www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 930
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 23:20. Заголовок: Курсовики, дипломы и прочие бумаги...


В пршлом году мне говорили: "... в конце концов это всего лишь курсовик". В этом году мне говрят: "это всего лишь дипломная работа...". Интересно, а что можно считать серьезной работой и какое отношение к ней должно быть? Работа всей жизни?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Б-О-Б-Р




Пост N: 931
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 23:24. Заголовок: Re:


народ, как у вас вообще поживают курсовики, дипломы? Вы довольны темами и практическими исследованиями?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1452
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 00:19. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
поживают курсовики, дипломы


живут и есть не просят

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 937
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 13:48. Заголовок: Re:


у меня диплом на заключительной стадии - ссылки, приложения и всякая подобная муть, которая должна была быть сделана очень давно, да вот не так-то просто это оказалось.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1467
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 14:28. Заголовок: Re:


аналогично, всё никак не могу введение придумать:(

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 16:44. Заголовок: Re:


Диплом, как оказалось - большая формальность, завершившая 5 лет формального обучения...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 941
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 19:36. Заголовок: Re:


ну, кстати, в питерской магистратуре важна тема диплома, а вот на программе ПОМОР, вроде бы нет.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 514
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 21:49. Заголовок: Re:


для меня всегда самая большая проблема - это введение и заключение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1473
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 21:58. Заголовок: Re:


хотя преподы говорят, что мол мы должны писать дипломы на основании введения, а получается наоборот

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 187
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:03. Заголовок: Re:


Кто бы меня заставил бы сесть за курсовик? осталась неделя - практически ничего не сделано

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 964
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 05:14. Заголовок: Re:


поверить не могу, кажется, я написала диплом до точки!!! если все будет клево-напьюсь!=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 10:22. Заголовок: Re:


Не надо напиваться, поверьте...
А вообще, мне показалось эта вся защита каким-то цирком. Преподы друг перед другом понтовались умными словами... И так всё ясно, кто что получит...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1495
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 13:41. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
если все будет клево-напьюсь


давай, я тоже буду. Пришёл сегодня сдавать, сразу после тебя, а там никого нет, хорошо что Захаренко была, я бросил диплом на стол, только забыл роспись поставить:(

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 750
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:48. Заголовок: Re:


Гы а мой курсовик плачет хочет что б я его написал

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 975
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 23:20. Заголовок: Re:


оказывается вместе с дипломом надо сдавать еще электронный вариант, и где-то расписаться. Только почему мы об этом ничего не знаем? На меня сегодня посмотрела методистка, как на последнего олуха, что я этого не знаю..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 50
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 00:39. Заголовок: Re:


Ты в следующий раз меня спорси и я тебе всё расскажу.

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными