www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
духовный гуру форума




Пост N: 180
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 13:17. Заголовок: Педпрактика=)


4-5-е курсы, какие впечатления?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 227
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 13:12. Заголовок: Re:


Сегодня я разочаровалась в своих детях, они оказались совсем не такими золотыми... и даже не позолоченными...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 145
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:53. Заголовок: Re:


Это бывает, это нормально.........Не парься....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 232
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 22:58. Заголовок: Re:


Практика... кажется уже задолбала=))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 709
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 16:14. Заголовок: Re:


Задолбает сдача документации

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 122
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 20:49. Заголовок: Re:


это точно.. интересно, кто-нибудь делает документацию во время практики? у нас все делали в последний момент, потому что нереально было после уроков, мероприятий, проверок, которые и так высасывали все соки, приходить домой, и все это оформлять на бумаге, заново переживая этот день... А если неудачный день.. или методист-педагог решил блестнуть знаниями и опустил тебя ниже плинтуса, показав свой профессионализм и превосходство.. До сих пор вспоминаю общение с педагогами и психологами на практике, как глубочайший стресс... И никак не пойму, почему педагогический практикум как предмет ставят в расписание уже после практики??!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 240
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 23:02. Заголовок: Re:


Могу сказать в защиту методистов и педагогов-биологов! У нас такого давления нет, и студентов всегда поддерживают, за что огромный поклон коллективу преподавателей. А географам могу только посочувствовать и пожелать деканату обратить на жалобы внимание, у них и правда все очень строго, нужны меры! Студентам нужна помощь и моральная поддержка, мы ведь тоже еще в какой-то степени дети.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 136
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:27. Заголовок: Re:


ну, деканат этих проблем не решит. А в защиту педагогов-географов тоже можно пару слов сказать: не все злыдни. Кому как повезет. Обычно, молодые 3 шкуры сдирают.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 242
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:11. Заголовок: Re:


Сегодня провела зачетное внеклассное мероприятие (ура!!!) на тему: О вреде фаст-фуда и газированных напитков. После докладов и просмотра фильма я раздала детям этикетки от продуктов быстрого приготовления, бутылки от лимонадов, пакетики от чипсов и прочий "мусор", чтобы они провели маленькое исследование состава. У всех возник один вопрос: неужели я сама все это съела? Забавно получилось, ведь это действительно так.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 243
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:13. Заголовок: Re:


А что делать? приходится жертвовать здоровьем и финансами ради маленьких исследователей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 730
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:17. Заголовок: Re:


ты великий человек, ради всеобщего блага жертвовать собой...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 143
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 18:56. Заголовок: Re:


учитель говорит о вреде подобных продуктов, а потом выясняется, что сам их за милую душу=) Забавно. Это как часто бывает: говорят о вреде курения, а на перемене бегут курить...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 120
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 20:30. Заголовок: Re:


Ой)...а можно для начала сказать всем приветики!!!! а то сто лет тут уже не появлялась) у меня тож детишки замечательные) вот завтра буду давать зачетный урок, правда на другом классе(((...надо щас презенташку сделать....вот буду сидеть.....надеюсь всё получится)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 152
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:10. Заголовок: Re:


удачи! порви завтра всех=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 253
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:33. Заголовок: Re:


удачи! Я приду посмотреть=))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 170
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 06:52. Заголовок: Re:


у меня седня ПОСЛЕДНИЙ УРОК !!! УРА!!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными