www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:32. Заголовок: А чего, сессия никого не волнует?


Ребзя как у вас сессия проходит, у нас вот по принципу: "чем дальше, тем хуже", грустно всё это!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 129 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:39. Заголовок: Re:


я вот вообще не знаю что делать - времени мало, по прасписанию зачеты не ставят, когда сдавать будем? скоее всего на каникулах бегать. во блин! да ладно, не дрефте, прорвемся!!!!!!!!

Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 19:44. Заголовок: Re:


сегодня недопустился к зачёту по Полхову, не знал что это вызавет просто взрав энергетический какой-то, прочто супер, а ёше я лублу Елену Анатольну....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 21:29. Заголовок: Re:


я вот например не брал тему у Щачина (этика), не ходил на пару, но получил автоматом зачёт , к сожаленью это единичный случай

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 22:26. Заголовок: Re:


шаровик, вот зато ты потерял возможность узнать что нибудь этичекое...

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 21:43. Заголовок: Re:


Сессия?
Каждые полгода я задаю себе один и тот же вопрос: «Ну неужели нельзя хотя раз всё сдать, сделать вовремя ? Неужели я всю свою студенческую жизнь буду в сессию бегать в последний день сдавая долги за весь семестр???»
Кажется совсем недавно, в сентябре, я давал себе слово: «Всё в этот семестр ты будешь сдавать всё вовремя!!!», но видно сие не дано мне самой Судьбой, то ,совершенно случайно, просплю именно нужную пару, или не успею сделать какую-нибудь карту и забуду про неё. И ведь, к сожаленью, не всегда возможно «достать» нужную работу.
Так что, надеюсь(в который раз, что бывший ботан не станет преждевременно будущим солдатом ), пожелайте мне удачи, у меня скоро «Битва под Прохоровкой», «Сражение под Полховкой » и финальная «Война за Стипендию».


Не перед людьми перед собою будь чист Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 16:57. Заголовок: Re:


Дружище, видимо у многих так, я вот тоже сдавал зачёт который получила вся группа автоматом, я не получил только потму что забыл зачётку дома, и казалось, что проше пойти и поставить ан нет, надо реферат написать, потом его день изучали - думал всё полная попа, в последний день получил таки зачёт.
как всегда, зато представь как скучно и спокойно тому кто всё сдал во время и сидит и в ус не дует, никакого адреналина ведь у такого нет!

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Nameless one




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 20:23. Заголовок: Re:


А я все вовремя сдал, кроме Меньшаковой.

I shall wait for you in death halls my love.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 21:58. Заголовок: Re:


Молодец...настоящий студент

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:57. Заголовок: Re:


а ещё скинхед называется


сашка, ты сдал метеорологию и климатологию



Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 21:21. Заголовок: Re:


да, rjkzy, всё номально получил 4 автоматом, потом ещё один экзамен сдавал по МОГу тоже на 4



ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 18:28. Заголовок: Re:


Остался самый бородатый экзамен 14 января, полит география. Всем советую ничинать читать учебник по этой дисциплине прямо сейчас, хоть вы с первого, 2, или 3 курса, не пожалеете.

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0

Замечания: Не выражайся сайт может несовершеннолетние посещают
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:29. Заголовок: Re:


блин, мне ещё надо получить допуск к экзаменам, и что самое интересное все икзамены уже прошли, нормальные люди уже отдыхают, а я тут ебусь, просто всё заебало уже, вся эта учёба, эта жизнь,
всё .. пойду вешаться

Это наша страна, которой до нас дела нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 23:59. Заголовок: Re:


чувак не стоит................

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 04:49. Заголовок: Re:


А у меня она кончилась уже

Миру- мир, евреям - денги может и мне перепадет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
настоящий газетчик




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:29. Заголовок: Re:


везют вам один экзамен....

ты самая читающая нация,
помни это всегда!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 129 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными