www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 755
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:24. Заголовок: Полевухи=)


А у кого где и как полевые будут проходить? Кстати скоро близится тот час... Чего слышно?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 36 , стр: 1 2 3 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 610
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 21:34. Заголовок: Re:


полевые практики..я буду скучать.. :((

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 645
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 22:50. Заголовок: Re:


А мы в Питер поедем с баластом

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 763
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 23:10. Заголовок: Re:


говорят, опять за свой счет=((

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 447
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 01:18. Заголовок: Re:


да.. для многих из нас это большая проблема. Степуху получают не все, а материалку дадут неизвестно когда и в каком размере!
Кроме Питера, больше никуда не едем. За все 4 года практик ни разу не жили в бот.саде, не гуляли в Хибинах, не были на Белом море=(
Наша группа была только в Пасвике и на Туломе (по 1 разу). Вот и все впечатления... Обидно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 646
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 13:32. Заголовок: Re:


дА УЖ МНЕ ОБИДНО ЗА ВАШУ ГРУППУ ДО СЛЕЗ

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 30
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:29. Заголовок: Re:


Студенты!!!!! Всё в ваших руках. Надо самим выбирать место для практики! Сами договорились, сами поехали, ну можно и препода взять на всякий случай=) А ждать от преподов, что они вас потащат на край света, глупо, они туда лучше без вас в отпуск поедут (спокойней).
Р.С.
При желании (большом конечно) в Хибинах можно оказаться хоть завтра!


Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 770
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 23:35. Заголовок: Re:


По поводу Хибин:
Думаю, ваша проблема не в университетских планах, а в преподах, которые вряд ли будут гулять по Хибинам с группой безбашных студентов. Хотя вот у нас Захаренко Валентина Степановна (картография) забралась с нами на высшую точку гор (Юдычвумчорр) и даже скатилась на пленке по снежному языку! (Выражаю свое уважение и восхищение!)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 452
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 17:49. Заголовок: Re:


Мне в полевой практике нравится не отдыхать и гулять, а углублять знания в полевых условиях, непринужденной обстановке! Может вы посчитаете меня полной ..., но я так думаю=)В этом плане мне очень понравилось на Туломе работать в лаборатории, а вот чем там географы занимаются, я не знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 453
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 17:53. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
Думаю, ваша проблема ...


Я не знаю в чём здесь проблема, т.к. никогда не была там и не знаю, что это такое - практика в Хибинах. Вам виднее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 774
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 01:08. Заголовок: Re:


мы совмещаем приятное с полезным=) На Туломе замеряли скорость ветра, облака по атласу определяли, мерили температуру воздуха и т.д. И все это лежа, загорая на солнышке=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1358
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:05. Заголовок: Re:


а ещё засорили унитаз прокладками, было очень весело, а ещё ставили спектакль на крыше, хотя все думали что это просто прогулочная площадка:)

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 459
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 14:48. Заголовок: Re:


мы на Туломе устроили экскурсию в темный подвал с фотоаппаратами и камерой, темнота была полная - ничего не видели, шли на ощупь. А потом изучали сделанные снимки, получилось забавно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 653
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 17:09. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
потом изучали сделанные снимки, получилось забавно.


Там оказываеться склад трупов студентов которые не получили зачеты перед экзаменами. Бедный Дима тоже там наверно уже

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 780
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 23:24. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
а ещё засорили унитаз


Попрошу не клеветать! Это были не мы, а девчонки с биологов со старших курсов! И сделали они это специально нам назло, как потом вроде выяснилось.. только свалили все на нас=(
а спектакль и правда был клевый!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 665
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 22:06. Заголовок: Re:


Хочу на полевуху

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 844
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 21:58. Заголовок: Re:


хочу в ХИБИНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1419
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 13:33. Заголовок: Re:


эх, Хибины - Хибины, как много в этом звуке. Помню, как ходил с Танюшей по лесочку, после того как она отказалась лезть на гору и Захаренко В.С. сказала мне отвести её и Марину на базу. Жаль, что Марина в гору не полезла, а так бы мы с Таней узнали бы о себе много нового, порасказывали бы друг другу истории... блин, какой же я был тогда глупый...

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 870
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 16:33. Заголовок: Re:


ну сейчас ты стал мега умным и опытным, так что не зевай=)
А я помню, как меня и Маринку местный чел отвез к карьеру на мини экскурсию. Вот это было зрелище!
А еще как наши в Вудьявре купались - вода была ледянющая! У меня аж пальцы сводило, а ребзя резвились и плескались=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 513
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 21:46. Заголовок: Re:


давайте фотоальбом по полевухам на сайте создадим!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 944
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 21:56. Заголовок: Re:


давайте=) а чтобы времени не терять, давайте на форум выкидывать что-нить=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1474
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:02. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
давайте фотоальбом по полевухам на сайте создадим!


слушай, а ты у нас просто генератор идей, это же отличная мысль!!

Б0бЁр пишет:

 цитата:
давайте на форум выкидывать что-нить


я думаю ненадо, много места займём


...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 945
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:09. Заголовок: Re:


Вот все думают, что кольская сверхглубокая скважина, это что-то необъятное... А оказалось, что это ржавая труба, на которой положены руки, но которая уходит вглубь на 12 262 метра


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 946
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:19. Заголовок: Re:


пока будет создаваться этот альбом... у нас музей застрял. Надеюсь, хоть с этим справимся..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1479
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:43. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
12 262 метра


между прочим у меня спросила, а ещё географ называется

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 950
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 22:51. Заголовок: Re:


как некрасиво.
А кстати, по плану, ее должны были до 15 бурить. Но, увы, союз распался и гонка за максимумами стала неактуальной...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 751
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:52. Заголовок: Re:


Так создовать фотоальбом наверное будем, только под это еще сайт надо т.к на народе ограничем обьем сайта. Вобщем я займусь наверное в августе созданием вот книги умные у мну есть. Раньше не могу тут практика и все такое. Кто хочет может заняться раньше

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1501
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 17:30. Заголовок: Re:


может быть я попробую сделать, у меня тоже книжки есть, сашка давал, может в июле сделаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 972
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 23:01. Заголовок: Re:


отлично, а мы вам фоток накидаем=))) и было бы здорово, если бы не просто фотоальбом, а с пояснительными записками и впечатлениями=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 757
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 00:46. Заголовок: Re:


Вобщем вот пока тут юзать можно. Могем не создавать ничего, но так как свое родне создадим. А пока наслаждайтесь тем что есть. Кому надо фотоальбом создать ташите фотки, залью.

http://my.teletoria.ru/gallery/%C3%F0%F3%EF%EF%E0

вобщем как смотреть будете в строчку в браузер копируйте все и вот эти Е B F


Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1102
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 00:30. Заголовок: Re:


Вчера утром группа 4Б рванула в Питер на практику. 14-го ждем возвращения=). 15-го 4ГБ туда же сольются, если все будет хорошо.
А у 1 курса сегодня начнется практика по геологии (поправьте, если не права). По городу будут бродить=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 584
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 16:39. Заголовок: Re:


Вот сегодня вернулись с комплексной практики в Питере, впечатлений масса! но с этим чуть позже=) Там лето в самом разгаре!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1249
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 20:16. Заголовок: Re:


а попдробнее

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1123
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.07 21:20. Заголовок: Re:


с вас статья!!! И не тянуть в этот раз! чем сможем - поможем=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 652
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 10:48. Заголовок: Re:


Кто-нить был на презентациях полевух??? Говорят было прикольно, особенно когда Генрих зажигал... расскажите о своих впечатлениях, а то я всё пропустила =(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1257
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 23:35. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Генрих зажигал...


о да, поподробнее!!!=)))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 869
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 15:17. Заголовок: Re:


Генрих жег просто. Вот это его фразы
- Это поезд на которм мы ехали( указывая на фото)
- Это я вышел из вагона(указывая на соседнее фото)
- Это вот рельсы
И так далее в том же духе

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 36 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными