23:34. Заголовок: Re:


ну вот и славно....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 653
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:03. Заголовок: Re:


а rjkzy сказал, что у меня вроде сегодня именины... а еще экзамен сдали - ну разве не праздник?=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 581
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 22:11. Заголовок: Re:


День сдачи именин на экзамене

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 455
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 18:05. Заголовок: Re:


что-то праздников давно не было. А вот у меня завтра день рожденья персонажа, мне один годик. Мелочь - а приятно=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 775
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 01:11. Заголовок: Re:


поздравляем с мелочью=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1126
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 01:47. Заголовок: Re:


ура, долгих тебе дней здесь

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 458
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 14:40. Заголовок: Re:


ну типа спасибо и всё такое к нему прилагающееся...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 654
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 17:12. Заголовок: Re:


Гы а праздновать будем?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 794
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 00:01. Заголовок: Re:


скоро последний звонок.. для кого-то это праздник.. для меня - это хлопоты не по теме! Хочется разрешить проблему с дипломом, а тут налегают с организацией и участием. В общем я в расстройстве. Не хочу никаких праздников. А потом пойдем еще куда-нить забуримся, а мне и отпраздновать как следует нельзя будет, т.к.на следующий день в 7 утра нужно быть в другом месте...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1136
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 00:06. Заголовок: Re:


приятно слышать октровенные слова, жаль.............

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 802
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 01:05. Заголовок: Re:


все будет круто! я в это верю=) всех порвем...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 671
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 16:17. Заголовок: Re:


По данным достоверных источников, деканату выступление большинства групп не понравилось, и самое ужасное их не порадовал даже 5Б

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 806
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 22:57. Заголовок: Re:


когда мы выступали, я вдруг нечаянно посмотрела на Митину и мне ее стало жаль... Это было самое замученное лицо в зале. Она почти спала. И будь ее воля...
В общем праздник затянулся! И хоть 4 г молодцы, но слишком уж много и долго!!! Зал был мертвый после этого наплыва всяких всячин.
А географам 1 курса от меня отдельное спасибо и за выступление и за подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 463
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 18:42. Заголовок: Re:


5-е курсы, с праздничком вас! Как ни как, а последний звонок не так-то часто в жизни бывает. Мне последний звонок понравился, особенно танцы - супер! и первачки. Помню раньше перваки всегда хуже всех выступали, поэтому рада за новое поколение. А то, что затянули - это пожизненный косяк. Очень понравился ролик 5Г, может и не всё удалось разглядеть, но идея здоровская.
Кто хочет сие событие оставить на память - приносите дивидишные болванки, ро запишет видео=)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 674
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 20:32. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
приносите дивидишные болванки, ро запишет видео=)


Гы 5 курсам бесплатно, с остальными договоримся

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1141
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 20:35. Заголовок: Re:


сейчас грустно воспоминать обо всём...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 626
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 00:57. Заголовок: Re:


Люди..это так грустно..((( не хочется уходить..расставаться..(((

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 32
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 01:11. Заголовок: Re:


Чёрт, я потерял в актовом зале свою папочку, зелёную и такую модную, а это значит, что я заней туда ещё вернусь=) Если хочеш вернуться надо, что-то оставить! (Примета такая)

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 676
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 01:22. Заголовок: Re:


гы она у меня

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 33
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 15:37. Заголовок: Re:


Верни я всё прощу!!!!

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 632
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 16:06. Заголовок: Re:


ро ,не возвращай за просто так))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 812
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 00:54. Заголовок: Re:


слышала, вообще многим группам влетело за выступления... особенно 4 ГБ. Вот ведь странно, ничего не делаешь-позорят перед всеми группами, сделаешь так как тебе хочется-еще больше позорят. Вот и создавайте дети праздник.
Знаю, что далеко не на всех факультетах так здорово проходят праздники и многие группы просто забивают. Так что нашими ЕГФовскими событиями всегда горжусь!
А если не позволять делать то, что делаем, преподы так никогда и не узнают, как же оно с нашей студенческой стороны... (хотя про пьянки на практиках загнули сильно).

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1380
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 09:51. Заголовок: Re:


Фигово, что мой клип было плохо видно на проекторе, и было не так забавно его смотреть после 4 часов

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 681
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 18:53. Заголовок: Re:


Я тоже такой сделаю вот клип про нашу группу

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1386
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 20:40. Заголовок: Re:


давай, я верю в тебя, кстати если интересно, то я делал в Pinnacle Studio 10 Plus, но там надо долго доходить, проще в Мови Мейкере, он в любом Виндовс ИКС ПИ вроде есть

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 682
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:03. Заголовок: Re:


Не меня больше прет Cyberlink Power Director, кстатити может 10 версии Pinnacle Studio подгониш а то у меня только 9 есть. А мови маркер это гомно вот полное

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1387
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:17. Заголовок: Re:


я попробую подогнать, если мне вернут его, только там диск глючный, советую сразу скидывать эту программу на комп и с компа уже устанавливать. Осталось только дождаться пока ентот диск вернут, а та девочка любит обыкновение ходить в походы и сдавать в Питере экзамены...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 820
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:20. Заголовок: Re:


а у меня энтот диск вообще не пошел.. так что может он не просто глюченый, а испорченный=) вот мувммейкер действительно глюченый!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 646
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 23:23. Заголовок: Re:


О_о

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 479
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 11:13. Заголовок: Re:


Movie Maker может и глюченный, но если почаще сохранять свое детище, то всё получится прекрасно! А как вам Адоб Премьер? У меня, кажется, он где-то валяется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1398
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 13:57. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
А как вам Адоб Премьер


а можете поподоробнее о нём рассказать, и желательно в личке, а то мы отвлеклись от темы

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 481
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 15:41. Заголовок: Re:


ок =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 852
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 23:06. Заголовок: Re:


всех с летом!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 503
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 19:23. Заголовок: Re:


близится всероссийский праздник!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 00:11. Заголовок: Re:


Чё за праздник, я до вот сих пор не мо гу по ня ть=)))

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 505
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 14:48. Заголовок: Re:


День России нынче называется, очередной выходной на халяву!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 906
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 21:37. Заголовок: Re:


Раньше вроде был днем независимости России.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 509
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 21:58. Заголовок: Re:


всё смешалось в доме...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1442
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 11:23. Заголовок: Re:


интересно, независимость Росии от кого...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 921
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 12:51. Заголовок: Re:


от братьев кровных=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1195
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:45. Заголовок: Re:


эх, вы не знаете токого.....жаль..............всем читать историю............а ведь гибли люди.........за Р.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1459
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 10:44. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
вы не знаете токого


мы знаем, но день независимости это когда ты был под гнётом, а потом освободился, например США, но мы за всю историю под гнётом другого государства никогда не были. Монголов не считать, потому что они нас просто грабили и уходили домой

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1201
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 01:11. Заголовок: Re:


в общем я ошибаюсь....как обычно

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 955
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 19:58. Заголовок: Re:


Всех с праздником!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 520
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 00:41. Заголовок: Re:


праздник удался=/ Весь день с утра до ночи писала курсовик...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 963
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 05:10. Заголовок: Re:


аналогично с дипломом=/

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 15
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 10:32. Заголовок: Re:


Аналогично с каким-то немецким проектом=/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1496
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 13:43. Заголовок: Re:


Аналогично с прогулкой по холодному мрачному Мурманску=/

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 749
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 14:24. Заголовок: Re:


Скоро наш пятикурсный праздник..:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Зарегистрирован: 24.06.07
Откуда: Россия, Североморск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 17:22. Заголовок: Re:


семирный день рыболовства

Рыбалка - одно из самых массовых увлечений человека

27 июня


Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 г. в Риме.

Рыбалка - одно из самых массовых увлечений человека. Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился чистотой, ни с чем не сравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда.

Процесс ловли рыбы настолько увлекателен, что со временем у новичков он нередко перерастает во всепоглощающую страсть. Ведь только по-настоящему увлеченные люди ради того, чтобы увидеть или ощутить поклевку рыбы, могут забираться в очень отдаленные и глухие уголки, часами мокнуть под дождем или стынуть на морозе.

А я не от мира сего Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1571
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 18:20. Заголовок: Re:


о, я вижу Вы всё таки тоже учавствуйте в жизни нашего форума. Это очень радует, что Вы не мотылёк-однодневка, как некоторые. За это я Вам дам плюсик, чтобы стимул был:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1024
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 00:55. Заголовок: Re:


и даже аватар есть=)))
А у нас праздник завтра намечается (точнее уже сегодня), но об этом в другой теме..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1238
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 23:12. Заголовок: Re:


нужна сделать день выпускников ЕГФ....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 375
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 16:30. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
нужна сделать день выпускников ЕГФ....



Это просто великолепная идея!!! А давайте проголосуем???

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1048
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 00:26. Заголовок: Re:


день нужен. Надо с датой определиться. Помнится мне, что года 2 назад на посвещение 1 курса собирался весь егф и по возможности выпускники, сдвигали все столы во Фрегате и чего-то праздновали=) Вот это действительно была одна большая ЕГФовская семья!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 787
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 23:50. Заголовок: Re:


Сегодня...нет,уже вчера...был ДЕНЬ РЫБАКА...........Мы ж морской город)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1099
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:22. Заголовок: Re:


Одного чела аж выносили со стадиона... А я все гуляние пропустила, но зато с друзьями наконец-то пообщалась=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1642
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 01:25. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Одного чела аж выносили со стадиона


да, было на что посмотреть:) и на гламурненьких бомжей тоже:)
Б0бЁр пишет:

 цитата:
наконец-то пообщалась


я тоже был очень рад тебя видеть и слышать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1103
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 19:54. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
я тоже был очень рад тебя видеть и слышать


взаимно, но
я еще до вас тоже пообщалась с народом!!! 300 лет их не видела, это аТТ=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1644
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 21:37. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
300 лет их не видела


я тебе 1000000 раз говорил - не преувеличивай!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1107
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 01:08. Заголовок: Re:


Поздравляю всех выпускников с окончанием универа и выбрасыванием в новую, взрослую жисть=) Удачи!!! И себе пожелать хочу того же=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1672
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:02. Заголовок: Re:


Поздравляю ро с очередным годом в его нелёгкой жизни, всего наилучшего и т.д.:)))

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1252
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 00:01. Заголовок: Re:


Ростовский омомн - будь.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 825
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 00:16. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
нелёгкой жизни


Моя жизнь легка как облочко

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1679
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 01:04. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Моя жизнь легка как облочко


это пока ты в универе учишься, а потом наступят трудовые будни:((

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1141
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:28. Заголовок: Re:


и я, и я поздравляю с прошедшим!!! а то че-то забыла отписаться!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 589
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 22:57. Заголовок: Re:


ро, кажется еще успеваю поздравить! Вообщем в открытке всё написано, + любви и друзей! Как отметил? Похвастайся подарками что ли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 839
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 23:43. Заголовок: Re:


Вооющем мне подарили мой любимый наряд брюки черные завтра пойду и куплю

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1144
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 23:38. Заголовок: Re:


VEDa c Днюхой!!! Всего-всего самого-самого прекрасного наипрекраснейшего!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 842
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 12:51. Заголовок: Re:


Да с ней

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1698
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 15:21. Заголовок: Re:


С днюхой ВЕДа поздравляю и ирисок обещаю, гы-гы.

Ничто не вечно под Луной
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1751
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 13:31. Заголовок: Re:


поздравляю с Днём Рождения любителя природы, с 22-х летием, будь попроще:)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1194
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 22:17. Заголовок: Re:


И я, и я , и я того же мнения=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 618
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 20:17. Заголовок: Re:


с прошедшим, может когда еще заглянешь на форум

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 624
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 13:38. Заголовок: Re:


Поздравляем маму ро с днём рожденья

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1204
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 17:02. Заголовок: Re:


Кстати да=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 861
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 19:58. Заголовок: Re:


Я тоже присоединяюсь

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 802
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 23:53. Заголовок: Re:


1 сентября приближается...
а мы не учимся...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1212
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 17:34. Заголовок: Re:


Я бы сказала, приближается днюха Вежиной Наташки (не помню ее ник)..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 805
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 21:06. Заголовок: Re:


))) и это тоже...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1777
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 13:25. Заголовок: Re:


ник Большая и красивая, она мне вчера звонила, говорит будет жить у себя в Полярном, в Мурманск не переедет. Но возможно на днюху к нам припрётся)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 806
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 17:52. Заголовок: Re:


Ураа!!! Пусть припирается!!!

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1781
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 14:40. Заголовок: Re:


Поздравляю Большую и красивую с Днем рождения))) Будь хорошей, Наташа)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1214
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 20:05. Заголовок: Re:


Большая и красивая вчера всех побрила и не приехала.. сказала, что может на след. неделе подкатит.
Но это не помешало мне отметить ее днюху=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15
Зарегистрирован: 30.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:37. Заголовок: Санюха молодца!!!!!


Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!
Мне оч приятно.......
Я и подумать не мог что вы знаете про мою днюху)))

Есть только два мнения: моё и неправильное! :) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1789
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 13:52. Заголовок: Re:


ну дык, все ж свои)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 659
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 21:53. Заголовок: Re:


Ребят, напишите плиз когда посвещение у первачков будет, а то мы на практике, может мимо нас пройти =(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1818
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 13:35. Заголовок: Re:


хотелось бы сходить, посмотреть на нынешнее поколение))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 834
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 18:19. Заголовок: Re:


29 числа у одного,всем нам известного,человечка ДР =))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1265
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 20:47. Заголовок: Re:


Аська пишет:

 цитата:
29 числа у одного,всем нам известного,человечка ДР =))


ага, интересно, чего этот человечек планирует...
А про перваков обязательно!!! Я очень хочу сходить на посвещение.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1820
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 21:00. Заголовок: Re:


предлагаю вместе собраться и завалиться на посвящение)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1267
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 19:32. Заголовок: Re:


заметано=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 839
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 09:59. Заголовок: ДР


Завтра у rjkzy ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!! все запомнили и не забыли поздравить =))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1830
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 23:18. Заголовок: Re:


Поздравляю с Днем рождения Басю Будь солнышком))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1275
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 23:34. Заголовок: Re:


rjkzy и Басю с ДНЮХАМИ!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 665
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 16:12. Заголовок: Re:


Коля, поздравляю с днем рожденья!!! желаю весело отметить ;) успехов на работе, много денег и карьерного роста. Пусть сбудется самое сокровенное, и не забудь, что только оптимисты добиваются своих целей =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 870
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 15:18. Заголовок: Re:


Когда там у нас посвящение

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 543
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 20:04. Заголовок: Re:


12 окт. в 13 часов!)))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1281
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 00:14. Заголовок: Re:


я себе уже пятницу освободила и отгул заработала, так что обязательно приду=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 872
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 09:59. Заголовок: Re:


Бобер я на тя посмотреть приду давно не видел

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1283
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 21:39. Заголовок: Re:


хе-хе.. забавно, прийти на посвящение перваков, шоб поглядеть на выпускников=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 671
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 17:46. Заголовок: Re:


С днем учителя вас, еще или уже несостояшиеся училки и учителя =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 879
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 18:47. Заголовок: Re:


Да будет так.

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1288
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 23:17. Заголовок: Re:



 цитата:
еще или уже несостояшиеся училки и учителя =)


вот это вообще супер=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1293
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 21:23. Заголовок: Re:


не получится на посвящение приехать=(((( работа..
но мысленно со всеми!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1296
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 20:53. Заголовок: Re:


ну как все прошло??? посвятили?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1855
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 10:54. Заголовок: Re:


зря тебя начальство не отпустило, было очень смешно и весело, самое лучшее посвящение за мои 6 лет в универе)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 866
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 16:16. Заголовок: Re:


а мне немного плоским показалось))) Но была я только на начале...

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1297
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 21:07. Заголовок: Re:


говорят, очень ругали второй курс=(((

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 682
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 23:18. Заголовок: Re:


за что?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1857
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 15:52. Заголовок: Re:


наверно потому что тематика была воровская, зеки, тем более что они сказали, что в деканате - авторитеты сидят, в универ - зона. Вот наверно им и не понравилось это сравнение, в натуре.

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1298
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 21:08. Заголовок: Re:


говорят: ПТУшные шуточки и все такое...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 938
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 11:23. Заголовок: Скоро декабрь.......


Скоро декабрь.....

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1336
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.07 22:58. Заголовок: пришел ноябрь - жди ..


пришел ноябрь - жди декабрь=)))
(народная мудрость, Задорнов).

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 951
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 12:40. Заголовок: Сегодня у нашей Лены..


Сегодня у нашей Лены ( Ефремовой ) Днюха!!!

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 932
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 19:31. Заголовок: Сегодня открытие нед..


Сегодня открытие недели экологии на факультете

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1345
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.07 00:19. Заголовок: да здравствует эколо..


да здравствует экология блин=))
А Ленусика с днюхой!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 970
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.08 17:51. Заголовок: 18 я Яны день рожден..


18 я Яны день рождения..........

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 111
Зарегистрирован: 21.09.05
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.08 14:35. Заголовок: Яна, с днем рождения..


Яна, с днем рождения! А у нас оказывается дизайн изменился...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1357
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.08 23:38. Заголовок: жаль, что Яна здесь ..


жаль, что Яна здесь не бывает))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 971
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.08 14:53. Заголовок: сегодня Татьянин ден..


сегодня Татьянин день, а для кого-то и день студента)))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1359
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 12:37. Заголовок: день студента отмети..


день студента отметили на 5))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 978
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 18:08. Заголовок: эт да)))..


эт да)))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 711
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 13:57. Заголовок: расскажите как и где..


расскажите как и где отмечали, так интересно! я вот дома весь день сидела и праздника не чувствовала =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1362
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 23:49. Заголовок: отметили у Женьки-Ли..


отметили у Женьки-Лийки, собрались.. человек 10. Фишка в том, что не виделись давно, а потому клево и интересно все было)) ну винца хлебнули, пельмешек поели и все такое.. в общем, ушли мы оттуда с Аськой первые глубокой ночью. а вот как остальные разошлись - не знаю).

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 985
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.08 10:17. Заголовок: :sm60: ..




Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 1007