www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:32. Заголовок: А чего, сессия никого не волнует?


Ребзя как у вас сессия проходит, у нас вот по принципу: "чем дальше, тем хуже", грустно всё это!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 129 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


мегахакер сайта




Пост N: 88
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:32. Заголовок: Re:



 цитата:
сессия прошла стипендию не платят


и так ещё полгода

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 29
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:28. Заголовок: Re:


Главное, что она прошла и больше нас не мучает...Можно жить до следующей........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 116
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 02:24. Заголовок: Re:


не хочу Госы!!! спасите..помогите...
Зато на сессию вывели всего 2 экзамена..:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 33
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 14:12. Заголовок: Re:


Никто не поможет....никто не придет....зато потом лето, каникулы, свобода!!!!! Или наоборот взрослая жизнь, новые проблемы.....не хочу.......можно я буду вечной студенткой

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 604
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:48. Заголовок: Re:


а я наоборот хочу во взрослую жизнь, работать усердно, зарплату приностиь, чтобы жена радовалась, правда мне больше нравиться холостяцкая жизнь, так экономнее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 69
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 11:37. Заголовок: Re:


Повезет жене....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 120
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 00:11. Заголовок: Re:


Лучше без жены,Коля..это мой совет;))
Вот на работу бы взял кто после универа,мне кажется,что не возьмут меня..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 864
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 00:34. Заголовок: Re:


что за пессимизм, или как там его, дворником - конечно не возьмут, а кем ты хочешь работать, ну хотяб примерное или чем зханиматься!?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 622
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 22:54. Заголовок: Re:


к сожаленью берут сразу тех у кого есть волосатая лапа за спиной с деньгами и связями

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 464
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 00:38. Заголовок: Re:


Ну учителем точно возьмут я знаю я вот и пойду учить детей только чему?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 877
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 19:13. Заголовок: Re:


тому чему в универе научился - пиво открывать, или может нет? (просьба воспринимать как шутку)

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 124
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 13:51. Заголовок: Re:


Саш,если бы знала куда идти после универа..не было бы так тоскливо от ощущения ненужности..Хочу чтобы нравилась работа,утром с радостью вставать и лететь туда, а не ползти с мыслью "Ёкрный бабай,как хочется спать и хочу выходныыыеее.." Правда,выходные всегда хочется:) Может возьмут бумажки где-нить сортировать? Как думаете, секретаршей к мега-боссу?:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 76
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 16:09. Заголовок: Re:


Надо верить в себя и свои силы....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 13
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 00:58. Заголовок: Re:


народ, не переживать раньше времени!!! Куда-нить да возьмут, а потом еще и пожалеют, потому что мы так им нужны будем, что отказаться от нас никак нельзя. И тогда мы порвем любой гадюшник=) Все будет в наших руках, все нам подчиняться будут, кофе носить с молоком и печенюшками=) А мы будем выводить гадюшник, который потом родным станет, на мировой уровень.. А потом.. потом... Все будет клево!!! В гости будем потом друг к другу ходить и хвастаца=)
А перваков серьезно жалко, особенно биологов (имела честь видеть их панику и результаты сессии). Надеюсь они исправятся и вольются, а то что ж мы после себя такое оставляем??!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 477
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:33. Заголовок: Re:


Да я слышал обсуждение итогов сессии перваков в тролейбусе эт просто ужас а что будет в следущем году ааааааааааа?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 129 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными