www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
ред.совет




Пост N: 425
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 22:22. Заголовок: Мегатема


Есть короче предложения скинуться там по рублей 20 всем факультетом и купить стол для настольного тенниса и в рекриацию его а на перерывах турниры проводить

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 3 All [только новые]


постоянный участник


Пост N: 162
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 02:29. Заголовок: Re:


Нет, есть предложение намного лучше
Скинуться и купить в рекреацию Боксерскую грушу с потретом Полхова- и форму поддерживать и после экзаменов стресс снимать

Р.S. я серьёзно

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 156
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 02:37. Заголовок: Re:


я за шахматные турниры...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 446
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 05:21. Заголовок: Re:


А еще можно турнир с географами устроить по игре в города

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 572
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:36. Заголовок: Re:


может вообще в пейнтболл порубимся, без защитного снаряжения

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 86
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:28. Заголовок: Re:


А мне идея с боксерской грушей понравилась)))....после экзамена самое то!!!!)

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 449
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 00:51. Заголовок: Re:


Не пейнтбол не пойдет вдруг Полхова подстрелим это же такая потеря будет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 581
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:29. Заголовок: Re:


лучше ильина застрелить, и не краской, а горчицей с ацетоном

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 112
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 06:47. Заголовок: Re:


Коля, все плохо с Ильиным? Он тебя не любит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 589
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 15:05. Заголовок: Re:


и я его тоже

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 113
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 02:09. Заголовок: Re:


ну,тебя я понимаю..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 605
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:49. Заголовок: Re:


спасибо, хоть кто-то любит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 00:01. Заголовок: Re:


а как насчет турниров ЧГК?


Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 469
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 00:11. Заголовок: Re:


Да мы вас с Генрихом порвем вам тогда повезло нам всего то 12 баллов не хватило

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 2
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:15. Заголовок: Re:


Все это ботва, давайте опять устроим игры, тут уже в чеснейшем бою с глазу на глаз все и выясним:)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 484
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:48. Заголовок: Re:


ботва- это у свеклы зелень над землей. А ЧГК и Генрих веЩи серьезные

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 31
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 14:12. Заголовок: Re:


тогда поддерживаю теннис=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 126
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 15:13. Заголовок: Re:


А я теннис не поддерживаю:),места у нас маловато в рекреации...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 200
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 17:56. Заголовок: Re:


А много места и не надо, а то мячик 3 года догонять придется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 331
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 18:53. Заголовок: Re:


Тема завяла...
Если все за теннис,то нужно поставить какие-то огородительные сооружения,чтоб действительно мячик три года не пришлось догонять...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 350
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 22:28. Заголовок: Re:


у нас рекреация маленькая, зачем еще чего-то огораживать... самое то!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 336
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:18. Заголовок: Re:


а если по лбу кому-нить мячиком??

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 959
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 16:57. Заголовок: Re:


там растений много, передавим

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 363
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 21:57. Заголовок: Re:


мячиком? они же легкие=)) максимум ракеткой по носу кому-нить..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 967
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:06. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
мячиком


ногами передавим и телами

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 371
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:23. Заголовок: Re:


я на миг представила ЕГФовское быдло, рубящееся в теннис без правил, давящее и ломающее растения, разбивающее горшки, толкающее друг друга и болеющее за своих... уХА-ХАтаться можно=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 973
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:26. Заголовок: Re:


да, смешно

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 316
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 15:16. Заголовок: Re:


Сегодня ехала домой в троллейбусе и, случайно, взгляд упал на рекламу, развешенную на окнах. На 1 из них увидела знакомое егфовское лицо Р. Р оказывается участвовал в конкурсе на радио, а мы не слухом не духом. Если бы знали, то поддержали бы, проголосовали, а теперь поздно. И на чьи голоса спрашивается расчитывал Р, если никого не предупредил о своих намереньях? мог бы хоть рекламку себя повесить=))) Так что всем, кто хочет где-то засветиться советую искать поддержку в стенах родного ЕГФа.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1021
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 15:37. Заголовок: Re:


мы знаем, Руслан любит поспать, и когда он опоздал на работу на радиостанцию, то его уволили

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 395
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 00:00. Заголовок: Re:


боюсь, он безнадежен. Даже если он будет самым клевым челом на планете, он не станет меньше спать, просыпать и везде опаздывать...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 541
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 14:38. Заголовок: Re:


Ставим в рекреации игровые автоматы для снятия стресса, и цветы в порядке, и горшки, и душа на месте, и синяков не будет. И вообще пора в рекреации что-то менять, хотя бы освещение. Плазму ставить, поп корн и всё такое... Тогда в универ все будут ходить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 542
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 14:39. Заголовок: Re:


и музыки очень не хватает...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными