www.egf-gazeta.narod.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://murmansk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/10033/

АвторСообщение
Б-О-Б-Р




Пост N: 1226
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 23:49. Заголовок: Естественно-географический факультет...


Народ, я просто в шоке... мягко говоря. Что происходит на нашем факультете? Что за холодная, а последнее время откровенная война между кафедрами географии и биологии? Мы же один факультет!!! Предлагаю высказаться на этот счет.

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 80 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





Пост N: 4
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:07. Заголовок: Географы, объединяйтесь!!!


Давайте поднимать престиж нашей специальности! Если мы ничего не сделаем, то скоро мир захватят ботаники!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 519
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:09. Заголовок: Re:


Стася пишет:

 цитата:
Как вааще идти с такими успехами на пелпрактику??????



Куда не глянь кругом ж**а сплошная!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:13. Заголовок: Re:


Давайте объвим этот год - годом ГЕОГРАФИИ на нашем почти биологическом факультете, давайте везде и всюду рассказывать, как это замечательно, когда знаешь географию, давайте САМИ проведём декаду ГЕОГРАФИИ, надо утирать нос этим ботаникам и не сдаваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 520
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:34. Заголовок: Re:


Стася пишет:

 цитата:
проведём декаду ГЕОГРАФИИ


Очень интересное предложение!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:48. Заголовок: Re:


Я плохое не предлагаю=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1243
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:50. Заголовок: Re:


Ребятки, солнешки, опомнитесь!!! мы не должны валисть все на ботаников!
мы+они=наш факультет!
Это смахивает на возвышение себя, унижением других - самый говеный способ. Здесь нужен другой подход. Проводить декаду географии не для того, чтобы утирать нос ботанам, а для того, чтобы повышать значимость и интересность специальности!
Можно делать географические газеты о путешествиях с фотками! Это же будет здорово! Или провести что-нибудь типо недели географии, только не в принудительном порядке, как обычно это бывает, а по собственной инициативе.
Если возникнут проблемы на практике, так мы, выпускники, всегда готовы вам помочь (прям на форуме, есть же отдельная тема - педпрактика).


Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:54. Заголовок: Re:


Я не спорю, что студенты не виноваты, они (студенты-биологи) ребята оч даже хорошие, а нос мы не им утирать будем!!! Просто не надо сдаваться!!! А за предложение помощи - огромное мерси!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 521
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 20:55. Заголовок: Re:


Б0бЁр мы не возвышаем себя мы просто хотим как ты говоришь повысить значимость своей профессии, и даже в мыслях у нас нет унижать кого либо!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1244
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 21:23. Заголовок: Re:


=))) вот она, наша достойная географическая кровь, таки течет в жилах географов для позитива=)

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
духовный гуру форума




Пост N: 645
Зарегистрирован: 21.05.06
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 23:38. Заголовок: Re:


Стася пишет:

 цитата:
Как вааще идти с такими успехами на пелпрактику??????


Не стоит бить панику, очень часто преподы нас не устраивают, но ведь по методике есть столько литературы!!!! и это не самый сложный предмет, который должен был бы читать супер пупер специалист, здесь всё зависит от самих студентов. И поверьте опыту предыдущих студентов - выйдя на практику мы открываем учебник по методике и узнаем для себя много нового. Теория без практики слабо воспринимается.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Б-О-Б-Р




Пост N: 1245
Зарегистрирован: 05.09.06
Откуда: Россия, Мурмаши сити
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 00:08. Заголовок: Re:


Ledy пишет:

 цитата:
по методике есть столько литературы!!!


хороший педагог лучше всякой литературы=) а литература это на край.. а край близится..

Бобры желтухой не болеют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 522
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 17:01. Заголовок: Re:


Б0бЁр пишет:

 цитата:
достойная географическая кровь



Красиво сказала!!!=)))

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 20:52. Заголовок: Re:


кровь...близится край...ужас какой! а где оптимизм и вера в светлое будущее??? нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нас не устраивает!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ред.совет




Пост N: 527
Зарегистрирован: 14.03.07
Откуда: Россия, где-то в России
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 22:28. Заголовок: Re:


Из любой ситуации есть выход, но зачестую выход там где вход!!!

Жить надо так, чтобы с небес посмотрели и сказали:
-А ну ка повтори...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 09.09.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 19:28. Заголовок: Re:


главное договориться о последовательности входа-выхода!!!=)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 80 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными