www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 510
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 22:47. Заголовок: Пары


Чего-то никто особо про пары не пишет. Давайте здесь писать о разных приколах на парах и вообще, как они проходят. Нашим младшим братьям это может быть полезно=)

Знаю , что географы, например, имеют очень смутное понятие о том, что творится у биологов на коллоквиумах и др., я уже молчу про всяких там технологов и т.д.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 41 , стр: 1 2 3 All [только новые]


мегаАська




Пост N: 493
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 23:12. Заголовок: Re:


мне нравятся пары,на которые никто не приходит..в смысле,преподаватели..:))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1148
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 08:12. Заголовок: Re:


Самые любимые пары - это 4 пара, когда уже никакой сидишь, живот урчит громче препода, причём у всех, ты ничего не соображаешь и тупо смотришь в окно, завидуя свободным людям

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 360
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 18:02. Заголовок: Re:


Может не совсем в тему, но услышала тут от одного студента (дословно): изучив литературные данные, самки гамаруса в половом размножении летом не участвуют.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 517
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:31. Заголовок: Re:


=) Это уже в перлы студентов надо отправлять..
а у 4 курса сейчас по 5 пар - это ж убиться можно. И еще последними ставят практические!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Зарегистрирован: 12.04.07
Откуда: РОССИЯ, МУРМАНСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 14:00. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
а у 4 курса сейчас по 5 пар - это ж убиться можно. И еще последними ставят практические!



Да, полная попа!! На последней паре хочется застрелиться и чуствуешь себя овощем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 140
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 19:25. Заголовок: Re:


yaten пишет:

 цитата:
Да, полная попа!! На последней паре хочется застрелиться и чуствуешь себя овощем.



Согласен... А ещё прикольнее когда последняя пара у Полхова)))) вот это действительно п.па!!!

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 552
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 21:03. Заголовок: Re:


а у нас пары подходят к концу... последние пары.. последние зачеты..=(

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 146
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 16:53. Заголовок: Re:


Это так грустно наверное...((

не тисипи мой айпи...:) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1207
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 14:08. Заголовок: Re:


но грустишь-то не по парам и зачётам, а о том что все разьедуться и никого больше не увидишь

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 570
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:11. Заголовок: Re:


а мне атмосфера студенческая нравится, общение, пары некоторые.. вот по этому тоже буду скучать..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 583
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:48. Заголовок: Re:


Сегодня прошла последняя пара.. политология.. Препод удивил многих своей непредсказуемостью.. Но на экзамене вроде ничего страшного не будет.. хотя кто знает.
=))) сегодня на Полхове у 4 курса всего 1 человек сидел! Даже у нас в свое время было 2..=) Деградация или потеря всякого уважения?...=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1220
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 12:24. Заголовок: Re:


Вот и закончились пары... потом экзамены... и потом не знаю

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 02.05.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 14:12. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
изучив литературные данные, самки гамаруса в половом размножении летом не участвуют.


умные самки, литературу всякую читают умную, прислушиваются... наверное данные по статистике СПИДа и ВИЧ, все-таки это касается всех:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 553
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 17:01. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Вот и закончились пары... потом экзамены... и потом не знаю



Потом продолжение учебы..либо ЖИЗНЬ...совсем взрослая и не интересная...

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 554
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 17:03. Заголовок: Re:


Меня бесят преподы,которые не честно выставляют "автоматы"..правда я шустро ответила..но все равно "ацтой"!!
Какого черта я посещала все лекции,приползала к первой паре?? чтоб меня потом мучали??
"ацтой" :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 41 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными