www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
духовный гуру форума




Пост N: 180
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 13:17. Заголовок: Педпрактика=)


4-5-е курсы, какие впечатления?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


ред.совет




Пост N: 867
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 15:14. Заголовок: Re:


Дети дибилы я тоже классуха шизанутачя и завтра я в Областном драм театре даю с игорьм концерт из одного номера гы

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1280
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 00:12. Заголовок: Re:


эээ, это как? удачи что ли...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 06.09.07
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:28. Заголовок: Re:


У нас будет только после Нового Года.)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 874
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 19:24. Заголовок: Re:


готовьтесь

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 670
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 17:43. Заголовок: Re:


Вот вчера - с утра 08:30 пошла в школу проводить уроки, пришла домой только в 19:00! - уроки, дневники, открытки - вообщем школьная деятельность, поела, легла спать, проснулась через 2 часа, начала лазить в инете, чтоб сделать презентацию к уроку, потом книжки вумные читать, писать конспект - просидела до 2:00 ночи. Уснула в 4:00, проснулась в 7:00 (от голода). И снова в школу. Провела 3 урока, поехала в ММБИ делать диплом, откуда вернулась в 18:00. Да здравствует еда! Вообщем так, почти каждый день, что ни день, то стресс!!! И на выходных опять готовить классный час и уроки. Спасите!!!!!Чувствую практика обернется мне расшатаными нервами и гастритом =(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 878
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 18:45. Заголовок: Re:


Вот еще один практикант сгорел на работе

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1289
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 23:17. Заголовок: Re:


Ledy я и все наше семейство прочли твой режим дня и в шоке!!!
школа - говно, хотя там и есть милые детишки-умнички...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1845
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 00:50. Заголовок: Re:


Леди, зачем себя так изматывать-то, я не говорю чтобы полностью забить, я знаю что ты так всё равно не сделаешь) но беречь то надо себя, куда мы без тебя?)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 676
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 15:37. Заголовок: Re:


А у меня по-другому не получается, я такая несобранная, не могу распланировать заранее и получается всё в последний момент и далеко всё не идеально, но как-то же надо выкручиваться. Вот зато сегодня устроила себе выходной.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 677
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 15:38. Заголовок: Re:


А детишки и вправду такие умнички, просто маленькие гении!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 685
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 22:35. Заголовок: Re:


Еще одно открытие сделала для себя: умные дети - хорошо, но спокойные в 1000 раз лучше =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1301
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 00:23. Заголовок: Re:


а умные и спокойные - это вообще мечта всех училок!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1862
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 09:44. Заголовок: Re:


а если бы зарплата была человеческая, то вообще сказка)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 900
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 10:21. Заголовок: Re:


и вещаться не надо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 903
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 22:18. Заголовок: Re:


Эх слава богу она скоро кончиться

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными