www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
духовный гуру форума




Пост N: 180
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 13:17. Заголовок: Педпрактика=)


4-5-е курсы, какие впечатления?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


духовный гуру форума




Пост N: 181
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 13:20. Заголовок: Re:


Слышала, что ро провел свой первый урок, ну и как?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 617
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 22:39. Заголовок: Re:


да, раскажите как

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 618
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 22:41. Заголовок: Re:


Маша, ты в какой школе уроки ведёшь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 860
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 19:31. Заголовок: Re:


РО, не просто ро! А с большой буквы "Р"! Он как и надо все порвал, кровь детей досих пор отмывают от стен класса их родители, бойтесь все!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 619
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 20:12. Заголовок: Re:


ужас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 182
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 21:02. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
Маша, ты в какой школе уроки ведёшь?


я в 10 гимназии, классный час - с горем пополам. Боюсь детей, что делать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 68
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 11:35. Заголовок: Re:


Не бойся они не кусаются!!!!!Они добрые и пушистые. Главное покажи, что ты заинтерисована с ними работать, готова им помочь. Но не позваляй садится тебе на шею....
Какой класс?

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 166
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 20:44. Заголовок: «Байолоджи хэз ю или Как все-таки неплохо оказалось, что я сдал Зоологию Беспозвоночных»


«Байолоджи хэз ю или Как все-таки неплохо оказалось, что я сдал Зоологию Беспозвоночных»
Как прошел мой первый урок по географии?! Во-первых, мне достался 5 класс, а как известно дети в 5 классе лишены возможности изучать великую науку – географию, вместо этого они изучают “интегрированный” курс – Природоведение. В нем и география и физика и химия и естественно биология. Во-вторых все мало-мальски географические темы они уже прошли. В-третьих, их классрук, а по совместительству и учитель географии в среднем звене – заболела. «Крутись, как сможешь!»- сказал я себе мысленно и начал «действовать исходя из сложившейся оперативной обстановки». Итак, тема урока – «Простейшие» - замечательно, я взял у одной из учениц учебник (их мало на меня не хватило) и составил конспект урока, как я его себе представляю. Получилось недурно и всего на 2 страницы в тетрадке.
Итак, вот и наступил он – Великий день, день рождения меня как гениального педагога дисциплины природоведения для 5 классов :) Начался он не очень, т.к. на первом уроке был класчас, благополучно мной проваленный. Нет, я честно готовился к теме «23 февраля », даже написал сценарий, по которому после небольшой вводной и общения с детьми, я должен был сидеть за столом и с умным видом слушать их рассказы об их прадедушках и прабабушках воевавших в ВОВ. Как бы не так! Откуда я мог знать что мне попался класс детей беженцев с Марса, иначе трудно объяснить почему никто из них практически ничего не знает о ВОВ, никто не может рассказать о родственниках- участниках войны и просто военных?! Один мальчик сказал, что его отчим воевал где-то «в Таджикистане или где рядом», я понял, что речь идет об Афганистане. Собственно с этого и начался 15- минутный трёп о войне, военной технике, военных, вообще праздниках. Под конец вообще разговор скатился на 14 Февраля и 8 Марта. Звонок на перемену прозвучал аки ангельский голос. А собственно мой урок 3.
Итак, время пришло. Первым делом я перепутал кабинет, затем 5-6 минут искал ключ от кабинета, наконец все препятствия образованию детей и студента были устранены. Зашел, подготовил доску, запустил детей в класс. Позвучал звонок на урок- время пошло. Вряд ли дети когда-нибудь в своей жизни в течение 40 минут так часто как на моём уроке слышали о необходимости мытья рук, т.к. в грязи обитают паразитические и болезнетворные простейшие, это так я делал актуализацию темы, а также выполнял воспитательную задачу о важности гигиены. Рассказал им весь материал, затем нарисовал сам и попросил их нарисовать инфузорию-туфельку. В их учебнике она нарисована просто, без излишеств я нарисовал как в учебнике. Дальше пошли вопросы: «А как она видит?», «А чем она кушает?», «А зачем ей ядро?», «А зачем ей реснички?», «А вот эта ресничка напоминает хвостик, у неё есть хвостик?», «А если амёбе отрезать ложноножку - что с ней будет?», «А вот, эти штучки внутри инфузии напоминают овощи – она что ест овощи?» и т.д. и т.п.
Наконец прозвенел звонок – даруя мне отдых, а то я уже начал чувствовать, что меня экзаменуют по зоологии беспозвоночных десятка два маленьких меньшаковых и прохоровых. В общем, по окончании урока настроение у меня было боевое, я понял, что уроки проводить могу, по крайней мере, в 5 классе и по теме «Простейшие».
Впереди остаётся ещё 6-9 обязательных уроков…


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 862
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 23:20. Заголовок: Re:


молодец

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 184
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 19:47. Заголовок: Re:


а у меня девятые классы, 1-ый урок еще впереди
От темы 23 февраля на классный час я сразу отказалась, т.к. у меня в классе 21 девочка и слушать то, что им не интересно они не намерены. Поэтому пришлось беседовать на тему любви.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 869
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 00:00. Заголовок: Re:


чёрт в 9 классе и 21 девча - без обид пацану было бы гораздо удачнее в таком классе проходить практику

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 71
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 12:06. Заголовок: Re:


ЕГФ будет вами гордится!!!!!Удачи, достойные ученики своих преподователей...только на своей практике понимаешь, как тяжело бывает преподователю с нами...Я после уроков говорить не могла по несколько часов...

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 122
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:00. Заголовок: Re:


Значит хорошо проводила уроки:) Я говорить могла,я все могла,только ощущение было,что тупее дети никого не видели..ужась,в общем:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 873
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 17:39. Заголовок: Re:


я тоже горло и связи ваще просто всю хрипело - жуть, как учителя ведут по 6 уроков, да ещё и больные когда!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 623
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 23:01. Заголовок: Re:


у меня был 5 класс, так прикольно чувствовать себя умным. Я понял что значит быть папой, урок в форме беседы. Детишки читают учебник, и потом обсуждаем новые понятия, играем, веселимся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 463
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 00:31. Заголовок: Re:


Так Сашка че ты тут про меня мерзапакасть распространяеш всякую урок я свой провел нормально детям понравилось они сказали что по сравнению с другими студентами (вероятно они у них были) я был круче все а волнения перед уроком у меня отшибла теипература я тут простыл однако так вот было 38 и я больше за свое здоровье переживал. конспект урока у меня не смотрели доску оформила моя биологичка-наставница воообщем целый урок задавал вопросы а дети как ни странно даже отвечали и еще что еще более странно отвечали правильно ну вот и все впрочем. Да а вторй урок из за заминок с расписанием в школе у меня пропал я пришел и биологичка пришла а дети нет а я так хотел их еще поспрашивать.

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 876
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 19:12. Заголовок: Re:


ро вошёл во вкусЭ, адназначна.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 75
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 16:07. Заголовок: Re:


Самое прикольное, когда дети потом тебя узнают на улице, здороваются. Я была В Ледовом дворце, на молодежном балу. Стою в сторонке, никого не трогаю. Подлетают ко мне мои дети из 10-го класса. "Здравствуйте".У меня ШОК!!!!!Потом еще пара ребятишек подбежала. Короче через полчаса я сама сбежала как Золушка с этого бала. И провела время уже в чисто студенческой компании.А ведь всегда хотела побывать на балу у губернатора. Но настроение пропало.

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 468
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 00:08. Заголовок: Re:


Блин а меня мой класс преследует сегодня на улице 3 семиклашек своих встретил а до школы где я их вроде как учу 5 остановок. Точно преследуют Пойду повешусь

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 4
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:35. Заголовок: Re:


не боись, сейчас они преследуют, а скоро любить начнут:) У меня были уроки в 10, 7, 5 классах. И самые клевые оказались 5-клашки!!! класс состоял из 11 мальчиков. И так приятно было с ними работать. Еще не испорченные жизнью, они рассказывали мне о звездах, планетах, и всяких вспышках на небе. И причем с таким интересом! Тут я почувствовала себя.. нет, не папой. Скорее мамой:) А если серьезно, то человеком, который откроит им что-то новое и интересное... так сказать - открывателем.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 626
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:57. Заголовок: Re:


абсолютно с тобой согласен, ты как всегда права

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 478
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:34. Заголовок: Re:


ЭХ а меня лично это прет пойду учителем работать все тчк

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 29
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 14:00. Заголовок: Re:


Уважаю!!! Порви нынешнюю систему=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 192
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 14:26. Заголовок: Re:


да ро, тебе полюбому в женский коллектив надо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 133
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 15:36. Заголовок: Re:


Хорошо,когда такая уверенность в своих силах!!! Зато какие дети хорошие должны выпустится :)) может они спасут Россию?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 39
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 21:45. Заголовок: Re:


"Великие биологи, воспитанные самим ро сделали сенсационное открытие" - цитата из газеты=) Надеюсь, все так и будет!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 47
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 18:46. Заголовок: Re:


так это, как уроки-то проходят? наверняка есть че-нить интересненькое=) Мои детки, например, во время конференции по географии сосиску на указку надели, а я и не заметила... Думаю, чего это их так на ха-ха пробрало...=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 645
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 22:38. Заголовок: Re:


прикольно, мне понравилось. А вот у меня ничего не было, так как дети поняли что со мной лучше не шутить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 199
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 17:52. Заголовок: Re:


у альбиноса белые глаза... - рассказ практиканта о мутациях.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 651
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 18:10. Заголовок: Re:


чёрт, мы все альбиносики белоглазые

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 64
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 23:21. Заголовок: Re:


не беда, я вообще сказала, что Китай - родина всех трех мировых религий, имея ввиду Азию. Но никто же не знал, что я думала про Азию=) Просто нужно исправиться, даже если прошло время.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 93
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:26. Заголовок: Re:


Ребенок написал в 10-ом классе в контрольной работе:Неолитическая революция-это революция, которая произошла в неолите... Теоретически он прав, и не прикопаешься...Влепила два...Благо это его не последний эпос.. а потом жалко было........Неужели я этому его научила??????

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 94
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:30. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
самые клевые оказались 5-клашки!!!


Согласна!!!!Самые маленькие-они самые добрые....и любознательные.....Было приятно, когда ко мне в последний день практики подошел мальчик и таким серьезным видом говорит:Нам было приятно с вами работать."Вот тогда почувствовала полную отдачу от школы и была счастлива....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 676
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 10:17. Заголовок: Re:


а меня все обнимали как папочку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 489
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 16:02. Заголовок: Re:


Эй вы мамочки и папочки вы должны помнить вы в первую очередь учителя. (кто бы говорил).

Ledy пишет:

 цитата:
да ро, тебе полюбому в женский коллектив надо!


А почему? Я вот знаю что надо а почему до меня не доходит. Обьясни мне дураку

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 69
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 23:22. Заголовок: Re:


ро Избыток твоих замечаний самому себе мешает читать твои сообщения.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 919
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 01:01. Заголовок: Re:


быть максималистом во всё - это правда жизни! даже к себе

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 494
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:40. Заголовок: Re:


БЛин а че вы к моему творению придераетесь у меня все и ошибкии запятые авторские вот и замечания там тоже по делу а библию тоже трудно читать и ничего читают. (Возомнил себя богом)

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 81
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:33. Заголовок: Re:


прикольно сказал=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 149
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:02. Заголовок: Re:


:) ко мне,в мой последний день у них,подошла ученица и спросила: вы к нам еще придете? Приходите!...Вот это точно-ради такого стоит проводить уроки!!:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 926
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 17:19. Заголовок: Re:


какие там в школе вести!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 927
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 17:39. Заголовок: Re:


ждём репортажей с места боевых действий

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 505
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 22:10. Заголовок: Re:


Да вот повешу всех и сам повешусь скоро

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 85
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 23:19. Заголовок: Re:


Чего стряслося? Устал уже что ли? Не боись!! Потом еще будете париться со сдачей документов... Так что силы прибереги!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 137
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 23:34. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Да вот повешу всех и сам повешусь скоро


Рано еще....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 227
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 13:12. Заголовок: Re:


Сегодня я разочаровалась в своих детях, они оказались совсем не такими золотыми... и даже не позолоченными...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 145
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:53. Заголовок: Re:


Это бывает, это нормально.........Не парься....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 232
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 22:58. Заголовок: Re:


Практика... кажется уже задолбала=))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 709
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 16:14. Заголовок: Re:


Задолбает сдача документации

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 122
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 20:49. Заголовок: Re:


это точно.. интересно, кто-нибудь делает документацию во время практики? у нас все делали в последний момент, потому что нереально было после уроков, мероприятий, проверок, которые и так высасывали все соки, приходить домой, и все это оформлять на бумаге, заново переживая этот день... А если неудачный день.. или методист-педагог решил блестнуть знаниями и опустил тебя ниже плинтуса, показав свой профессионализм и превосходство.. До сих пор вспоминаю общение с педагогами и психологами на практике, как глубочайший стресс... И никак не пойму, почему педагогический практикум как предмет ставят в расписание уже после практики??!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 240
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 23:02. Заголовок: Re:


Могу сказать в защиту методистов и педагогов-биологов! У нас такого давления нет, и студентов всегда поддерживают, за что огромный поклон коллективу преподавателей. А географам могу только посочувствовать и пожелать деканату обратить на жалобы внимание, у них и правда все очень строго, нужны меры! Студентам нужна помощь и моральная поддержка, мы ведь тоже еще в какой-то степени дети.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 136
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:27. Заголовок: Re:


ну, деканат этих проблем не решит. А в защиту педагогов-географов тоже можно пару слов сказать: не все злыдни. Кому как повезет. Обычно, молодые 3 шкуры сдирают.

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 242
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:11. Заголовок: Re:


Сегодня провела зачетное внеклассное мероприятие (ура!!!) на тему: О вреде фаст-фуда и газированных напитков. После докладов и просмотра фильма я раздала детям этикетки от продуктов быстрого приготовления, бутылки от лимонадов, пакетики от чипсов и прочий "мусор", чтобы они провели маленькое исследование состава. У всех возник один вопрос: неужели я сама все это съела? Забавно получилось, ведь это действительно так.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 243
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:13. Заголовок: Re:


А что делать? приходится жертвовать здоровьем и финансами ради маленьких исследователей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 730
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 15:17. Заголовок: Re:


ты великий человек, ради всеобщего блага жертвовать собой...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 143
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 18:56. Заголовок: Re:


учитель говорит о вреде подобных продуктов, а потом выясняется, что сам их за милую душу=) Забавно. Это как часто бывает: говорят о вреде курения, а на перемене бегут курить...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 120
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 20:30. Заголовок: Re:


Ой)...а можно для начала сказать всем приветики!!!! а то сто лет тут уже не появлялась) у меня тож детишки замечательные) вот завтра буду давать зачетный урок, правда на другом классе(((...надо щас презенташку сделать....вот буду сидеть.....надеюсь всё получится)))

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 152
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:10. Заголовок: Re:


удачи! порви завтра всех=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 253
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:33. Заголовок: Re:


удачи! Я приду посмотреть=))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 170
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 06:52. Заголовок: Re:


у меня седня ПОСЛЕДНИЙ УРОК !!! УРА!!!!

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 178
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 13:31. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:

 цитата:
у меня седня ПОСЛЕДНИЙ УРОК !!! УРА!!!!


Удачи!!!!
Эх, помню, я свой последний урок......
Жесть.....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 167
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 23:59. Заголовок: Re:


бывший ботан, как прошел урок? ты всех порвал?=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 262
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 19:51. Заголовок: Re:


просмотрела одним глазом документацию - не внушает доверия...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 975
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 03:16. Заголовок: Re:


всмысле глазок?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 267
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:58. Заголовок: Re:


если бы глаз обманывал, тогда бы проблем не было=))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 200
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:56. Заголовок: Re:


Документация-это жуть....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 511
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 15:25. Заголовок: Re:


Вообще после практики меня отчислят провел тут родительское собрание. Люди как я ненавижу когда меня серьезно воспринимают. Блин родители со своими вопросами достали. Пойду повешусь все детей еще надо убить и родителей и вообще мне крупно повезло живу с 10 ис школы в одном дворе он уже за 2 месяца поездок в тролейбуссе достал.ААААААААААААА

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 844
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:03. Заголовок: Re:


как я тебя понимаю...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 256
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 20:05. Заголовок: Re:


ро, крепись, ты познал жизнь училки. Теперь тебе постоянно на улице будут кричать Здравствуйте Ро=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 852
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:29. Заголовок: Re:


а девочки из твоего класса будут затаскивать тебя в тёмные подъезды для факультатива, как нашего одногруппника, он правда пока держится и отбивается от таких...

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 512
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 22:42. Заголовок: Re:


Не здраствуйте антон сергеевич или как они меня называют сухарик а про ро они узнают только когда я в субботу буду им сайт рекламит да я жесток крепитесь скоро тут появиться 24 12-летних бешеных детишек

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 279
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 23:23. Заголовок: Re:


О НЕТ!!! Ты просто зверюга=)))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 855
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 17:08. Заголовок: Re:


они наверно будут представляться как 20-летние блондинки с длинными ногами и всех совращать

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 276
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 21:53. Заголовок: Re:


Народ! вас куда-то не туда понесло...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 520
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 21:56. Заголовок: Re:


Не дети у меня хорошие умные и не вполне адекватные

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 988
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:16. Заголовок: Re:


они дети новой цивилизации, они не знают ссср, дети демократии...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 293
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:26. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
не вполне адекватные


и ты хочешь сказать, что бояться нечего?=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 992
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 22:45. Заголовок: Re:


ждём аччота с практики

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 256
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:51. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Не дети у меня хорошие умные и не вполне адекватные


Все так говорят!!!!

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 311
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:50. Заголовок: Re:


некоторые представители 4 курсов не хотят учиться, а хотят снова в школу!!! я в легком шоке.. помнится, мне безумно хотелось опять сидеть на лекциях, со взрослыми людьми общаться...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 284
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:26. Заголовок: Re:


Это адаптационный период еще не закончился....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!!!(Я в это верю) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 321
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 20:15. Заголовок: Re:


и где наши-ваши отчеты???!!! ждемс...Ledy, к вам особенно обращаюсь=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 295
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 23:51. Заголовок: Re:


слышу-слышу...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 527
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 23:14. Заголовок: Re:


а я до сих пор не вижу

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 314
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 00:20. Заголовок: Re:


Вчера, 05.04.07, состоялась конференция по итогам педпрактики и результаты оставляют желать лучшего! У биологов особых проблем не возникло, как всегда=)) всё хорошо (в общем), но некоторые студенты кинулись в сопли и слезы из-за того, что им поставили не 5, а 4... Что за бред!!!!!!!!!! Эта оценка не идет в диплом, на степендию не влияет - какие могут быть еще причины так неадекватно себя вести?! не понимаю... Преподаватель в шоке. А географы с каждым годом всё больше и больше поражают своим отношением к учебе, с каждым годом всё хуже и хуже...Но не суть, главное, что практика окончена, всех поздравляю!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1016
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 08:56. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
А географы с каждым годом всё больше и больше поражают своим отношением к учебе, с каждым годом всё хуже и хуже...


аж гордость за нас берёт, я Географ - это звучит гордо

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом закрыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 394
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 23:57. Заголовок: Re:


наши географы конечно еще те раздолбаи, но хочется верить, что действительно географов больше!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 533
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:24. Заголовок: Re:


а я географов поддерживал в их ратной борьбе с ситемой, правда система победила

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 620
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 20:21. Заголовок: Re:


не хочу на практику!!!!!! спасите, помогите, 3 месяца - это ж срок!!! ааааааааааа!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1201
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 22:13. Заголовок: Re:


я себя успокаивала тем, что все через это прошли...
Не боись, у тебя по сравнению со мной, просто талантище педагогический!!! Если че, обращайся за помощью!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 859
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 22:36. Заголовок: Re:


Гы 3 месяца в 10 классе ужась

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1762
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 18:05. Заголовок: Re:


я в 5 классе был, чуть отвернёшся и всё. Поэтому забил, и не ходил на практику, потом просто попросил чтобы 3 поставили и всё, т.к. это всё нах не надо

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 621
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 12:57. Заголовок: Re:


мило

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1251
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 23:43. Заголовок: Re:


ну что, солнешки мои=))) боитеся=)) грядет оно.. ох и не завидую вам.. хотя дети - цветы жизни=)
я вот их на работе каждый день вижу и даже иногда занимаюсь с ними музыкою...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 531
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 16:59. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
дети - цветы жизни=)



Но иногда их хочеться вырвать с корнем!!! Мне так сказал один перень, в нашем универе учиться=))))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 20:19. Заголовок: Re:


нам, конечно, трудно судить о детках, потому что практика только предстоит... но наслышаны об этих милых созданиях...цветы жизни - это точно=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 653
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 10:51. Заголовок: Re:


Самое ужасное - это классное руководство, если б не оно, то практика была бы супер...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1256
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 23:33. Заголовок: Re:


не, самое ужасное - документация. А классное руководство нестрашно=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 660
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:45. Заголовок: Re:


У меня сложилось еще одно мнение на счет практики - легче сдавать экзамены, чем готовиться к урокам...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1821
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 16:23. Заголовок: Re:


истину глаголишь))

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 661
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 16:34. Заголовок: Re:


А вот сегодняшнее впечатление - нет ничего ужаснее классного часа, уроки - это цветочки... И еще ну очень напрягают денежные вопросы - сбор денег на столовую, на охрану - мне нельзя доверять такие серьёзные суммы, я ж постоянно косячу, спасите!!!
П.С. Скоро можно из моих комментариев составлять дневник практиканта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 662
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 16:45. Заголовок: Re:


сегодня с детьми 5 класса проходили Луну, как спутник Земли. Студентка задает вопрос: Знаете ли вы какие-нибудь процессы на Земле, на которые оказывает действие Луна? Ученик: Да, в полнолуние ночью люди могут превращаться в оборотней =)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 541
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 16:59. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Да, в полнолуние ночью люди могут превращаться в оборотней =)))



Ученик жжот! +5 =)))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1269
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 00:01. Заголовок: Re:


как классный час прошел?

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 841
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 10:05. Заголовок: Re:


вот мне повезло..в классные часы проводились дополнительные занятия по русскому языку...мне оставалось только по музеям таскать,да по профориентированию искать заведения учебные..Поэтому на 5 курсе я на все это забила...вела только уроки,за что получила по лбу =))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 867
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 15:14. Заголовок: Re:


Дети дибилы я тоже классуха шизанутачя и завтра я в Областном драм театре даю с игорьм концерт из одного номера гы

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1280
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 00:12. Заголовок: Re:


эээ, это как? удачи что ли...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 06.09.07
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:28. Заголовок: Re:


У нас будет только после Нового Года.)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 874
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 19:24. Заголовок: Re:


готовьтесь

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 670
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 17:43. Заголовок: Re:


Вот вчера - с утра 08:30 пошла в школу проводить уроки, пришла домой только в 19:00! - уроки, дневники, открытки - вообщем школьная деятельность, поела, легла спать, проснулась через 2 часа, начала лазить в инете, чтоб сделать презентацию к уроку, потом книжки вумные читать, писать конспект - просидела до 2:00 ночи. Уснула в 4:00, проснулась в 7:00 (от голода). И снова в школу. Провела 3 урока, поехала в ММБИ делать диплом, откуда вернулась в 18:00. Да здравствует еда! Вообщем так, почти каждый день, что ни день, то стресс!!! И на выходных опять готовить классный час и уроки. Спасите!!!!!Чувствую практика обернется мне расшатаными нервами и гастритом =(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 878
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 18:45. Заголовок: Re:


Вот еще один практикант сгорел на работе

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1289
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 23:17. Заголовок: Re:


Ledy я и все наше семейство прочли твой режим дня и в шоке!!!
школа - говно, хотя там и есть милые детишки-умнички...

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1845
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 00:50. Заголовок: Re:


Леди, зачем себя так изматывать-то, я не говорю чтобы полностью забить, я знаю что ты так всё равно не сделаешь) но беречь то надо себя, куда мы без тебя?)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 676
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 15:37. Заголовок: Re:


А у меня по-другому не получается, я такая несобранная, не могу распланировать заранее и получается всё в последний момент и далеко всё не идеально, но как-то же надо выкручиваться. Вот зато сегодня устроила себе выходной.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 677
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 15:38. Заголовок: Re:


А детишки и вправду такие умнички, просто маленькие гении!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 685
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 22:35. Заголовок: Re:


Еще одно открытие сделала для себя: умные дети - хорошо, но спокойные в 1000 раз лучше =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1301
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 00:23. Заголовок: Re:


а умные и спокойные - это вообще мечта всех училок!!!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1862
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 09:44. Заголовок: Re:


а если бы зарплата была человеческая, то вообще сказка)

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 900
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 10:21. Заголовок: Re:


и вещаться не надо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 903
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 22:18. Заголовок: Re:


Эх слава богу она скоро кончиться

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 690
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.07 15:19. Заголовок: Re:


в моем классе сегодня объявился воришка... будем вычислять

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1307
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 01:05. Заголовок: Re:


ужас...
а у меня кризис педагогический... мне девочка истерику устроила на занятии.. че-то я ей там грубо сказала, шоб она не мешала. И вот не знала, как разрулить ситуацию.
А еще сегодня мальчик с интерната приходил. Все говорят сторониться его, а я с ним заниматься решила.. Вот не знаю, какими такими педагогическими штуками рулить в этом вопросе..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 906
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 13:14. Заголовок: Re:


Фронтальный опрос всегда рулит, когда там у тебя занятие надо приехать поглазеть, я все разрулю, ежли не задавлю

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 693
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 23:34. Заголовок: Re:


может ДГ подскажет, он в теории силен

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1311
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 00:09. Заголовок: Re:


ага, надо, чтоб профессор всегда был под рукой=))

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 904
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 10:48. Заголовок: Re:


хорошо я с детьми не работаю..правда у меня другая фигня...я ж не химик...ничего в этом не понимаю...=(( вот завалю лабораторку...=((

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1878
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 7

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 12:32. Заголовок: Re:


сделай так, чтобы была эвакуация, а то давно не бегали в противогазах

Мы верим, что есть свобода.
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И так будет всегда.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 696
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 13:19. Заголовок: Re:


мы тут по природоведению опыты химические показывали, тож боялись, что завалим, а нет, всё прошло гладко, как по инструкции... Химия - наука! всё чётко =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 911
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.07 00:29. Заголовок: Re:


Эй Аська я противогазы устроить могу, почти из любого вещества взрыв организовать. Тебе помочь?

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 908
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.07 11:09. Заголовок: Re:


не..взрыв я и без специальной подготовки могу организовать =))
и ващще..чего по ночам не спишь?))

Если тебя грызёт совесть - выбей ей зубы и она будет тебя нежно обсасывать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
зверь маркетинга


Пост N: 97