www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:32. Заголовок: А чего, сессия никого не волнует?


Ребзя как у вас сессия проходит, у нас вот по принципу: "чем дальше, тем хуже", грустно всё это!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 129 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:39. Заголовок: Re:


я вот вообще не знаю что делать - времени мало, по прасписанию зачеты не ставят, когда сдавать будем? скоее всего на каникулах бегать. во блин! да ладно, не дрефте, прорвемся!!!!!!!!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 19:44. Заголовок: Re:


сегодня недопустился к зачёту по Полхову, не знал что это вызавет просто взрав энергетический какой-то, прочто супер, а ёше я лублу Елену Анатольну....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 21:29. Заголовок: Re:


я вот например не брал тему у Щачина (этика), не ходил на пару, но получил автоматом зачёт , к сожаленью это единичный случай

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 22:26. Заголовок: Re:


шаровик, вот зато ты потерял возможность узнать что нибудь этичекое...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 21:43. Заголовок: Re:


Сессия?
Каждые полгода я задаю себе один и тот же вопрос: «Ну неужели нельзя хотя раз всё сдать, сделать вовремя ? Неужели я всю свою студенческую жизнь буду в сессию бегать в последний день сдавая долги за весь семестр???»
Кажется совсем недавно, в сентябре, я давал себе слово: «Всё в этот семестр ты будешь сдавать всё вовремя!!!», но видно сие не дано мне самой Судьбой, то ,совершенно случайно, просплю именно нужную пару, или не успею сделать какую-нибудь карту и забуду про неё. И ведь, к сожаленью, не всегда возможно «достать» нужную работу.
Так что, надеюсь(в который раз, что бывший ботан не станет преждевременно будущим солдатом ), пожелайте мне удачи, у меня скоро «Битва под Прохоровкой», «Сражение под Полховкой » и финальная «Война за Стипендию».


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 16:57. Заголовок: Re:


Дружище, видимо у многих так, я вот тоже сдавал зачёт который получила вся группа автоматом, я не получил только потму что забыл зачётку дома, и казалось, что проше пойти и поставить ан нет, надо реферат написать, потом его день изучали - думал всё полная попа, в последний день получил таки зачёт.
как всегда, зато представь как скучно и спокойно тому кто всё сдал во время и сидит и в ус не дует, никакого адреналина ведь у такого нет!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 20:23. Заголовок: Re:


А я все вовремя сдал, кроме Меньшаковой.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 21:58. Заголовок: Re:


Молодец...настоящий студент

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:57. Заголовок: Re:


а ещё скинхед называется


сашка, ты сдал метеорологию и климатологию



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 21:21. Заголовок: Re:


да, rjkzy, всё номально получил 4 автоматом, потом ещё один экзамен сдавал по МОГу тоже на 4



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 18:28. Заголовок: Re:


Остался самый бородатый экзамен 14 января, полит география. Всем советую ничинать читать учебник по этой дисциплине прямо сейчас, хоть вы с первого, 2, или 3 курса, не пожалеете.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:29. Заголовок: Re:


блин, мне ещё надо получить допуск к экзаменам, и что самое интересное все икзамены уже прошли, нормальные люди уже отдыхают, а я тут ебусь, просто всё заебало уже, вся эта учёба, эта жизнь,
всё .. пойду вешаться

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 23:59. Заголовок: Re:


чувак не стоит................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 04:49. Заголовок: Re:


А у меня она кончилась уже

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:29. Заголовок: Re:


везют вам один экзамен....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.06 07:33. Заголовок: Re:


Мнея сессия не волнует - у меня не допуск до 31 мая

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 02:59. Заголовок: Re:


бывший ботан пишет:

 цитата:
Мнея сессия не волнует - у меня не допуск до 31 мая


И курсовая весит ужас

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 23:27. Заголовок: Re:


ЗАБЕЙ, курсовик можна и в сентябре сдаьб . Вроде того

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.06 14:31. Заголовок: Re:


Приблизилась новая сессия, а никто не пишет..Долгов еще нет:))?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 17:02. Заголовок: Re:


Нет,долгов уже нет или почти нет

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.06 01:32. Заголовок: Re:


Долгов нет. Но тройки будут.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.06 08:22. Заголовок: Re:


_Lanze_ как бы нам с толбой встретиться и обменяться рюкзаками?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 65
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 15:37. Заголовок: Re:


Бедные первачки!!! Кажется они уже возненавидели наш универ. Сессия наступает им на пятки. Недавно наблюдала, как 1 курс сдавал долги. Они вообще не понимают чего от них хотят, в глазах большой знак вопроса. То ли преподы не могут нормально и вовремя объяснить чо им надо, то ли студентам ничего не надо. Жаль, что так все получается.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 705
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 01:40. Заголовок: Re:


прорвутся, географы вроде втянулись первые!!! География мочии...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 153
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 00:05. Заголовок: Re:


А меня вот сессия уже не волнует - я спокоен, и буду спокоен ещо целый месец. У меня недопуск - препод в отпуске - будет токмо в феврале. Вот тогда и буду волноваться

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 715
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 23:56. Заголовок: Re:


чувак тогда с новым годом, береги печень!!!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 117
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 06:51. Заголовок: Re:


Эта сессия совсем выбила из колеи. Самочувствие отвратное, 7 утра - а я еще не сплю, хожу, как зомби. Где взять сил?! Ведь еще сессия не сдана, а уже руки опустились=((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 31
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 13:33. Заголовок: Re:


нечего руки опускать!!!!! ....давай ботань!!!!!.......это мне можно было бы уже на всё забить,но всё равно ещё что-то учу!!! .........блин.......ещё столько всего!!!!...аааааа...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 767
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 19:22. Заголовок: Re:


да, давайте ботаньте, чтоб вас всех!!!!! На пятёрки проперло....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 441
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:28. Заголовок: Re:


сессия прошла стипендию не платят

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегахакер сайта




Пост N: 88
Зарегистрирован: 06.01.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:32. Заголовок: Re:



 цитата:
сессия прошла стипендию не платят


и так ещё полгода

...in love Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 29
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 01:28. Заголовок: Re:


Главное, что она прошла и больше нас не мучает...Можно жить до следующей........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 116
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 02:24. Заголовок: Re:


не хочу Госы!!! спасите..помогите...
Зато на сессию вывели всего 2 экзамена..:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 33
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 14:12. Заголовок: Re:


Никто не поможет....никто не придет....зато потом лето, каникулы, свобода!!!!! Или наоборот взрослая жизнь, новые проблемы.....не хочу.......можно я буду вечной студенткой

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 604
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 11:48. Заголовок: Re:


а я наоборот хочу во взрослую жизнь, работать усердно, зарплату приностиь, чтобы жена радовалась, правда мне больше нравиться холостяцкая жизнь, так экономнее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 69
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 11:37. Заголовок: Re:


Повезет жене....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 120
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 00:11. Заголовок: Re:


Лучше без жены,Коля..это мой совет;))
Вот на работу бы взял кто после универа,мне кажется,что не возьмут меня..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 864
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 00:34. Заголовок: Re:


что за пессимизм, или как там его, дворником - конечно не возьмут, а кем ты хочешь работать, ну хотяб примерное или чем зханиматься!?

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 622
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 22:54. Заголовок: Re:


к сожаленью берут сразу тех у кого есть волосатая лапа за спиной с деньгами и связями

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 464
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 00:38. Заголовок: Re:


Ну учителем точно возьмут я знаю я вот и пойду учить детей только чему?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 877
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 19:13. Заголовок: Re:


тому чему в универе научился - пиво открывать, или может нет? (просьба воспринимать как шутку)

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 124
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 13:51. Заголовок: Re:


Саш,если бы знала куда идти после универа..не было бы так тоскливо от ощущения ненужности..Хочу чтобы нравилась работа,утром с радостью вставать и лететь туда, а не ползти с мыслью "Ёкрный бабай,как хочется спать и хочу выходныыыеее.." Правда,выходные всегда хочется:) Может возьмут бумажки где-нить сортировать? Как думаете, секретаршей к мега-боссу?:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 76
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 16:09. Заголовок: Re:


Надо верить в себя и свои силы....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 13
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 00:58. Заголовок: Re:


народ, не переживать раньше времени!!! Куда-нить да возьмут, а потом еще и пожалеют, потому что мы так им нужны будем, что отказаться от нас никак нельзя. И тогда мы порвем любой гадюшник=) Все будет в наших руках, все нам подчиняться будут, кофе носить с молоком и печенюшками=) А мы будем выводить гадюшник, который потом родным станет, на мировой уровень.. А потом.. потом... Все будет клево!!! В гости будем потом друг к другу ходить и хвастаца=)
А перваков серьезно жалко, особенно биологов (имела честь видеть их панику и результаты сессии). Надеюсь они исправятся и вольются, а то что ж мы после себя такое оставляем??!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 477
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:33. Заголовок: Re:


Да я слышал обсуждение итогов сессии перваков в тролейбусе эт просто ужас а что будет в следущем году ааааааааааа?

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 30
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 14:05. Заголовок: Re:


Забавный случай произошел в деканате: перваки пришли за бегунками с кислыми и упадническими настроениями. Методисты стали их жизни учить, подбадривать, но надежды не появилось. А когда перваки ушли, методисты заняли их позицию и одобрили настроения...
Вот и я думаю, зачем рвать задние места, если от преподов поддержки никакой... Даже методисты, и те переживают...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 132
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 15:32. Заголовок: Re:


Студенты сами себя не могут поддержать,чем преподаватели помогут? они тоже не величайшие..тоже волнуются..иногда..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 38
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 21:41. Заголовок: Re:


ага, конечно, волнуются они. В волнении ильин не допускает к экзаменам, в волнении прохорова двойки рисует, в волнении кожевникова на пары не пускает.... Все в волнении происходит. Тока студенты и поддерживают...

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 157
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 17:26. Заголовок: Re:


Эх...последнюю надежду разорвала в клочья...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 123
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 20:06. Заголовок: Re:


Хороший преподаватель, это редкость, но в нашем вузе они есть и большом количестве........

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 84
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 23:09. Заголовок: Re:


так что надежда жива и будет жить=) И все у перваков наладится, и станут они 2 курсами!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 162
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 13:14. Заголовок: Re:


что-то надежда не воскресла..хотя оптимистично...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 147
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 19:54. Заголовок: Re:


Надо верить...............Все люди по сути добры.............

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 184
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 22:53. Заголовок: Re:


конечно добры, никто не сомневается,но первакам все равно сложно..

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 153
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:21. Заголовок: Re:


нефиг лениться=) сейчас такие детки пошли... особенно после ЕГЭ. не нравится мне эта затея.. что, мы сами не в состоянии придумать какую-нить клевую систему сдачи экзаменов?! Все с запада слизываем. Да все что угодно, только не тесты!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 742
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 2

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:23. Заголовок: Re:


а мне нравятся тести по собственным причинам

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 160
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: самая лучшая, тот что нужно
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:26. Заголовок: Re:


а я всегда туплю, лишние ответы так сбивают. Знаешь правильный, а в последний момент думаешь:"а вдруг другое... они же умнее, небось каверзный вопросик и т.д..."

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 179
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 13:33. Заголовок: Re:


Нам тут сообщили, что пятые курсы будут проходить тестирование в мае месяце...Это бред....
Психи, что ли в министерстве сидят...У меня Госы на носу будут......Жесть..

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
оптимистка




Пост N: 201
Зарегистрирован: 01.02.07
Откуда: Лучшая страна во Вселенной, Этот лучший город на Земле
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:58. Заголовок: Re:


А вобще тесты это бред.....Я всегда не уверена в результате....

жизнь удивительна и прекрасна!Главное об этом не забывать!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 554
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 21:09. Заголовок: Re:


скоро сессия.. у 5 курсов она уже почти наступает! с 7 мая.
а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! Это же совсем скоро!!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 552
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:59. Заголовок: Re:


Зачеты сданы...
Консультация в понедельник...в 10.15...Первый экзамен близко....

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 597
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:33. Заголовок: Re:


эх, диплом надо во всю писать, а мы все экзамены да зачеты..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 625
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:24. Заголовок: Re:


а-а-а!!! Как? Как можно? Как можно так сильно? Как можно так сильно запустить силу воли?

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 408
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 21:56. Заголовок: Re:


Б0бЁр просто туниядец, трутень и лентяй!!! У таких людей не должно возникать таких вопросов=)))))
Прям как я=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 556
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 22:40. Заголовок: Re:


и я и я с вами

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 562
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:08. Заголовок: Re:


Бобер сдала экзамен на "хорошо",чего волновалась....:))))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 414
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 17:00. Заголовок: Re:


а остальные форумчане чем порадуют?=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 572
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 17:57. Заголовок: Re:


Ро не зашитил курсовую

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1271
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: Галактика Млечный путь - Солнечная система - Земля
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 18:49. Заголовок: Re:


о, боже, как так получилось

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 641
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 19:02. Заголовок: Re:


все, терь можно наконец-то дипломом заняться... А то вообще, загрузили.. По всяким там конференциям, а тут еще учеба, долги, практические, сессия.. А Завтра интернет экзамен, 14 - политология.. 15 - конференция в ПГИ, а 1 июня - диплом на кафедру!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 580
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 17:53. Заголовок: Re:


кому как..мне еще экзамен сдавать..17..))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1108
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:01. Заголовок: Re:


ро возьми себя в руки!!!!!!!!!!!!!!!!_ГНЕВНО____________________ОЧЕНЬ_ГНЕВНО______________

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 669
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 00:40. Заголовок: Re:


ро, мы в тебя верим!=))
а Аське удачи!!!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 604
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 20:08. Заголовок: Re:


Аська не хочет сдавать политологию!! (((

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 724
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 22:26. Заголовок: Re:


думаю, этьо будет несложно! За вас пальцы крестиками скручу=))

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 448
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 01:34. Заголовок: Re:


как сдали-то последний экзамен?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1344
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 5

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 10:05. Заголовок: Re:


нормально сдали, на 5 курсе обычно не парят и ставят автоматом

...Ночь над миром. Словно миллионы черных котят собрались в черной комнате и разом открыли глаза... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 769
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 23:30. Заголовок: Re:


ну.. некоторые сдавали... Биологов попасли со шпорами и бомбами - они приходили на пересдачу. А наши с первого раза, у всех кажется положительно=)

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 454
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 17:54. Заголовок: Re:


молодцы! Удачи с дипломами и на ГОСАХ! Всем готовиться к последнему звонку=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 815
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 01:28. Заголовок: Re:


Братья и сестры! А у вас-то когда сессия? Слышала на других факультетах уже зачеты во всю..

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 639
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 01:47. Заголовок: Re:


да..расскажите..а то мы не в курсе,а интересно)))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 680
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 18:50. Заголовок: Re:


Мы тоже в том же не курсе и нам тоже интересно

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 469
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 21:27. Заголовок: Re:


22 июня начинается и до 5 июля, кажется, а потом практика.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 818
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 22:04. Заголовок: Re:


сегодня заглянула в расписание и обнаружила, что у 3 курса началась зачетная неделя... бедняжки.. удачи им!

Всем Бобрам Мира! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 498
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 15:52. Заголовок: Re:


Зачёты почти все сданы... УРА!!!!!!!!! Ещё надо реферат написать, коллоквиум сдать, курсовую написать (фигня какая) - это всё за 2 дня и получу допуск к экзаменам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 718
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 16:09. Заголовок: Re:


Гы а мне еще к всему этому генетику вот а допуск теперь получать не надо

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 894
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 18:00. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
а допуск теперь получать не надо


кстати да!
Видимо, устало начальство бороться с оболтусами, да и методистам неприкольно, ведь они крайние, если что не так...=)
Ledy, ро, а ну взяли себя в руки и написали и сдали все, что надо!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1181
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 04:08. Заголовок: Re:


ага, давай на них орать...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 501
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 19:20. Заголовок: Re:


реферат написала, осталось распечатать и сдать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 721
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 22:25. Заголовок: Re:


А я колквиум не выучил, реферат не написал пойду повешусь

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1193
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 02:40. Заголовок: Re:


ро э если всё сделаешь в срок, с меня игра в теннис? до тех пор пока не "сдохнем"...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1000
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 01:50. Заголовок: Re:


чего там с сессией-то? сегодня зашла в универ - никого... расписания нет, только таблички всякие с экзаменами.. а на практиках так вообще мертво будет. Не люблю это мертвое ощущение стен.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1210
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 02:30. Заголовок: Re:


кто ещё не сдал диплом, курсовик выйти из строя и в армию...
чур я первый...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 773
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 13:18. Заголовок: Re:


второй

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1535
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 13:56. Заголовок: Re:


по росту равняйсь, смирнаа, 2 наряда вне очереди, носки детским мылом стирать, шагом арш!

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 531
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 17:40. Заголовок: Re:


сашка, ты чё диплом еще не сдал?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1215
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 19:44. Заголовок: Re:


вот сегодня не сдал, имел приятный разговор на кафедре, спасибо девушке Юле на кафедре, обрисовала всё в ярких красках, у нас оказывается ещё 5 дипломов не сдано, вот так.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 777
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 22:49. Заголовок: Re:


А мне реферат еще переписывать кроме курсовика несделаного

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 49
Зарегистрирован: 25.03.07
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 00:36. Заголовок: Re:


Учите географию, на госах пригодится!

Убей бобра - спаси дерево!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1546
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 12:38. Заголовок: Re:


биологам тоже учить!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1219
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 14:34. Заголовок: Re:


всм учить

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 538
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 17:14. Заголовок: Re:


Господа географы (4 ГБ)!!!!!! Как генетику сдали?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1223
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 20:59. Заголовок: Re:


любитель природы пишет:

 цитата:
Учите географию, на госах пригодится!



чувак просто, жжёшь я под сталом

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 193
Зарегистрирован: 15.11.05
Откуда: Великая Россия, Север
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 13:35. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
Господа географы (4 ГБ)!!!!!! Как генетику сдали?


Я на 4
Многие согласились на 3 автоматом
Были ли 5 - не знаю

Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 539
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 14:05. Заголовок: Re:


Забавно получается, вас все называют географами, а степуху не получаете из-за биологических дисциплин... Обидно наверно...
никогда не думала, что смогу генетику на 5 сдать... Моему счастью нет предела!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1224
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 15:00. Заголовок: Re:


фсе маладцы

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1012
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 21:42. Заголовок: Re:


так страшновато что-то перед госом к вечеру становится... надо чаю напиться, наверное.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1551
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 00:00. Заголовок: Re:


да, такое ощущение будто на смерть идёшь, а когда сдаёшь, то просто реальный кайф получаешь, у тебя истерика и обильное поедание пищи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Пост N: 1232
Зарегистрирован: 23.09.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 01:10. Заголовок: Re:


для меня кстати экзамен это адреналин, хочется потом ещё и ещё как....
чувство похожее когда идёшь к незнакомке обворожительной занкомиться на улице, или как в походе в лесу ночью потеряться при минус 20

прикольно в общем

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 352
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 13:01. Заголовок: Re:


сашка пишет:

 цитата:
для меня кстати экзамен это адреналин, хочется потом ещё и ещё как....



Вот вот у меня такое же чувство, а я думал что свехнулся!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 788
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:06. Заголовок: Re:


Я вот всегда перед экзаменном спокоен вот. И поэтому всегда здавать хожу последним а прихожу к началу экзамена, так хоть чуточку разволноваться успееш, а когда волнуешся мозг быстрей работает

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 354
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:15. Заголовок: Re:


Это точно...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1552
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 16:16. Заголовок: Re:


да, когда человек очень волнуется, он может и через забор перепрыгнуть и экзамен сдать:)
хотя я всегда был против экзаменов, т.к. они очень сильно влияют на детскую психику студента, мы начинаем пить, курить и выполнять программу президента, вместо экзаменов надо чё-то попроще. Типа конкурса песни и пляски устроить, или там в поход сходить, кто выжил - получил пять...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 355
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 19:01. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
в поход сходить, кто выжил - получил пять...



А кто нет, тот пойдёт на перездачу!!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1014
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 20:38. Заголовок: Re:


в любом случае, мы его - ГОС - сдали!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
а мне всегда хочется пересдать экзамен, т.к. кажется, что такую чушь несла и хочется все исправить (даже если оценка клевая)!

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 356
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 12:35. Заголовок: Re:


Это бывает!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 736
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 00:58. Заголовок: Re:


угу

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 33
Зарегистрирован: 28.04.06
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 11:16. Заголовок: Re:


Да все эти экзамены - фигня. Когда у нас была жуткая матстатистика, я утешал народ тем, что в Африке дети голодают, а у нас всего лишь матстат...
За все эти 5 лет самым сложным экзаменом для меня было вождение, поскольку знал, что уж там-то меня никто тянуть не будет, а за пересдачи - денежка.
А второй по сложности - когда с родителями невесты знакомился. Было страшновато...
А экзамены в универе - легко и просто.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1560
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.07 15:59. Заголовок: Re:


да, экзамены жизни - самые сложные, пересдачи тут нет. Пан или пропал...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 369
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.07 23:47. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
экзамены жизни - самые сложные, пересдачи тут нет.



вот это ты красиво сказал, мне понравилось!!! запомню!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 577
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 13:40. Заголовок: Re:


Такое чувство что на всем ЕГФе уже все всё сдали, одни мы как ненормальные до сих пор сессию сдаём...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 813
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 15:33. Заголовок: Re:


Не перваки до 10 сдают

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 773
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 11:59. Заголовок: Re:


эх...сессия.... :)) когда уже в поле выезжать будете........

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1630
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 12:10. Заголовок: Re:


только если на корпоративных вечеринках и то на шашлыки:( Кончилось беззаботное время, началось заботное...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 816
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Россия, Мурманск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 13:32. Заголовок: Re:


Все я мегагении 6 коллоквиумов за 12 часов

Поздравь админа с днем рождения, стань модератором Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 777
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 15:46. Заголовок: Re:


молодец!!))


Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 1634
Зарегистрирован: 25.09.05
Откуда: с Земли
Рейтинг: 6

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 01:17. Заголовок: Re:


ро пишет:

 цитата:
Все я мегагении 6 коллоквиумов за 12 часов


у нас тоже есть девча которая за день диплом делает:Р

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 428
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 23:00. Заголовок: Re:


rjkzy пишет:

 цитата:
диплом делает:Р



Мама моя, нет Россия это великая страна, а люди которые в ней живут так вообще гений на гении...

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
мегаАська




Пост N: 786
Зарегистрирован: 25.05.06
Откуда: Мурманск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 23:48. Заголовок: Re:


а кто-то сомневался?! :))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...И только когда мы смотрим ему вслед, видим на спине крылья... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 129 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными